https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2646 в Городское фэнтези
#13076 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга! Спасибо за Ваш труд :)
я в восторге. спасибо за историю
Спасибо! Мне очень понравилось.
Необычный сюжет, герои не ординарные и интересные,очень интересно и живо написано, читала не отрываясь. Спасибо огромное за такую замечательную историю и вдохновения Вам (✷‿✷)
Спасибо за интересную книгу!
Дякую!
хорошая история
Замечательная книга!!
Спасибо!
Прочла книгу за один день, "в захлеб" Мне очень понравилось. Хоть я и не особый фанат оборотней и прочей ереси?. Порадовало то, что в книге только тонкий намек на близость между героями. И вот из-за этой трепетной грани было интереснее всего читать эту книгу. Автору низкий поклон, что не превратил это произведение в безконечную вакханалию эротических фантазий, а просто оставил простор для каждого, кто прочитает эту книгу. Спасибо.
Прочитал книгу на одном дыхании, очень интересная история.
Автору большое спасибо, желаю крепкого здоровья и успехов в дальнейшем творчестве. И побольше таких замечательных историй.
Замечательное произведение про оборотней в современном мире!Современные технологии для них так же привычны как и поклонение Богине.Традиционный уклад одного клана и прогрессивные взгляды соседнего приводят к вечной войне,но вмешательство высших сил решит их судьбу.Разве возможно противиться зову своей истинной пары!?Очень интересный сюжет,преодоление трудностей,мистические загадки,романтика и море нежности гг-ни.Замечательный ХЭ.Мне очень понравилось!
Спасибо за замечательную книгу! Очень понравилась. Успехов вам и лёгкого пера.
Спасибо.прекрасная история.написано отлично.получила огромное удовольствие.еще раз спасибо!!!
Хорошая история не могла оторваться.
Чудесная книга. Рекомендую
Книга очень понравилась. Прочитала её на одном дыхании. Раскрытие всех персонажей, интересные повороты событий и хорошо прочерченность любовной линии, не могли не порадовать. Думаю, что через какое-то время пойду перечитывать этот шедевр.
Ох, сложно описать чувства после прочтения романа. Это наверно один из самых лучших книг про оборотней, что я читала. Было настолько интересно и интригующе, что не смогла оторваться, пока не дочитала. Очень уж проникновено и чувствено изложен сюжет. Спасибо вам автор за яркость, не банальность и оригинальность сюжета. Успехов вам больших и огромных)))
Спасибо большое за замечательную книгу!
Спасибо, за проду
Спасибо большое! Очень интересно было читать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена