https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2646 в Городское фэнтези
#13076 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо, никогда не устану это говорить или писать, ведь проведенные минуты спокойствия и погружения в рассказ, стоят этого слова. Я рада, что познакомилась с вашим новым творчеством, счастья, здоровья и творческих успехов вам в дальнейшем:)
Спасибо большое! Очень нежная и романтичная сказка) Интересно и легко читать!
Прекрасная книга!
Огромное спасибо!
Спасибо, такая добрая история, читается на одном дыхании. Обязательно рекомендую к прочтению!
Спасибо автору, не оторваться!
Спасибо: большое -пребольшое))
Спасибо, было очень интересно прочитать Вашу книгу!
Спасибо :большое- пребольшое))
Спасибо: большое- пребольшое))
На мой взгляд, книга недоработана. Сюжетная линия хорошая, ее можно было раскрутить более динамично. Детективная составляющая довольно слабая - почти сразу понятно кто "главное злодеи". Герои слишком сильно поделены на хороших и плохих. В целом, неплохо. Автору успехов!
Спасибо автору за интересный и захватывающий роман!
Хорошая, милая история.
Спасибо за доставленное удовольствие. Как всегда, на высоте...
Очень хорошая история о любви, тайнах и отношениях.Получила массу удовольствия от книги.Спасибо автору за историю.
Спасибо большое, вдохновения Вам и Вашему Музу
Прекрасная книга. Удачи и вдохновения, дорогой Автор)
Спасибо) потрясающая книга!!! Автор молодец)))
Спасибо))) мне очень понравилась книга!!! Прочитала с огромным удовольствием ; )
Книга очень понравилась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена