https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2651 в Городское фэнтези
#13057 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиначинается самый экшн)) думаю,Ребекка от стресса перекинется впервые,а тётя с Мией проиграют)
Спасибо) Надеюсь Мия ничего не задумала,используя Реббеку.
Ааааа, коХда окончание, разорилась на корвалоле))))
спасибо!!! как тетю вывести на чистую воду??? как узнать всю правду??? хоть они поговорили и теперь открыты друг перед другом!!! я так рада за них!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Какая странная реакция у Мии на новость отца. Радоваться же должна, а она наоборот вроде как огорчилась и была бы рада, если бы отец передумал. Но почему? И возможно Мия не сама обрела волчицу, вот и не стремится полностью оборачивается?
Спасибо за проду. Теперь когда читаешь, хочется быстрее все узнать. Реакция Мии очень странная. Я очень рада, что они помирились.
Интересное предположение на счет тети. Неужели так оно и есть?! Очень жду продолжения! Спасибо!!!
Спасибо!
Вот и помирились.
Спасибо!
Мия словно и не рада?
Сижу и улыбаюсь, милафффки))) Переживания еще более усилились. Почему мне кажется, что Мия к колдуньи обратилась за обретением волка
Спасибо за такую трепетную проду)
вот это выдержка у Деррена))другой бы наплевал на все и "взял" свою любимую, она де сама пришла,соблазняет его своими прикосновениями)
После такого смелого поступка Лии, я была уверена, что они дойдут до конца. Но благоразумие им не изменило. :)
Аааааххххх, какая милая прода)))) сижу и улыбаюсь) Хорошо, что помирились, теперь им и море по плечу.
А реакция Мии на новость о враче странная....я все продолжаю гадать, благодаря кому мама ещё не пришла в себя...
Спасибо
Все интересно и хочется быстрее узнать, что будет дальше. Поэтому жду продолжения.
Спасибо!
Что если Дилан, отец Деррена, понравился Саманте, но из-за того, что у неё не было волчицы бросил её. А Саманта затаила на него обиду и мстит ему за это... Слишком складно у неё все получается, как будто специально хочет рассорить кланы назло отцу Деррена. Да и её намеки подорвали доверие Лии к Деррену. Сколько мыслей и догадок) Спасибо за продолжение))
Все равно, тетю не скидываю ср счетов. А Эллиотт придурок, нужно перед Лией извиняться. Но он же думает, что всë решает отец, поэтому лучше ему пыль в глаза бросить со своими дурацкими изменениями
Искренне жаль,что из-за чужих планов и замыслов,обид и недоверия им приходится сражаться за свои чувства.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена