Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2651 в Городское фэнтези
#13086 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 21:15:36

Огромная благодарность за эту небычную и яркую историю)

avatar
23.06.2020, 20:49:57

Был свободный вечер. Искала роман... наткнулась на этот и не пожалела. Интересный сюжет и любовь героев. Может особо без интриги, но этому роману это не мешает. Советую тем кто решил скоротать время вечером за чтением книги. Читается легко.

Было очень интересно следить за книгой от начала и до конца, большое спасибо за приятные эмоции, вызванные при прочтении)
Надеюсь и будут последующие творения такие же прекрасные.

avatar
22.06.2020, 19:43:34

Очень понравилась история! Любовная линия Лии и Деррена получилась очень романтичной, хотя периодически Деррену очень хотелось отвесить подзатыльников, но я сдержалась, а он исправился :)) А интригующие тайны прошлого заставили выдвинуть много разных версий и догадок, что говорит об отличном детективном сюжете. И хорошо, что справедливость восторжествовала! Ибо нефиг завидовать родной сестре, да еще и близняшке. В общем, книга удалась. Настя, спасибо. Удачи Вам, здоровья, море вдохновения и легкого пера!!!

avatar
22.06.2020, 18:50:32

Интересно, эмоционально. Очень понравилась история. Мне все ваши книги нравятся, Анастасия. Вдохновения вам.

avatar
22.06.2020, 16:54:17

Огромное спасибо за ещё одну замечательную историю. Один человек и одна неразделённая больная любовь наделали столько бед. Вернее, один человек, который не смог смирится с тем, что выбрали не ее. Эллиот оказался ещё хуже чем я думала. Я предполагала что он просто уже надел корону на голову....а он ещё и помогал тётушке травить Кейт... Хорошо, что вовремя все вскрылось. А Мия действительно заслужила на некое прощение, вернее на тут попытку исправится что ей предоставили. Она просто попала под влияние тётушки.
Спасибо, история очень интересная)

avatar
23.06.2020, 16:29:25

Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
23.06.2020, 13:56:20

спасибо!!!! успехов и в дальнейшем в вашем творчестве!!!!

avatar
23.06.2020, 13:42:13

Замечательная книга, не отпускала с первой страницы))
Спасибо!)

avatar
23.06.2020, 13:07:35

Оооо книга хороша ))))Супер )Мне очень понравилась ))))Спасибо автору ))))))))))

avatar
23.06.2020, 10:24:00

Спасибо большое за интересную историю! Как хорошо, когда добро побеждает)))(хотя бы в книгах!)

avatar
23.06.2020, 00:16:21

Спасибо большое за интересный сюжет!)))))
Надеюсь и новые нас так же будут радовать!)))

Очень переживательная вышла история, СПАСИБО! Ждем новиночки ;-)))

спасибо за такую замечательную историю!!! такие многогранные эмоции, переживания за героев, а интриг и тайн сколько!!! спасибо за Ваш труд!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!!

avatar
22.06.2020, 22:52:35

Спасибо большое!!! Очень понравилось! Все было так волшебно и динамично, от главы к главе не иссякал интерес к книге))) интрига постоянно держала нас в тонусе. Великолепное произведение! Огромная благодарность автору за такую прекрасную книгу))) удачи, вдохновения, и море читателей!!!)))

Поздравляю Настя. Очень понравилось. Спасибо.

avatar
22.06.2020, 22:16:45

Спасибо милый автор за Ваше замечательное произведение. Вмести с героями переживала их радости и горести, каждую проду, ждала с нетерпением, но рано или поздно все заканчивается и эта замечательная история закончилась. Буду и дальше ждать Ваших новых захватывающих произведений. Творческого Вам вдохновения и легкого пера.

avatar
22.06.2020, 21:47:57

Спасибо чудесный рассказ про любовь,творческих успехов.

avatar
22.06.2020, 16:08:11

Отличная история!!! Интересная, загадочная и переживательная!!! Спасибо огромное!!! У Вас всегда потрясающие истории получаются!!! Вдохновения и великолепного Муза!!!!!