Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2664 в Городское фэнтези
#13119 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Похоже аллергия на сон-траву не дала тете обернуться.

avatar
13.06.2020, 00:33:44

или у тети действительно аллергия....или она умеет хорошо владеть собой ! но, в любом случае, на месте Лии, я бы вспомнила подслушанный разговор с сестрой и тетей... Спасибо, с нетерпением жду продолжения )))

avatar
13.06.2020, 08:28:52

Я запуталась и уже ничего не понимаю. Спасибо!

avatar
13.06.2020, 16:46:15

Главу раз 5 перечитала. Но не могу выбросить 2 момента: разговор с Мией и страх Кейт

avatar
12.06.2020, 14:10:59

что-то мне тоже кажется,что тетушка хочет забрать себе Рона,а её сестра ей мешает

avatar
12.06.2020, 21:20:32

Мне кажется была предпосылка к обороту, просто врач приехал очень вовремя. Но если это тетя, то действовала она не одна, есть ещё кто то. И в конце концов, надо уже обезопасить маму от этих родственников и не факт, что не подкупленных медсестер. Спасибо большое!!!

avatar
12.06.2020, 21:06:55

Интересная реакция. Может тетя поняла? Жду продолжения!!! Спасибочки!

avatar
12.06.2020, 21:09:14

Я бы не верила тете....странная у нее какая-то аллергия. Судя по описаным ощущениям самой Лии при обороте, то если сопротивляться то ведь что-то похожее и выйдет. А врач может быть с тетей на короткой ноге. Я бы не сбрасывала ее со счетов. И мне вообще кажется, что тетей движет месть сестре за то, что та отняла ее жизнь и место в клане. А Лие надо просто хорошо подумать, вспомнить что говорила тетя Мие в подслушаном разговоре и ей.
И чем ситуация Деррена с Мией отличается от того, что отец ее толкает в объятия Эллиота? Абсолютно ничем.
Спасибо

Так тётя сама же помогала Мия обхаживать Деррена, а тут так об этом отзывается. Что-то не сходится. И почему трава так подействовал? Может Трэвис что-то перепутал? Или если предположить, что волчица у тёти есть, то она приняла аконит, так как догадалась о задумке Лии? Вот отсюда и такая реакция. Только почему Трэвис не предупредил о таком возможном исходе? Так отец же сам объяснил своего поведение. Что не хочет заставлять и принуждать, ведь хочется сделать наоборот. Вот и надеяться убедить дочь словами. Или же даёт Деррену шанс. Раз уж связала их сама Маико. Теперь понятно, почему Форестеры изначально хорошо отнеслись к Лие. Ведь это их давняя мечта. Но вот действительно ли ради этой цели они бы пошли на нападение Кейт? Ведь не дураки, понятно, что об этом рано или поздно стало бы известно. И тогда о перемирии кланов можно было бы забыть надолго.

Так может поговорить с отцом насчёт матери, убедить его, что ей необходим квалифицированный медицинский уход. Для кого же он травку спрашивал-то? Может для Хистера? Или тоже тётю подозревал? А какие их отношения связывалы до брака Рона с Кейт? А через какое-то время трава начинает действовать-то? Лие наверное надо будет остаться у тёти с ночёвкой, чтоб наверняка проследить. Что же ты Деррен скрываешь? Похоже это что-то серьёзное, вон уже какой день мучается и все не решается рассказать. Да и ещё у старца похоже совет спрашивал

Спасибо!
Ну и смысл было поить тетю чаем без свидетелей? И что Мия будет делать, если тетя обернется?

avatar
12.06.2020, 07:15:30

Каждый раз с нетерпением и волнением жду продолжения, хотела накопить прод, но не выдерживаю, очень интересно, что будет дальше! )) Спасибо большое!))

avatar
11.06.2020, 16:03:31

Тетя - любовница Рона?! Хотела избавиться от сестры? Спасибо!

avatar
11.06.2020, 15:02:05

Ура! Тетю напоили, теперь ждем эффекта! А сон-трава сразу подействует? Надеюсь что да! Спасибо!!!

avatar
11.06.2020, 14:52:02

Что же всё-таки скрывает Деррен??? Мне не даёт покоя этот вопрос)) И подействует ли сон-трава на тетю??? Похоже тетя ждала Рона, а не Лию... Спасибо за продолжение!!))

avatar
11.06.2020, 17:34:13

Тетя знает, как пахнет сон-трава?

avatar
12.06.2020, 18:33:38

Спасибо. Интригуете как всегда)

avatar
11.06.2020, 12:59:42

Автор, скажите, пожалуйста, Вам стала не интересна история "Одной ночи с продолжением"? Или эта книга заморожена временно? Я к тому, удалять ли мне ее из моей библиотеки?

Мия прям надзиратель. Наверняка свои обязанности выполняет с удовольствием. А может тётя Мие и помогла обрести волка? Ведь у неё тоже вначале не сгладывалось. Только что-то получилось не так, поэтому полностью она и не показывается. Что же расстроило Дерена? Может просто на работе дела не заладились? А в лесу возможно была тётя, а может и сестра.