https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2646 в Городское фэнтези
#13076 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась книга !!!
Спасибо огромное за историю! Прочитала с огромным удовольствием и на одном дыхании. Очень нежно, красиво, но в то же время захватывающе, интрига держится до последнего слога! Успехов Вам!!
Спасибо за книгу, читала с удовольствием. Очень рекомендую к прочтению!
Очень интересная история! Спасибо!
Книга читается легко. Захватывает и расслабляет. Спасибо автору!
Да уж с такими родственниками и врагов не надо. Хорошо что все закончилось хорошо))), спасибо)))
Спасибо большое,не могла оторваться от прекрасной истории, больших вам успехов!!!
Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Не скажу, что книга просто вау, но я дочитала и мне даже немного понравилось) на твёрдую такую 3.
Отличная книга
Очень крууууто))))))
книга супер,спасибо.
спасибо за книгу!!!! Очень интерено, прочла просто на одном дыхании! желаю вам творческих успехов !
Где ходять такие надёжные,любящие мужчины,хоть будет оборотнем,я согласна!!!!!!!
Спасибо большое, за интересную историю. Вдохновения вам!!
Спасибо))
обязателен к прочтению! очень понравилось. спасибо автору)))
Очень интересный сюжет. Помимо Амура есть тайна прошлого, интрига держит до самого конца. Автору успехов и вдохновения!
Большое спасибо за книгу!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена