Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2619 в Городское фэнтези
#12932 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 16:41:18

Спасибо за Хэппи энд!

avatar
22.06.2020, 16:38:11

Интересно с первых страниц!

avatar
22.06.2020, 16:30:11

Спасибо автору за очень интересную историю, упоминание меня за скромную помощь. Я сама за это время садилась с героями и даже жаль расставаться. Но мы все ждём новых историй от Анастасии! Вдохновения, удачи, лёгкого пера и здоровья!

avatar
22.06.2020, 16:17:54

А книга бесплатная будет или нет?

avatar
22.06.2020, 16:07:04

Спасибо большое за книгу. Очень понравилось. Сильно переживала за главных героев.

avatar
22.06.2020, 14:56:07

Фух, выдохнула. Очень рада за них))) Огромное спасибо за развернутое окончание книги)))
Единственное, не совсем поняла, т.е. в черного волка могли превращаться только один раз, после проведения ритуала?)))

Спасибо!
Интересная история получилась! читала с удовольствием.

avatar
22.06.2020, 15:55:36

Спасибо!
Мне нравятся ваши книги. Они - добрые! И нравится скорость написания!

avatar
19.06.2020, 21:08:55

а вы говорили,что история будет короткая))получается хорошего размера:без воды и мути.правильно,все должны получить по заслугам!

avatar
22.06.2020, 15:44:08

спасибо за упоминание моей скромной персоны, но я просто рядом постояла))) и было безумно интересно следить за событиями. Я честно думала, что окажусь в черном списке за свои требования прод))) И я буду требовать еще историю в таком же духе)
вообще, я пока еще под впечатлением от романа, но когда переварю, то напишу более развернутый отзыв)

avatar
22.06.2020, 15:39:36

Спасибо. Интересно было читать историю❤❤❤

avatar
22.06.2020, 15:32:08

История мне очень понравилась!!!! В конце даже прослезилась от умиления))))!!! Я рада за Деррена и Лию, что у них все получилось , они преодолели трудности и смогли быть вместе. Мне даже жаль Мию, она запуталась, выбрала не тот путь, но все таки смогла исправиться и понять свои ошибки! Очень жизненная ситуация, которая случилась с этой семьёй. Я рада, что все закончилось хорошо. Каждый получил то, что заслужил. Спасибо большое за эту интересную и поучительную историю!!!!

avatar
22.06.2020, 15:32:03

Спасибо большое за вашу историю. Очень интересно. Ваши читатели ждут новых творений)) Удачи, вдохновения

avatar
22.06.2020, 15:29:26

Спасибо!!!

avatar
22.06.2020, 15:21:38

Такое переплетение событий! С огромным интересом читала Вашу историю! Спасибо Вам и новых успехов!

avatar
22.06.2020, 15:17:36

Какое чудесное завершение истории. Пазлы сложились в совершенно логичную, сказала бы жизненную, местами поучительную повесть ( если это роман, прошу простить). Хорошие ребята получили плюшки, плохие наказали сами себя. Ах, если бы так было всегда. Приятно было пройти вместе с Лией и Дерреном их путь, найти ответы, порадоваться за их семью, родных. Великолепно! Вкусно. Достойно. Спасибо огромное за то, что поделились своим творением. Жалею только, что больше не будет прод. Пойти на Луну повыть, что ли?

avatar
22.06.2020, 15:10:48

Спасибо большое за Ваш труд!!
Вдохновения и ждём новых историй!!

avatar
22.06.2020, 15:07:23

Спасибо! Очень понравилась книга. Удачи Вам и вдохновения!

Спасибо!
Так она с Мией дралась?
А в прошлый раз? Мия же еще слишком молодая была. Или то была была тетя?