Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6165 761149

Текущий рейтинг:
#2611 в Городское фэнтези
#12910 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная очень книга!!!

Интересная сказка, спасибо)

avatar
25.07.2020, 19:08:32

Интересная история, читалось легко держало в напряжении как и положено до самого конца.
Спасибо за ваш труд, люблю такие истории хотя мне кажется если бы "наказали Саманту смертью " на мой взгляд это было бы справедливо, по отношению к ее сестре и Лии .

avatar
24.07.2020, 13:24:56

Мой комментарий - книга очень качественная!!!!! И то как грамотно ведётся повествование, и то как описаны герои, все события понятны, не режут глаза ошибки. Сама история это классическая тема оборотней, ничего лишнего. При этом интересный сюжет , который держит читателя все время в напряжении и сама история любви больше похожа на правду чем у других авторов, так как оба ГГ не сразу бросились друг другу в объятия с признаниями вечной любви , а старались держать себя в руках и вообще вели себя как зрелые люди а не сопливые подростки ( хотя героине всего 18)
Вообщем я под впечатлением!!!!! Автор вы молодец!!!!!!!!

avatar
26.07.2020, 01:30:02

Эхх хороша книга, ухх)

avatar
25.07.2020, 23:23:31

Спасибо:большое -пребольшое))

avatar
25.07.2020, 21:10:34

Кхм, автор. Прочитала первые четыре(или пять, не помню) главы, 25.1, 25.2, эпилог. Смело могу сказать, что ничего в истории не пропустила. Задумайтесь над этим.

Прекрасная книга! Прочла буквально за 1,5 дня. Настолько захватила, что не хотелось отрываться от неё. Одно удовольствие. Сюжет понравился. Читалось безумно легко) большое спасибо автору))

avatar
23.07.2020, 23:32:21

Я вообще не поняла, как прочитала всю книгу, так интересно и захватывающие, романтично и опасно. Это одно удовольствие, я только понимаю что уже пол второго ночи и я забыла поужинать. Подпишусь на автора, буду питаться духовно, похудею как раз))))

avatar
23.07.2020, 16:12:07

удивительная история. трогательная и милая.очень переживала за героев.

avatar
23.07.2020, 15:32:04

Книга интересная,но почему-то осталось впечатление что я ее уже читала раннее...

?СПАСИБО!!!

avatar
22.07.2020, 16:45:24

спасибо, очень хорошая книга

avatar
22.07.2020, 15:01:27

Книга очень понравилась, хотя оборотни ни самый мой любимый жанр, но читала я с огромным удовольствие)

avatar
22.07.2020, 14:41:04

Книга просто великолепна! Только что дочитала, и эмоции просто бьют через край! На пол дня я выпала из реальности. Читается взахлёб. Легко, но при этом постоянно держит в напряжении, и оторваться просто невозможно. Спасибо большое автору)

avatar
22.07.2020, 10:35:53

Очень завораживающее книга, я аж всю ночь читала а мне скоро на работу, не выспалась вовсе, но это того стоило.
Спасибо большое за этот чудесный рассказ.

avatar
22.07.2020, 05:18:21

Очень понравилась... во время чтения визжала как ребенок!!! Простоо нет слов , спасиба большое за такую книгу

avatar
21.07.2020, 00:40:01

Ууу...вауу)) это что-то, честно признаться-это моя первая книга про оборотней-волков, думала,что в таком направлении мне не очень понравится, но ЭТА КНИГА -потрясающая, столько нежности и любви между гл героями, не смотря на трудности. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЕЗУМНО понравилась книга. Огромное спасибо за Ваш труд!)

Это что-то .читается легко.сюжет бомба. Сердце из груди выскакивало до последней странички. Всем советую

Спасибо,понравилось.