Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2664 в Городское фэнтези
#13119 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 15:20:17

Не могла ли Мия видеть тоже что-нибудь? Но только не в её планах это рассказывать точно. И кто же следил за Лией? Мия, Эллиот, тетя Саманта? А может быть травмы у тёти на самом деле нет и она притворяется? А вопросов все больше и больше... Может быть визит к Трэвису хоть что-то прояснит? Спасибо за продолжение)

avatar
11.06.2020, 13:57:22

Как-то аж тревожно становится. Деррен со своими секретами ещё подливает масла в огонь...очень надеюсь что у него там ничего уж очень страшного. А вот за Лию наедине с тётушкой что-то переживательно, как бы все боком не вышло....
Спасибо

avatar
09.06.2020, 14:03:47

Деррен красавчик!!! И волк его тоже! Лие надо было тоже его подразнить, чтобы неповадно было! Кто же еще там был? Когда же мы узнаем правду? Спасибочки!

avatar
09.06.2020, 14:32:59

Какие они няшные все таки)))) а Деррену надо медаль дать, за выдержку))))
Мне вот, что-то кажется что Мия очень легко отделалась....отец на нее просто покричал за то, что та поила Лию аконитом? Как-то слабовато....
И почему мне кажется, что подглядывал Эллиот? Ну или тетушка....
Спасибо

Спасибо!
Вот на тетку ее я и думала. Мне кажется, тетушка на отца Мии нацелилась, вот и устранила соперницу, его жену. А вот он вещи ей повез. И вообще, за столько лет, не заняла ли вакантное место тетушка?

avatar
09.06.2020, 15:29:30

Деррен не может удержаться и не встретиться с Лией. :)
А вот второй оборотень напугал. Это Эллиот?

СПАСИБО!!! как тетю вывести на чистую воду??? как разоблачить ее??? если она смогла обрести волка, видно этому и учит Мию...кто ещё был на источнике??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! ШИКАРНАЯ история!!!

СПАСИБО!!! поведение Элиота шокирует, похоже пора отцу открыть глаза и увидеть кого он навязывает Лие!!! что с Дарреном, трудно себя сдерживать и таким образом пытается оградиться от тяги??? все больше улик указывает на тетю, что та трагедия ее рук дело... хороших выходных, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
10.06.2020, 09:45:34

Спасибо! Тетушка пожаловала?

avatar
09.06.2020, 20:27:18

Спасибо. Получаю невероятное удовольствие от этой истории)

avatar
09.06.2020, 22:09:55

И кто там?

avatar
10.06.2020, 10:20:31

эх,как хорошо читать про зиму,когда на улице +35))как-то быстро Мия сдалась или готовит очередную пакость?

Кого принесло ? Очередного негодяя ?

avatar
09.06.2020, 14:15:55

Какие же они милаффффки)))

avatar
06.06.2020, 19:43:26

Ну блин, кого-то возможная беременность Кейт, прям ОЧЕНЬ разозлила.
Эллиотт с Лией ещё не женаты, а замашки прям огонь. Как будто от него избавиться, да поскорее

И как Эллиота Рон терпит? Хотя с ним он наверняка ведёт себя более сдержанно и с уважением относится. Что же там скрывает Деррен? Что случилось? Интересно. И кому мог помешать этот ребёнок? Однозначно Эллиоту. Но он наверняка об этом даже не догадывался. Ведь если бы родился сын, то главой клана стал бы он? И похоже об этом знали только самые близкие. Саманта, отец и может быть рассказала об этом Натальи. Но Форестер этого делать было просто не зачем. Ненависти к ней не испытывает, да и какая разница кто станет главой клана манаро. Отец тоже мимо. Остаётся только тётя. Но зачем она могла быть против племянника? Ей-то стать главой клана не светит, а значит он ей не соперник. Если только личная неприязнь к сестре. Тоже парня не поделили? Как Лия и Мия?

avatar
06.06.2020, 23:05:08

А Эллиот задирается, уже видимо корону на голову одел....
Вот не чисто там с той тетей, и Мию она на "путь истинный" настраивала....
Что же такого Деррен скрывает, что это его так грызет? Очень надеюсь что это не связано с Мией, например что их отношения зашли дальше поцелуев после встречи с Лией в баре...
Надо лечить маму, думаю она может очень многое рассказать, и именно из-за этого ее как-то и держат в таком состоянии.
Спасибо

Интересно было бы прочитать про их первую встречу. Может когда Кейт придёт в себя, расскажет? Что же Деррен утаил от девушки? Что там у Лии не сходится? Вроде все складно, ладно. Что же Форестер выяснил нового? Если девушке это не понравится, то это однозначно касается её близких. И как так Мие удалось решить проблему с оборотом. Не получалось, не получалось, и тут оп и получилось. Или она сама была не до конца уверена, когда давала обещание Форестеру? А Рон похоже рад этому совместному в походу в кино. Думал разговорятся, узнают друг друга по лучше. Но в его планы вмешались. Какой же Эллиот противный, совсем себя вести не умеет. О правилах хорошего тона наверное даже и не слышал.

Там похоже целая банда ( хорошо организованная (