https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2611 в Городское фэнтези
#12910 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная очень книга!!!
Интересная сказка, спасибо)
Интересная история, читалось легко держало в напряжении как и положено до самого конца.
Спасибо за ваш труд, люблю такие истории хотя мне кажется если бы "наказали Саманту смертью " на мой взгляд это было бы справедливо, по отношению к ее сестре и Лии .
Мой комментарий - книга очень качественная!!!!! И то как грамотно ведётся повествование, и то как описаны герои, все события понятны, не режут глаза ошибки. Сама история это классическая тема оборотней, ничего лишнего. При этом интересный сюжет , который держит читателя все время в напряжении и сама история любви больше похожа на правду чем у других авторов, так как оба ГГ не сразу бросились друг другу в объятия с признаниями вечной любви , а старались держать себя в руках и вообще вели себя как зрелые люди а не сопливые подростки ( хотя героине всего 18)
Вообщем я под впечатлением!!!!! Автор вы молодец!!!!!!!!
Эхх хороша книга, ухх)
Спасибо:большое -пребольшое))
Кхм, автор. Прочитала первые четыре(или пять, не помню) главы, 25.1, 25.2, эпилог. Смело могу сказать, что ничего в истории не пропустила. Задумайтесь над этим.
Прекрасная книга! Прочла буквально за 1,5 дня. Настолько захватила, что не хотелось отрываться от неё. Одно удовольствие. Сюжет понравился. Читалось безумно легко) большое спасибо автору))
Я вообще не поняла, как прочитала всю книгу, так интересно и захватывающие, романтично и опасно. Это одно удовольствие, я только понимаю что уже пол второго ночи и я забыла поужинать. Подпишусь на автора, буду питаться духовно, похудею как раз))))
удивительная история. трогательная и милая.очень переживала за героев.
Книга интересная,но почему-то осталось впечатление что я ее уже читала раннее...
?СПАСИБО!!!
спасибо, очень хорошая книга
Книга очень понравилась, хотя оборотни ни самый мой любимый жанр, но читала я с огромным удовольствие)
Книга просто великолепна! Только что дочитала, и эмоции просто бьют через край! На пол дня я выпала из реальности. Читается взахлёб. Легко, но при этом постоянно держит в напряжении, и оторваться просто невозможно. Спасибо большое автору)
Очень завораживающее книга, я аж всю ночь читала а мне скоро на работу, не выспалась вовсе, но это того стоило.
Спасибо большое за этот чудесный рассказ.
Очень понравилась... во время чтения визжала как ребенок!!! Простоо нет слов , спасиба большое за такую книгу
Ууу...вауу)) это что-то, честно признаться-это моя первая книга про оборотней-волков, думала,что в таком направлении мне не очень понравится, но ЭТА КНИГА -потрясающая, столько нежности и любви между гл героями, не смотря на трудности. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ БЕЗУМНО понравилась книга. Огромное спасибо за Ваш труд!)
Это что-то .читается легко.сюжет бомба. Сердце из груди выскакивало до последней странички. Всем советую
Спасибо,понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена