Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6165 761149

Текущий рейтинг:
#2654 в Городское фэнтези
#13046 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 17:00:08

Ну и сестра стерва у нее

avatar
24.08.2020, 22:47:40

Спасибо! Хорошая книга!

avatar
23.08.2020, 19:42:18

Спасибо огромное за книгу!! Понравилось!

avatar
23.08.2020, 02:47:47

спасибо огромное отличная книга!!

avatar
22.08.2020, 20:57:32

Спасибо за замечательную историю!

avatar
22.08.2020, 14:33:47

Спасибо за интересную историю

avatar
21.08.2020, 06:02:09

Спасибо большое автору за чудесную книгу! Мне очень понравилось её читать. Такие интересные герои. Очень радовало то каким оказался Деррен, не типичным альфа-самцом, а хорошим и добрым человеком со светлыми чувствами к Лие. Было очень интересно читать Ваше произведение. :-)

Спасибо)))))

avatar
20.08.2020, 21:18:11

Спасибо за чудесную книгу. Эмоционально и динамично, отлично прописаны герои. Грамотное изложение, хороший слог, в итоге - отличный вечер. Удачи

avatar
20.08.2020, 20:20:39

Спасибо за такую эмоциональную историю! К сожалению, в жизни нередки случаи когда родные сестры, ослепленные завистью, делают гадости... Спасибо за настоящих мужчин, которым хватило мудрости и мужества не опуститься до жестокой расправы! Спасибо за светлый и счастливый конец!!!

Большое спасибо!

avatar
19.08.2020, 21:16:10

Никогда не оставляла комментариев.
Книга очень понравились!

avatar
19.08.2020, 20:29:10

Очень интересно

Спасибо!!!

avatar
18.08.2020, 22:19:42

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Невозможно оторваться!
Вдохновения вам и вашему Музу

Однозначно стоит прочесть эту историю. Вкусное послевкусие. Для меня не было вау и герои обычные, но это не помешало в сумме все сложилось. Спасибо и новых проектов музу.

avatar
15.08.2020, 17:21:13

Спасибо!!! Замечательная книга!

avatar
15.08.2020, 15:32:45

Спасибо. Потрясающая книга. Очень понравилась.

avatar
14.08.2020, 00:29:00

Сказать что я осталась в восторге, крайне мало. Великолепная книга, отличный стиль у автора. Читала с огромным удовольствием, прогостила за несколько часов! Все дела забыты, есть только интересная история, необычная, с непредсказуемым финалом.
Вы прекрасный писатель! С огромным удовольствием буду читать все книги! Спасибо за чудесное время с героями романа!

avatar
13.08.2020, 17:53:57

СПАСИБО.Замечательное изложение истории.Читается легко,но очень эмоционально.Вам огромное спасибо за Ваш труд [Анна]