https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2651 в Городское фэнтези
#13086 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось все очень. Острый такой жизненный сюжет. Спасибо за доставленное удовольствие!
Очень хорошее произведение..Прочитала на одном дыхании,сопереживая героям книги..Спасибо от души .Желаю творческого настроения,успехов и терпения..Наверное-терпения больше нам,в ожидании подобного творчества..Огромное-огромное спасибо!!!!Желаем вам успехов!!!!
Читала на одном дыхании. Спасибо вам большое, пишите еще )
Пусть будут новые и Лия и Деррен и даже Мия )
И ощущались зима, хруст снега и Рождества ...
Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.
Спасибо Вам за ваш труд! Очень интересный сюжет, от которого не возможно оторваться..
Мне показалось в книге идёт больше упор на детективную составляющую, нежели любовную. В некоторых частях, я вообще сомневалась в любовь главных героев. Как-то все хладнокровно что ли.
Не скажу, что книга не понравилась. Написана довольно хорошо. Сюжет интересный. Но ожидала чего-то другого
безумно интересно!) сюжет и герои покорили с первых страниц
Мне понравилось всё. И сюжет и доступность речи. Огромное спасибо, получила удовольствие!!!
Книга вызывает очень приятные и тёплые чувства описаниями любви, и одновременно держит в напряжении детективной линией, спасибо большое за историю!
Спасибо большое автору за прекрасное произведение)))
Интриги, любовь и нелегкие ситуации которые можно преодалеть)))
Автору вдохновения, удачи и пусть муза всегда будет рядом с Вами)))
Большое спасибо
Очень понравилось читала с удовольствием. Удачи вам и вдохновения. спасибо.
Спасибо)))
Анастасия! Большущее Вам СПАСИБО за доставленное удовольствие от Вашей книги!!! Удачи и Вдохновения Вам и ждём новых историй)))
Мне очень понравилось, спасибо так на душе тепло стало.
Спасибо за полученное наслаждение от чудесной истории!
Анастасия, большое спасибо Вам за такое фентези!!! Восхитительно!
Спасибо за интересно проведённое время,удачи в работе и жизни,ждём новые работы))))))
Огромное спасибо за хорошую книгу
Очень захватывающий сюжет! Просто не оторваться. Всем советую прочитать. Автору огромное спасибо и вдохновения на новые книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена