https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2614 в Городское фэнтези
#12897 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло очень интересно как все ваши предыдущие книги .Спасибо большое❤
Я в восторге. Книга прекрасная. И любовь, и детектив. Все в одном наборе. Спасибо огромное)))
хороший эпилог получился)молодец Мия,что всё-таки не пошла до конца по стопам тети.но я бы не смогла,как и Деррен её простить.тяжело стереть плохие воспоминания из головы
Спасибо огромное за прекрасную книгу и интересную историю❤❤❤
Спасибо )))) вот читаю эпилог и думаю, и чего дергалась )))
Спасибо! Книга очень, очень-очень понравилась. Каждое продолжение ждала с нетерпением!
Понравилось!!! Читала с интересом, переживала за героев. Интрига сохранилась до конца. В жизни так и бывает часто, что чужие люди ближе, чем родные. Хотелось, чтоб хороших людей было больше!!! Спасибо!!!))) Новых идей и интересных сюжетов!))
Спасибо, очень-очень понравилось )))) было очень увлекательно читать, проды ждала с нетерпением, спасибо, что не заставляли нас ждать ))))))
Советую почитать !))))) загадки и любовь.......всё как я люблю )))))
Спасибо, очень понравился роман.
Спасибо большое за чудесную историю! Очень душевно и тепло написано! Вдохновения Вашему музу!
Спасибо большое, с удовольствием следила за развитием событий! Вдохновения вам)
Буду ждать новую историю.
Хотела узнать, а будет продолжение рассказа Инициация ведьмы?
спасибо!!! вот как все закрутилось, похоже тут дует тетя и сестра((( рада, что девченки живы и здоровы...мама Лие идёт на поправку и даже может восстановится!!! вот и отец понял, что Даррен хороший парень, может всё-таки даст согласие на их брак??? ждём ответы на все вопросы!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! огромный торт Вашей Музе!!!!
Великолепная история!
Очень понравилась!
Читать книгу было легко и приятно!
Спасибо!
Всех благ и трудолюбивого муза!
Спасибо. Очень захватывающе!
Захватывающе!!!!
Спасибо за чудесную историю! Очень понравилась! Жду с нетерпением новую книгу! Удачи Вам!
Большое спасибо за интересную книгу! Удачи вам и вашему музу!
Спасибо, история хорошая.
здравствуйте,замечательная история!Вторую прочитала вашу книгу и очень понравилась.Нет пошлости,и если пропустить фентезийную часть,то в повседневной жизни такое встречается и не редно.
Очень интересная книга! Читала с огромным удовольствием!))) Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена