Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2631 в Городское фэнтези
#12966 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 21:04:27

Спасибо. Невероятные эмоции от истории. И конечно хочется развязки)

avatar
20.06.2020, 20:19:28

Какая подлость!!! Очень жду продолжения. Спасибо!!!

побыстре бы !так хочется дочитать!!!

avatar
19.06.2020, 23:51:30

Жду с нетерпением! Спасибо!

Достойное продолжение можно и подождать. За Ребекку можно спокойно выдохнуть, а вот Лия... Хоть бы предупредила кого, а то ведь от тёти можно многого ожидать. Жара то ещё испытание.

avatar
19.06.2020, 18:20:30

Ждем с не терпением)

avatar
19.06.2020, 18:15:55

Оййй что то не то как Мия могла на мать напасть а взрослая волчица с ней не справилась??? А хромата тётушки в рождённая приобритенная а когда.... Много не ясеностей (АКристи) отдыхает)))))

avatar
19.06.2020, 17:56:05

Спасибо.

avatar
19.06.2020, 17:47:29

Буду ждать.

Обстановка накаляется. Создаётся впечатление, что это тётя с Мией постарались. Но даже если им удалось забрать Ребекку, то откуда они узнали, что те сдружились и источник их место для встреч? Ведь похоже специально будто зовут Лию приехать на источник. Хорошо, что хоть за Кейт теперь можно не беспокоится.

avatar
19.06.2020, 17:37:26

Ну и стерва же сестрица....что у мамы, что у Лии... Ну хоть за Ребекку теперь переживать не будем...но будем за Лию, которая осталась на едине с тетей. Неужели все из-за зависти? Как по мне, у младшей сестры жизнь намного проще, есть возможность выйти замуж за любимого а не за того, на кого пальцем укажут, это многого стоит. Будем ждать концовку)
Вдохновения, Вам Настя и прохладного ветерка))))
Спасибо

avatar
17.06.2020, 16:26:52

Неужели Мия решила навредить Ребекке? Небось тетушка подсказала..... Переживаю за девчушку. И мне вот кажется, что если б Мия пришла с покаянием к отцу, рассказала все как есть....ее бы простили.
Хорошо, что мама в безопасности, и как хорошо что Лия была дома....осталось узнать чем пичкала ее Саманта...
Спасибо

Спасибо!
Вот не было печали. Теперь с Ребеккой неизвестно что.

avatar
17.06.2020, 17:04:31

Что случилось с Ребеккой? Неужели Мия приложила к этому свою руку? И что же всё-таки означал знак богини на Мию в пещере? С нетерпением ждём продолжения! Спасибо)

avatar
17.06.2020, 17:06:05

За маму Лии стало спокойнее, а вот за Ребекку - тревожно.

avatar
17.06.2020, 18:50:44

Змеи стали действовать. Хитра и умна Саманта. Столько лет держалась. Она не перед чем не остановиться. Такое впечатление, что Мия дочь Саманты. Переживательно! Спасибо!

avatar
17.06.2020, 17:50:08

Они уже и до другой семьи добрались?

avatar
18.06.2020, 09:08:52

Спасибо! Ох тетушка! Сама сгорает в ненависти, и Мию этим заразила!

avatar
18.06.2020, 09:23:27

Книга супер интересная, каждая прода вызывает столько эмоций и волнений! Спасибо!))

avatar
18.06.2020, 00:24:39

Неужели они похитили Ребекку? Это очень подло! Хорошо, что маму успели спрятать! Спасибо!!!