https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2651 в Городское фэнтези
#13086 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилась эта книга, читала, не отрываясь. Советую её прочитать. Спасибо за книгу
Прочитала не останавливаясь. Люблю истории про мохнатеньких. И эта меня очень порадовала. Спасибо большое.
Давно таких книг не находила
Лёгкая в чтении, нет затянутости, сразу цепляет. Шквал эмоций. Автор большой молодец, спасибо за книгу
Спасибо за замечательную книгу
Супер. Захватывающий сюжет.
Книга шикарная. Провела время с удовольствием! Спасибо!
Книга восторг!!! Спасибо огромное!))
Ух какая история .....захватила с первой страницы и не отпускала до последней строчки не смогла уснуть пока не дочитала .Такой сюжет , такой сюжет просто море эмоций и восторга от прочитанного Анастасия вам лёгкого пера и бесконечного полёта фантазии ,бездны вдохновения и влюблённого вас муза
Замечательно! Большое СПАСИБО!!!
Спасибо!
Спасибо за книгу!
Хорошая история ,пишите и дальше ,а мы будем с удовольствием читать))
Анастасия, спасибо Вам огромное за возможность прочитать такую восхитительную книгу, читать было сплошное удовольствие!!!))
Очень романтично! Спасибо за чудесную книгу!
Браво автору! Как всегда великолепно,успехов и покладистого муза. ну и конечно же очередных шедевров!
Спасибо за книгу,не смогла лечь спать пока не дочитала. Вы один из любимы моих авторов. Книга очень интересная, герои яркие, интересные. Еще раз Спасибо,. Вдохновения!!!
Спасибо !
Спасибо за развёрнутое продолжение-окончание. Проблемы решили. И судьба Ромео и Джульетты обошла их стороной. Рону не легко пришлось. Но теперь все хорошо. Умный оказался, понял, что своим упрямством Лию счастливой не сделает. Да и Деррен заслужил свое право быть рядом с ней. Столько всего сделал. А Саманта... Зависть ни к чему хорошему не привела. Ведь могла быть счастливой, иметь семью, приезжала бы к сестре в гости или она к ней. Но сама обрела себя на одиночество. Хорошо хоть Мия не повторила её судьбу, поработала над собой и получила свое счастье. Но только не поняла, что это за проклятье такое, что из двух близняшек оборотницей может быть только одна? И какие слова побудили Саманту к активным действиям? Эллиот показал свой настоящий характер, захотел прыгнуть выше головы. Мечтать конечно не вредно, но надо реально оценивать свои возможности и не ходить по головам.
Большое спасибо за эту потрясающую историю! Прочла с огромным удовольствием,испытав массу эмоций,спасибо!
Удачи и нескончаемого вдохновения!
браво! с большим удовольствием прочитала, не затянуто, легко, атмосферно. творите!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена