https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2631 в Городское фэнтези
#12966 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Невероятные эмоции от истории. И конечно хочется развязки)
Какая подлость!!! Очень жду продолжения. Спасибо!!!
побыстре бы !так хочется дочитать!!!
Жду с нетерпением! Спасибо!
Достойное продолжение можно и подождать. За Ребекку можно спокойно выдохнуть, а вот Лия... Хоть бы предупредила кого, а то ведь от тёти можно многого ожидать. Жара то ещё испытание.
Ждем с не терпением)
Оййй что то не то как Мия могла на мать напасть а взрослая волчица с ней не справилась??? А хромата тётушки в рождённая приобритенная а когда.... Много не ясеностей (АКристи) отдыхает)))))
Спасибо.
Буду ждать.
Обстановка накаляется. Создаётся впечатление, что это тётя с Мией постарались. Но даже если им удалось забрать Ребекку, то откуда они узнали, что те сдружились и источник их место для встреч? Ведь похоже специально будто зовут Лию приехать на источник. Хорошо, что хоть за Кейт теперь можно не беспокоится.
Ну и стерва же сестрица....что у мамы, что у Лии... Ну хоть за Ребекку теперь переживать не будем...но будем за Лию, которая осталась на едине с тетей. Неужели все из-за зависти? Как по мне, у младшей сестры жизнь намного проще, есть возможность выйти замуж за любимого а не за того, на кого пальцем укажут, это многого стоит. Будем ждать концовку)
Вдохновения, Вам Настя и прохладного ветерка))))
Спасибо
Неужели Мия решила навредить Ребекке? Небось тетушка подсказала..... Переживаю за девчушку. И мне вот кажется, что если б Мия пришла с покаянием к отцу, рассказала все как есть....ее бы простили.
Хорошо, что мама в безопасности, и как хорошо что Лия была дома....осталось узнать чем пичкала ее Саманта...
Спасибо
Спасибо!
Вот не было печали. Теперь с Ребеккой неизвестно что.
Что случилось с Ребеккой? Неужели Мия приложила к этому свою руку? И что же всё-таки означал знак богини на Мию в пещере? С нетерпением ждём продолжения! Спасибо)
За маму Лии стало спокойнее, а вот за Ребекку - тревожно.
Змеи стали действовать. Хитра и умна Саманта. Столько лет держалась. Она не перед чем не остановиться. Такое впечатление, что Мия дочь Саманты. Переживательно! Спасибо!
Они уже и до другой семьи добрались?
Спасибо! Ох тетушка! Сама сгорает в ненависти, и Мию этим заразила!
Книга супер интересная, каждая прода вызывает столько эмоций и волнений! Спасибо!))
Неужели они похитили Ребекку? Это очень подло! Хорошо, что маму успели спрятать! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена