Книга. "Обручённые тайной" читать онлайн

Обручённые тайной

Цикл: Сильва

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, сложные отношения, интриги и тайны

Рейтинг:
2900
8162 563681

Текущий рейтинг:
#6929 в Любовное фэнтези
#3469 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 157 стр.

12.02.2019 — 15.05.2019


Аннотация к книге "Обручённые тайной"

Зачем боевому магу становиться боссом в рядовой мастерской по ремонту артефактов? Я подозреваю, что он и есть тот, кто убивает жителей нашего района. Когда он рядом, у меня слабеют колени. Но отнюдь не от страха.

1684 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 18:05:41

блин, мог бы и посмотреть сначала ((( тоже мне друг называется (((

Спасибо!
Не кидайте тапками, но я бы тоже не поверила =)
Это как среди школьных поделок найти золотую брошь

То же мне друг называется! Не поверил ! Зависть .Бедная девочка !Что делать! Забирать артефакт и уходить!

avatar
20.02.2019, 14:48:22

УУУУУ)))) А ауру над этими двумя артефактами проверить не судьба? Хоть бы попытался...

Вот же подстава от 'друга'!

avatar
20.02.2019, 13:19:27

Вот же помощничек!!! Ещё друг называется. Надеюсь, все таки Ада настроит на своём и заставит проверить и куб. Спасибо за продочку.

Но аура?

Ррррррыыы!
Несправедливость кака!
Нуууууу!!!
Ну не может же оно так остаться!!!
Спасибо!) Жду продолжение! Очень! #носутереть_слишкомумным

avatar
20.02.2019, 12:28:30

Так он же даже не проверил, а голословно заявил о невозможности изготовления их Адеолой! Это совершенно другое дело. Спасибо за продочку))

avatar
20.02.2019, 12:19:12

Не вижу никакой проблемы Адеоле сказать, что ей дали инструкции, но сделала она все сама. И она не действительно не могла это сделать без инструкций, т.к. этих знаний у нее не было. А значит иначе задание было бы не честным.

avatar
20.02.2019, 11:27:44

Могу понять Флэта, Адеола ведет себя непрофессионально с его точки зрения. Рассеяна, несобрана, позволяет себе опоздания, работает с простейшими артефактами. Вместе с этим красива и дружна с начальством. Вот он и сделал очевидный, увы, вывод. А сложнейший артефакт лишь убедил его в этом. Как говорится, ничего личного. Вот узнает он ее поближе, тогда уж поймет, как ошибался)
Спасибо!

avatar
20.02.2019, 11:24:28

Ну вот, удружил, так удружил

Этот Флэт козёл!!!!!!!!!!! Ну как еще назвать придурка, который даже не поверил что она сделала артефакт! Сволочь! Она понимаешь всю ночь корячилась, а он ее уволить вздумал!!!!!!!! Автор миленький,давайте ему рога пообломаем и пинка хорошего дадим? Ну злит меня он оу как злит ррррррр

Крайт, обломщик, не говори - проверяй!!!
Спасибо за продочки)))))

avatar
20.02.2019, 11:05:23

Упс! Что даже и смотреть не будет? То есть он заранее невыполнимое задание дал? Спасибо!

Что-то я не улавливаю.
Ты поставил условие, его выполнили... или ты из разряда тех хозяев слова которые "Я ж хозяин, хочу дам, хочу взад возьму"? Я зла! Это подло! А еще боевой маг! И не ай-яй-яй?! Так издеваться над девочкой.
Уважаемый автор, стукните героя, я хочу чтобы он стал "фиолетовым в крапинку"

avatar
20.02.2019, 10:23:45

Что такое "не везет",и как с этим бороться...

avatar
20.02.2019, 10:06:25

Нет, ну это не честно...

мда... друг, оказывается тоже не верит... вот так и теряют друзей))) Мне вот любопытно, где Ада успела ему так мозоль оттоптать, что он на нее так взъелся?))) Спасибо)

avatar
20.02.2019, 08:51:24

Вот так, вот, даже не попытался их проверить.