Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761153

Текущий рейтинг:
#2651 в Городское фэнтези
#13086 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 02:12:00

Мне очень понравилась эта книга, читала, не отрываясь. Советую её прочитать. Спасибо за книгу

Прочитала не останавливаясь. Люблю истории про мохнатеньких. И эта меня очень порадовала. Спасибо большое.

Давно таких книг не находила
Лёгкая в чтении, нет затянутости, сразу цепляет. Шквал эмоций. Автор большой молодец, спасибо за книгу

avatar
25.06.2020, 20:29:51

Спасибо за замечательную книгу

avatar
25.06.2020, 19:49:26

Супер. Захватывающий сюжет.

Книга шикарная. Провела время с удовольствием! Спасибо!

avatar
25.06.2020, 07:44:23

Книга восторг!!! Спасибо огромное!))

avatar
25.06.2020, 02:27:02

Ух какая история .....захватила с первой страницы и не отпускала до последней строчки не смогла уснуть пока не дочитала .Такой сюжет , такой сюжет просто море эмоций и восторга от прочитанного Анастасия вам лёгкого пера и бесконечного полёта фантазии ,бездны вдохновения и влюблённого вас муза

avatar
25.06.2020, 00:43:42

Замечательно! Большое СПАСИБО!!!

Спасибо!

Спасибо за книгу!

avatar
24.06.2020, 15:34:40

Хорошая история ,пишите и дальше ,а мы будем с удовольствием читать))

avatar
24.06.2020, 15:10:02

Анастасия, спасибо Вам огромное за возможность прочитать такую восхитительную книгу, читать было сплошное удовольствие!!!))

avatar
24.06.2020, 14:24:35

Очень романтично! Спасибо за чудесную книгу!

avatar
24.06.2020, 06:13:17

Браво автору! Как всегда великолепно,успехов и покладистого муза. ну и конечно же очередных шедевров!

avatar
24.06.2020, 00:41:33

Спасибо за книгу,не смогла лечь спать пока не дочитала. Вы один из любимы моих авторов. Книга очень интересная, герои яркие, интересные. Еще раз Спасибо,. Вдохновения!!!

avatar
23.06.2020, 23:44:33

Спасибо !

Спасибо за развёрнутое продолжение-окончание. Проблемы решили. И судьба Ромео и Джульетты обошла их стороной. Рону не легко пришлось. Но теперь все хорошо. Умный оказался, понял, что своим упрямством Лию счастливой не сделает. Да и Деррен заслужил свое право быть рядом с ней. Столько всего сделал. А Саманта... Зависть ни к чему хорошему не привела. Ведь могла быть счастливой, иметь семью, приезжала бы к сестре в гости или она к ней. Но сама обрела себя на одиночество. Хорошо хоть Мия не повторила её судьбу, поработала над собой и получила свое счастье. Но только не поняла, что это за проклятье такое, что из двух близняшек оборотницей может быть только одна? И какие слова побудили Саманту к активным действиям? Эллиот показал свой настоящий характер, захотел прыгнуть выше головы. Мечтать конечно не вредно, но надо реально оценивать свои возможности и не ходить по головам.

avatar
23.06.2020, 22:25:54

Большое спасибо за эту потрясающую историю! Прочла с огромным удовольствием,испытав массу эмоций,спасибо!
Удачи и нескончаемого вдохновения!

avatar
23.06.2020, 22:20:13

браво! с большим удовольствием прочитала, не затянуто, легко, атмосферно. творите!!!