Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2664 в Городское фэнтези
#13119 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2020, 23:31:57

С такой сестрой и врагов не надо. Если не Хизер, то кто? Не могла же Мия в детском возрасте кого-то натравить.

спасибо!!! вот и с отцом поговорила...хоть часть вопросов обсудили... а разговор отца с Мишей хотелось бы послушать...вот и встреча двух подружек;!!! какого цвета волки у Монаро и у полукровок??? они своей чистотой крови клан к вымиранию приведут, нужно вливание новой крови!!! для улучшения демографии у них!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!

avatar
01.06.2020, 01:38:49

Девочки подружились (Ребекка и Лия), и это очень хорошо. :)

avatar
01.06.2020, 06:36:19

Деррен должен ревновать Лию к сестре))они так близки стали

avatar
01.06.2020, 01:13:51

Может чëрный волк это Мия? Просто от стресса не могла обернуться некоторое время?
Блин, так надеялась, что Кейт очнется после праздника(((((

avatar
01.06.2020, 15:41:58

А может тот волк это тетя Саманта? Хотела насолить своей сестре? Очень интересно. Спасибо)

avatar
29.05.2020, 14:16:08

Ура! Утёрли нос Мии. Хотела опозорить не только сестру, но и всю семью! Она не думала как после этого будут воспринимать отца? Недалекого ума девица! А Лия молодец! Без скандалов, без криков. Настоящая наследница отца!!! Спасибо!!!

avatar
29.05.2020, 13:44:08

Вот и отец увидел настоящее лицо Мии. Что же будет, когда они приедут домой? Мию явно ждёт серьёзный разговор с отцом, если она, конечно, не сбежит от него(разговора). Ждём с нетерпением продолжения)! Спасибо!)

avatar
31.05.2020, 22:35:52

Как же мне нравится Лия, добрая душа! Спасибо большое, чудесная история, скорей бы продолжение!))

avatar
29.05.2020, 14:19:52

У меня складывается два варианта, по поводу враждебного настроя шавок в сторону Лии:
1. Мия всем лапшу на уши вешала все 6 лет, что она пострадавшая и Лия не имеет волка.
2. Мия подсуетился, когда Лия приехала.
Надеюсь Мию наказали тем, что забрали волчицу.
Да и думаю отец остынет и по поводу "склейки" уже спокойно обдумает.

avatar
31.05.2020, 22:30:18

Вот если б Мин не было всего 12 в момент нападения подумала бы что и его она спланировала, чтоб занять место Лии в клане..... И думаю что все таки тетушка такие умные мысли поселила в не голове....
И согласна с Отец, Эллиот явно не лучший вариант для главы....она отцу ещё не сказала про слухи, что он распускал...будто к него уже все на мази и помолвка вот-вот будет.
Интересно, что будет раньше разговор с отцом или приход старца с новостями))))
А разговор отца с Мией я бы послушала.
Спасибо

Мия даёт. Во всеуслышание заявила о своих намерениях. Теперь ни у кого сомнений не осталось в её коварно и подлой натуре. Дилан Форестер был удивлён, а значит тоже поверил слухам про невозможность оборота у Лии. А вот его жена похоже оказалась умнее. А этот старец хитрый. Похоже знает, что произошло, но этим знанием делится не спешит, почему? И похоже в первый раз обошлось без драки. А Деррен сложившейся ситуацией воспользовался по-полной. Извлёк для себя выгоду.

спасибо!!! мои Мия и не может оборачиваться??? вот и злилась на Лию??? зато ее злость и обида на всех и вывела ее на чистую воду!!! вот и призналась в своих грехах....похоже наши голубки получили благословение от богини и их обручили!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
31.05.2020, 21:56:07

Спасибо большое за очередную чудесную проду! И все таки интересно, что обнаружил Деррен по поводу нападения на Лию и ее маму? Я думаю, она права, среди них есть полукровка. И очень жаль, что отец хочет наедине поговорить с Мией, Лия тоже заслуживает ответов!

avatar
29.05.2020, 15:34:32

все становится и понятнее,и запутаннее одновременно. осталось Деррену поговорить наедине с Мией и все окончательно наладится)

avatar
29.05.2020, 21:25:24

Спасибо!!! Так все интересно,что не хочется вопросов-отгадок,а хочется самой все узнать)

avatar
29.05.2020, 18:15:44

Спасибо большое!!! Все было безумно интересно! Так и знала, что эта Жаба подливала аконит в шоколад, но слава Маико, что вывели ее на чистую воду! Вот теперь интересно, что будет Мие за ее поступки, и что значила эта фиолетовая огненная дорожка? И Даррен такой наглый: хочешь узнать, приходи ко мне домой! Так то это не только Лие надо! А как же бесит этот Эллиот, не рановато ли он победу празднует? А к маме срочно надо охрану приставить и не пускать всяких тёток и недоволчиц!

Почему не потребовали обернуться Мию? Ведь скорей всего это она не может это сделать. Спасибо

avatar
29.05.2020, 13:40:26

Теперь ее выгнать из дома и отправить к людям жить.