https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2619 в Городское фэнтези
#12932 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Хэппи энд!
Интересно с первых страниц!
Спасибо автору за очень интересную историю, упоминание меня за скромную помощь. Я сама за это время садилась с героями и даже жаль расставаться. Но мы все ждём новых историй от Анастасии! Вдохновения, удачи, лёгкого пера и здоровья!
спасибо!!!!
А книга бесплатная будет или нет?
Спасибо большое за книгу. Очень понравилось. Сильно переживала за главных героев.
Фух, выдохнула. Очень рада за них))) Огромное спасибо за развернутое окончание книги)))
Единственное, не совсем поняла, т.е. в черного волка могли превращаться только один раз, после проведения ритуала?)))
Спасибо!
Интересная история получилась! читала с удовольствием.
Спасибо!
Мне нравятся ваши книги. Они - добрые! И нравится скорость написания!
а вы говорили,что история будет короткая))получается хорошего размера:без воды и мути.правильно,все должны получить по заслугам!
спасибо за упоминание моей скромной персоны, но я просто рядом постояла))) и было безумно интересно следить за событиями. Я честно думала, что окажусь в черном списке за свои требования прод))) И я буду требовать еще историю в таком же духе)
вообще, я пока еще под впечатлением от романа, но когда переварю, то напишу более развернутый отзыв)
Спасибо. Интересно было читать историю❤❤❤
История мне очень понравилась!!!! В конце даже прослезилась от умиления))))!!! Я рада за Деррена и Лию, что у них все получилось , они преодолели трудности и смогли быть вместе. Мне даже жаль Мию, она запуталась, выбрала не тот путь, но все таки смогла исправиться и понять свои ошибки! Очень жизненная ситуация, которая случилась с этой семьёй. Я рада, что все закончилось хорошо. Каждый получил то, что заслужил. Спасибо большое за эту интересную и поучительную историю!!!!
Спасибо большое за вашу историю. Очень интересно. Ваши читатели ждут новых творений)) Удачи, вдохновения
Спасибо!!!
Такое переплетение событий! С огромным интересом читала Вашу историю! Спасибо Вам и новых успехов!
Какое чудесное завершение истории. Пазлы сложились в совершенно логичную, сказала бы жизненную, местами поучительную повесть ( если это роман, прошу простить). Хорошие ребята получили плюшки, плохие наказали сами себя. Ах, если бы так было всегда. Приятно было пройти вместе с Лией и Дерреном их путь, найти ответы, порадоваться за их семью, родных. Великолепно! Вкусно. Достойно. Спасибо огромное за то, что поделились своим творением. Жалею только, что больше не будет прод. Пойти на Луну повыть, что ли?
Спасибо большое за Ваш труд!!
Вдохновения и ждём новых историй!!
Спасибо! Очень понравилась книга. Удачи Вам и вдохновения!
Спасибо!
Так она с Мией дралась?
А в прошлый раз? Мия же еще слишком молодая была. Или то была была тетя?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена