https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549980899_33.jpg
Обручённые тайной
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6929 в Любовное фэнтези
#3469 в Приключенческое фэнтези
12.02.2019 — 15.05.2019
1684 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблин, мог бы и посмотреть сначала ((( тоже мне друг называется (((
Спасибо!
Не кидайте тапками, но я бы тоже не поверила =)
Это как среди школьных поделок найти золотую брошь
То же мне друг называется! Не поверил ! Зависть .Бедная девочка !Что делать! Забирать артефакт и уходить!
УУУУУ)))) А ауру над этими двумя артефактами проверить не судьба? Хоть бы попытался...
Вот же подстава от 'друга'!
Вот же помощничек!!! Ещё друг называется. Надеюсь, все таки Ада настроит на своём и заставит проверить и куб. Спасибо за продочку.
Но аура?
Ррррррыыы!
Несправедливость кака!
Нуууууу!!!
Ну не может же оно так остаться!!!
Спасибо!) Жду продолжение! Очень! #носутереть_слишкомумным
Так он же даже не проверил, а голословно заявил о невозможности изготовления их Адеолой! Это совершенно другое дело. Спасибо за продочку))
Не вижу никакой проблемы Адеоле сказать, что ей дали инструкции, но сделала она все сама. И она не действительно не могла это сделать без инструкций, т.к. этих знаний у нее не было. А значит иначе задание было бы не честным.
Могу понять Флэта, Адеола ведет себя непрофессионально с его точки зрения. Рассеяна, несобрана, позволяет себе опоздания, работает с простейшими артефактами. Вместе с этим красива и дружна с начальством. Вот он и сделал очевидный, увы, вывод. А сложнейший артефакт лишь убедил его в этом. Как говорится, ничего личного. Вот узнает он ее поближе, тогда уж поймет, как ошибался)
Спасибо!
Ну вот, удружил, так удружил
Этот Флэт козёл!!!!!!!!!!! Ну как еще назвать придурка, который даже не поверил что она сделала артефакт! Сволочь! Она понимаешь всю ночь корячилась, а он ее уволить вздумал!!!!!!!! Автор миленький,давайте ему рога пообломаем и пинка хорошего дадим? Ну злит меня он оу как злит ррррррр
Крайт, обломщик, не говори - проверяй!!!
Спасибо за продочки)))))
Упс! Что даже и смотреть не будет? То есть он заранее невыполнимое задание дал? Спасибо!
Что-то я не улавливаю.
Ты поставил условие, его выполнили... или ты из разряда тех хозяев слова которые "Я ж хозяин, хочу дам, хочу взад возьму"? Я зла! Это подло! А еще боевой маг! И не ай-яй-яй?! Так издеваться над девочкой.
Уважаемый автор, стукните героя, я хочу чтобы он стал "фиолетовым в крапинку"
Что такое "не везет",и как с этим бороться...
Нет, ну это не честно...
мда... друг, оказывается тоже не верит... вот так и теряют друзей))) Мне вот любопытно, где Ада успела ему так мозоль оттоптать, что он на нее так взъелся?))) Спасибо)
Вот так, вот, даже не попытался их проверить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена