https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2637 в Городское фэнтези
#13047 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо ❤️. Интересная история
Классная история спосибо
Спасибо автору, понравилось
Большое спасибо, одна из лучших книг, прочитанных мной!
Спасибо за интересный детектив! Круть!
Всë понравилось и полюбилось, но есть одно но... Почему Ребекка избегает Лию, неужели она еë винит???
Спасибо за хорошую книгу.
Замечательная книга! Автор талантище, все так интригующе, самодостаточные герои , порадовал эпилог. Автору творческих находок.Читателям приятной встречи с прекрасным и динамичным сюжетом , от которого сложно оторваться.
Прочитала на одном дыхании.Спасибо!
Интересная история! Большое спасибо! Творческих успехов!!
Ух как всё здорово! Книга замечательная, спасибо большое автору!
Спасибо за книгу! Я только так и не поняла, если сон-трава действовала на всех, то почему она ничего не выявила у тети тогда , лет 6 назад? Как я поняла, зверь остается в течение года, значит он должен был проявиться?!
Восхитительно! Обалденная книга! Спасибо автору за такую интересную историю)
Большое спасибо за прекрасную книгу!!!
Спасибо! Очень понравилось
замечательная книга рекомендую для прочтения))читается на одном дыхании!!
Большое спасибо за интересную книгу!!))
Очень понравилась книга. Благодарю за Ваше творчество.
Спасибо, интересная книга
Классная книга)))) Творческого вдохновения на новые книги))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена