Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6165 761149

Текущий рейтинг:
#2613 в Городское фэнтези
#12932 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 22:58:26

Спасибо огромное вам за интересную историю! Читала с удовольствием! Вдохновения вам и лёгкого пера!

avatar
20.07.2020, 21:06:59

Спасибо Вам за книгу. Очень понравилась.)

avatar
19.07.2020, 20:04:54

Спасибо автору за труд! Очень понравилось! Рекомендую к прочтению!

Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием.

avatar
19.07.2020, 18:57:43

спасибо большое)

avatar
19.07.2020, 15:48:25

10/10

avatar
19.07.2020, 14:44:39

спасибо за интересную историю, вдохновения автору и лёгкого пера

avatar
17.07.2020, 21:06:13

Замечательная книга! Уйма эмоций, переживаний и любви) Спасибо большое, прочитала на одном дыхание))

avatar
17.07.2020, 18:51:44

Спасибо, интересная история)

Очень понравилась книга, автору спасибо

avatar
16.07.2020, 23:11:02

Интересная книга. Скоротать вечер-самое оно)))
Автору спасибо за это произведение))

avatar
16.07.2020, 17:18:42

Мне понравилась книга . Очень хорошая .

мое впечатление - полный восторг,выше всяких похвал

очень хорошая книга! и любовь, и ненависть, и переживания, ух... конечно не ожидала я некоторых моментов) спасибо, прочла на одном дыхании!

чудесная добрая книга, такая нежная и чувственная. у вас шикарный слог, прочитала уже вторую вашу книгу. спасибо за ваши труды.

avatar
14.07.2020, 21:38:52

Спасибочки ?

Шикарная книга, спасибо автору, не могла оторваться!!! Успехов Вам в вашем творчестве!

Замечательная история!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за книгу! Получила самые замечательные эмоции! Приятно было читать без ошибок и пошлостей! Творческих Вам успехов!

Спасибо за книгу,очень увлекательная история, желаю Вам творческих успехов в дальнейшем.