Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563731

Текущий рейтинг:
#4917 в Любовное фэнтези
#2380 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2019, 15:13:52

Какой интересный договор:все плюшки,а взамен-излишек силы(жизни?)!!!СТРАННО!!!

avatar
10.03.2019, 14:28:55

Спасибо за проду!

avatar
10.03.2019, 13:15:59

Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.03.2019, 10:50:25

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ничего, лиха беда начало, научимся всему!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
10.03.2019, 10:27:09

Спасибо большое!

avatar
10.03.2019, 10:06:08

Тренировки, тренировки, тренировки))) Это очень важно, особенно если они помогут спасти жизнь, как в подворотне)

Спасибо!)
Не разжевать и в рот положить, а дать удочку, чтобы ловила, чистила, жарила. Хорошая тактика, главное, чтобы времени хватило.

avatar
10.03.2019, 09:30:14

Н-да. Дела все круче и запутаннее. Это у Адеолы некая миссия, как у супергероини. Помочь, остановить, не дать себя поймать. Может хоть эти тренировки сделают её более собранной?

avatar
10.03.2019, 09:19:13

Занятия как на высшей ступени Академии...
А ещё придется вклиниться в войну богов...

avatar
10.03.2019, 06:36:15

Спасибо

Так, условия договора ясны, если маска опять часть не утаила.

Ну паразитизмом я отношения с маской не назвала бы, здесь больше подходит слово симбиоз, каждый получает то, к чему стремится. Маска - пища, Ада - знания и защиту. Вопрос в том, как долго смогут просуществовать такие отношения и сколько недоброжелателей и врагов появится как в астрале , так и в реале.

avatar
09.03.2019, 23:25:34

С прошедшим праздником!
Похоже на взаимовыгодное сотрудничество пока. Интересно, как повернется дальше. Есть ли еще какие-то подводные камни в соглашении с маской?

avatar
09.03.2019, 23:09:37

Спасибо! С прошедшим праздником!

avatar
09.03.2019, 22:08:12

Спасибо за продолжение.

avatar
09.03.2019, 22:03:24

Спасибки. Чем дальше тем интереснее. Сходила называется девочка на барахолку)))

Спасибо!

Спасибо за продочку!))))

avatar
09.03.2019, 21:40:23

И во сне нет покоя!