https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2641 в Городское фэнтези
#12979 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! На одном дыхании, в книге есть все! Творческих успехов Вам Анастасия!)))
Спасибо за книгу) очень понравилась) по возможности буду продолжат читать ваши книги)
Хорошая книга, мне нравится.
Классная книга! Прочитала на одном дыхании. Автору большое спасибо)
Очень понравилось
Спасибо за трепетное чувство, не смотря на камни преткновения!!!
Отличная книга, прочитала с удовольствием, спасибо)
Очень милая история! Я не любитель книг про оборотней, но эта мне понравилась лёгкостью и бережным отношением автора к своим героям и читателям! Спасибо!
Спасибо большое за очень интересную книгу!!! Удачи вам во всём!
великолепная история!огромное спасибо,кстати изза нее не спала всю ночь,пока не прочла)
Было интересно читать.
Не мой жанр, но тут исключение.
Спасибо автору!
спасибо Вам огромное, на такой роман не грех и правда поставить фильм
Спасибо большое. История заинтересовала. Читала с удовольствием.
Очень интересно. Спасибо. Удачи вам и успехов.
Посмотрела бы такой фильм))
Обалденно. Спасибо!
Спасибо.
Ну и сестра стерва у нее
Ну и сестра стерва у нее
Ну и сестра стерва у нее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена