Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2614 в Городское фэнтези
#12897 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 20:47:21

Было очень интересно как все ваши предыдущие книги .Спасибо большое❤

avatar
22.06.2020, 20:31:30

Я в восторге. Книга прекрасная. И любовь, и детектив. Все в одном наборе. Спасибо огромное)))

avatar
22.06.2020, 19:24:51

хороший эпилог получился)молодец Мия,что всё-таки не пошла до конца по стопам тети.но я бы не смогла,как и Деррен её простить.тяжело стереть плохие воспоминания из головы

avatar
22.06.2020, 20:02:14

Спасибо огромное за прекрасную книгу и интересную историю❤❤❤

Спасибо )))) вот читаю эпилог и думаю, и чего дергалась )))

avatar
22.06.2020, 19:55:32

Спасибо! Книга очень, очень-очень понравилась. Каждое продолжение ждала с нетерпением!

avatar
22.06.2020, 19:10:28

Понравилось!!! Читала с интересом, переживала за героев. Интрига сохранилась до конца. В жизни так и бывает часто, что чужие люди ближе, чем родные. Хотелось, чтоб хороших людей было больше!!! Спасибо!!!))) Новых идей и интересных сюжетов!))

avatar
22.06.2020, 19:10:08

Спасибо, очень-очень понравилось )))) было очень увлекательно читать, проды ждала с нетерпением, спасибо, что не заставляли нас ждать ))))))
Советую почитать !))))) загадки и любовь.......всё как я люблю )))))

Спасибо, очень понравился роман.

avatar
22.06.2020, 18:36:38

Спасибо большое за чудесную историю! Очень душевно и тепло написано! Вдохновения Вашему музу!

avatar
22.06.2020, 16:04:25

Спасибо большое, с удовольствием следила за развитием событий! Вдохновения вам)
Буду ждать новую историю.
Хотела узнать, а будет продолжение рассказа Инициация ведьмы?



спасибо!!! вот как все закрутилось, похоже тут дует тетя и сестра((( рада, что девченки живы и здоровы...мама Лие идёт на поправку и даже может восстановится!!! вот и отец понял, что Даррен хороший парень, может всё-таки даст согласие на их брак??? ждём ответы на все вопросы!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! огромный торт Вашей Музе!!!!

Великолепная история!
Очень понравилась!
Читать книгу было легко и приятно!
Спасибо!
Всех благ и трудолюбивого муза!

avatar
22.06.2020, 17:57:03

Спасибо. Очень захватывающе!

avatar
22.06.2020, 17:37:13

Захватывающе!!!!

avatar
22.06.2020, 16:47:33

Спасибо за чудесную историю! Очень понравилась! Жду с нетерпением новую книгу! Удачи Вам!

avatar
22.06.2020, 17:28:11

Большое спасибо за интересную книгу! Удачи вам и вашему музу!

Спасибо, история хорошая.

здравствуйте,замечательная история!Вторую прочитала вашу книгу и очень понравилась.Нет пошлости,и если пропустить фентезийную часть,то в повседневной жизни такое встречается и не редно.

avatar
22.06.2020, 16:42:27

Очень интересная книга! Читала с огромным удовольствием!))) Спасибо)