Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2651 в Городское фэнтези
#13057 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 15:01:25

начинается самый экшн)) думаю,Ребекка от стресса перекинется впервые,а тётя с Мией проиграют)

avatar
18.06.2020, 18:59:33

Спасибо) Надеюсь Мия ничего не задумала,используя Реббеку.

avatar
17.06.2020, 16:07:55

Ааааа, коХда окончание, разорилась на корвалоле))))

спасибо!!! как тетю вывести на чистую воду??? как узнать всю правду??? хоть они поговорили и теперь открыты друг перед другом!!! я так рада за них!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Какая странная реакция у Мии на новость отца. Радоваться же должна, а она наоборот вроде как огорчилась и была бы рада, если бы отец передумал. Но почему? И возможно Мия не сама обрела волчицу, вот и не стремится полностью оборачивается?

avatar
15.06.2020, 18:52:27

Спасибо за проду. Теперь когда читаешь, хочется быстрее все узнать. Реакция Мии очень странная. Я очень рада, что они помирились.

avatar
16.06.2020, 10:09:30

Интересное предположение на счет тети. Неужели так оно и есть?! Очень жду продолжения! Спасибо!!!

Спасибо!
Вот и помирились.

Мия словно и не рада?

avatar
15.06.2020, 19:29:14

Сижу и улыбаюсь, милафффки))) Переживания еще более усилились. Почему мне кажется, что Мия к колдуньи обратилась за обретением волка

avatar
15.06.2020, 18:50:22

Спасибо за такую трепетную проду)

avatar
15.06.2020, 19:39:14

вот это выдержка у Деррена))другой бы наплевал на все и "взял" свою любимую, она де сама пришла,соблазняет его своими прикосновениями)

avatar
15.06.2020, 17:00:05

После такого смелого поступка Лии, я была уверена, что они дойдут до конца. Но благоразумие им не изменило. :)

avatar
15.06.2020, 16:53:44

Аааааххххх, какая милая прода)))) сижу и улыбаюсь) Хорошо, что помирились, теперь им и море по плечу.
А реакция Мии на новость о враче странная....я все продолжаю гадать, благодаря кому мама ещё не пришла в себя...
Спасибо

avatar
12.06.2020, 23:23:14

Все интересно и хочется быстрее узнать, что будет дальше. Поэтому жду продолжения.

avatar
15.06.2020, 16:37:28

Спасибо!

avatar
12.06.2020, 22:56:10

Что если Дилан, отец Деррена, понравился Саманте, но из-за того, что у неё не было волчицы бросил её. А Саманта затаила на него обиду и мстит ему за это... Слишком складно у неё все получается, как будто специально хочет рассорить кланы назло отцу Деррена. Да и её намеки подорвали доверие Лии к Деррену. Сколько мыслей и догадок) Спасибо за продолжение))

avatar
13.06.2020, 07:39:23

Все равно, тетю не скидываю ср счетов. А Эллиотт придурок, нужно перед Лией извиняться. Но он же думает, что всë решает отец, поэтому лучше ему пыль в глаза бросить со своими дурацкими изменениями

avatar
12.06.2020, 22:28:12

Искренне жаль,что из-за чужих планов и замыслов,обид и недоверия им приходится сражаться за свои чувства.