Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2664 в Городское фэнтези
#13119 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

До чего же отец упрямый! И упертый! Продолжать враждовать бессмысленно! Даже их покровительнице она надоела и решила их помирить. Поскорее бы Кейт пришла в себя. Может тогда хоть чуть-чуть потеплеет отношения между главами кланов. И возможно боится она все-таки Саманту. Наверное она все-таки причастна к тому нападению. Не может же Кейт бояться собственной дочери? Хотя с учётом какой она выросла и кто её воспитывал. Всё возможно. И наверное действительно лучше, чтоб об улучшения никто пока и не знал. Ведь не зря же Саманта беседовала с сделкой, может давала какие-то особо нужные указания. Интересно, кто её искал? Отец сестёр? Или же тётя? Прошу прощения за свою оплошность. Почему-то сложилось такое впечатление, что Саманта младшая. Буду внимательней читать книгу. Но вот ваш ответ навёл на размышления. Может ли быть тот нападавший волк сыном Саманты? Может она уже обрела с семью? Но впоследствии с её возлюбленный что-то случилось, поэтому она и не стала уезжать. Но вот как ей удалось спрятать сына? Если он все же есть

СПАСИБО!!! вот и старец подтвердил, что произошло обручение в пещере!!! похоже мама может доверять только Лие!!! какой страх у нее...мне кажется, что тут без тети не обошлось...какое мудрое решение у Даррена, найти виновного в там ужасном случае, а потом завершить их связку!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.06.2020, 06:15:45

все интереснее закручивается сюжет), спасибо. не могу только понять:если Мия доставала Деррена и она ему не нравилась,почему в самом начале,у бара он активно целовал Лию?притяжение сыграло роль?

avatar
02.06.2020, 22:43:58

Да, отец в бешенстве) а вот зря он Эллиота приставляет....мне он не нравится, будто с гнильцой, его бы ото с Мией свести....
Деррен прав, что сдержался. Им сначала надо найти виновного, чтоб отец перестал все грехи вешать на полукровок.
Спасибо

avatar
02.06.2020, 23:12:32

Форестеры - нормальные люди. А папа... весь папа.

avatar
03.06.2020, 17:01:07

Чё то я думаю что черный волк это Саманта сестра и тетя по совместительству......вот как есть потому что смотрите, мать в коме а она дралась с черным волком спасая Лию соответственно Саманту покалечила, а теперь 10 лет Саманта за ней с Мией ухаживала а как стала Лия сразу поправка пошла и не говорить Лию попросила ни кому. И думаю реально не поделили альфу сестры.......мать и тетя которые......

avatar
03.06.2020, 19:46:42

Тётя или Мия ,что то подливают в воду?

avatar
02.06.2020, 23:11:54

Отчего такая перемена чувств и ощущений? Откуда боль и чувство потери? Если их тянет к привязке? Спасибо за прекрасную историю!!!)))

avatar
02.06.2020, 22:55:28

Читаю с удовольствием, но сестра та ещё стерва

avatar
02.06.2020, 23:41:52

Неужели мама начала приходить в себя?! Кейт скоро очнётся? Она много интересного нам расскажет, если очнётся. Хотя мне кажется, что память к Лии вернётся раньше. И скорее всего(мне так кажется) полукровка, который напал на них, это мужчина. Если он сообщник тети Саманты, тогда почему она тоже ранена? Или он был не в себе? Ждём с нетерпением продолжения, может тогда хоть немного прояснится... Спасибо)!

avatar
03.06.2020, 12:47:36

Сегодня только начала читать,было очень интересно,жду продолжения.

avatar
03.06.2020, 12:44:17

Я так думаю,что полукровка это сама тетя,а раны она получила когда дралась с мамой Лии и подстроино было всё специально,она хотела её убить,чтобы занять место альфа самки,так как влюблена в отца девочек.Миа не обрела свою волчицу,это показал дух на празднике,да ещё и пляшет под дудку тети.

avatar
03.06.2020, 00:44:15

Красивая волчица! А Деррена рано мы простили! Пусть еще помучается). Интересно, что покажут фото? Может Лия узнает кого-нибудь? Спасибо огромное!!!

avatar
02.06.2020, 23:48:59

Что в этих фотографиях? Кто злодей: Саманта? С нетерпением жду продолжения! Спасибо!

avatar
03.06.2020, 03:13:33

Такое ощущение, что Кейт боится собственную сестру.

avatar
03.06.2020, 06:50:45

А может тетя это и есть тот волк, который напал на Лию. Поэтому мама не хочет, чтобы кто-то знал

avatar
03.06.2020, 09:26:18

Прочла на одном вдохе, ух. Супер. Сейчас скорость скину и с удовольствием перечитаю. Спасибочки!

Спасибо!
Может если они найдут настоящего виновника отец разрешит им быть вместе?

Эллиот не станет достойным главой клана. Лия права, слишком уж высокого мнения о себе. И первое, что он сделает, это развяжет войну между кланами. А Лие похоже передал ось настроение Форестера. Вон потихоньку и отца начинает убеждать в необходимости изменений. Кто же тот чёрный волк? И как это затесался полукровка? Сбежал из одного клана в другой? Незаметно для всех? А может кто-то из своих шерсть перекрасил? Или такое невозможно? Тётя Саманта странно себя ведёт. Сначала помогла Лие, убедила её в необходимости забыть прошлое, чтобы жить настоящим, а сама палки в колеса вставляет Лие. А то как-то не верится, что Мия сама догадалась про аконит. Что же объединяет тётю Саманта и Мию? Они обе младшие в семье и обоих были проблемы с оборотом. Но вот только у Мии все получилось. А вот у Саманты... Может она тоже обрела своего волка, но решила скрыть? Хотя, зачем? Обрекла себя на одиночество. Хотя у неё был шанс обрести семью, но она сама отказалась. Почему? Не мечтала о семье? Или осталась с какой-то определённой целью? Насолить своей более успешной сестре? Либо ищу подвох там, где его и в помине нет.

avatar
01.06.2020, 01:38:17

С такой сестричкой и врагов не надо. Чего ж сразу не убила? Такая сможет. Очень нравится ваша работа. Перечитала два раза. Спасибо!