https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2651 в Городское фэнтези
#13086 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромная благодарность за эту небычную и яркую историю)
Был свободный вечер. Искала роман... наткнулась на этот и не пожалела. Интересный сюжет и любовь героев. Может особо без интриги, но этому роману это не мешает. Советую тем кто решил скоротать время вечером за чтением книги. Читается легко.
Было очень интересно следить за книгой от начала и до конца, большое спасибо за приятные эмоции, вызванные при прочтении)
Надеюсь и будут последующие творения такие же прекрасные.
Очень понравилась история! Любовная линия Лии и Деррена получилась очень романтичной, хотя периодически Деррену очень хотелось отвесить подзатыльников, но я сдержалась, а он исправился :)) А интригующие тайны прошлого заставили выдвинуть много разных версий и догадок, что говорит об отличном детективном сюжете. И хорошо, что справедливость восторжествовала! Ибо нефиг завидовать родной сестре, да еще и близняшке. В общем, книга удалась. Настя, спасибо. Удачи Вам, здоровья, море вдохновения и легкого пера!!!
Интересно, эмоционально. Очень понравилась история. Мне все ваши книги нравятся, Анастасия. Вдохновения вам.
Огромное спасибо за ещё одну замечательную историю. Один человек и одна неразделённая больная любовь наделали столько бед. Вернее, один человек, который не смог смирится с тем, что выбрали не ее. Эллиот оказался ещё хуже чем я думала. Я предполагала что он просто уже надел корону на голову....а он ещё и помогал тётушке травить Кейт... Хорошо, что вовремя все вскрылось. А Мия действительно заслужила на некое прощение, вернее на тут попытку исправится что ей предоставили. Она просто попала под влияние тётушки.
Спасибо, история очень интересная)
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
спасибо!!!! успехов и в дальнейшем в вашем творчестве!!!!
Замечательная книга, не отпускала с первой страницы))
Спасибо!)
Оооо книга хороша ))))Супер )Мне очень понравилась ))))Спасибо автору ))))))))))
Спасибо большое за интересную историю! Как хорошо, когда добро побеждает)))(хотя бы в книгах!)
Спасибо большое за интересный сюжет!)))))
Надеюсь и новые нас так же будут радовать!)))
Очень переживательная вышла история, СПАСИБО! Ждем новиночки ;-)))
Спасибо!
спасибо за такую замечательную историю!!! такие многогранные эмоции, переживания за героев, а интриг и тайн сколько!!! спасибо за Ваш труд!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!
Спасибо большое!!! Очень понравилось! Все было так волшебно и динамично, от главы к главе не иссякал интерес к книге))) интрига постоянно держала нас в тонусе. Великолепное произведение! Огромная благодарность автору за такую прекрасную книгу))) удачи, вдохновения, и море читателей!!!)))
Поздравляю Настя. Очень понравилось. Спасибо.
Спасибо милый автор за Ваше замечательное произведение. Вмести с героями переживала их радости и горести, каждую проду, ждала с нетерпением, но рано или поздно все заканчивается и эта замечательная история закончилась. Буду и дальше ждать Ваших новых захватывающих произведений. Творческого Вам вдохновения и легкого пера.
Спасибо чудесный рассказ про любовь,творческих успехов.
Отличная история!!! Интересная, загадочная и переживательная!!! Спасибо огромное!!! У Вас всегда потрясающие истории получаются!!! Вдохновения и великолепного Муза!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена