Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2651 в Городское фэнтези
#13057 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 20:21:24

Чудесное продолжение, жизнь у Лии налаживается, душа радуется!)) Спасибо большое!))

avatar
29.05.2020, 20:27:42

Сколько же ненависти у Мии, что аж сдержаться не смогла, нам на радость, а ещё очень хочется этого приставучего женишка Эллиота чем нибудь тюкнуть!)) Спасибо огромное, просто жуть, как всё интересно!))

avatar
30.05.2020, 00:56:34

Здорово! Спасибо!

avatar
26.05.2020, 03:22:27

Вот отставить Мию без волчицы, чтоб неповадно было. С@кпюа, а не сестра. Чую и маме что-то сестричка подмешивает, чтоб та не проснулась и мужа её к рукам прибрать

avatar
29.05.2020, 17:49:16

Спасибо! А почему не потребовали оборота от Мии?

Ребекка сообразительная девушка и надёжная. На неё спокойно можно положиться. Деррен пускай ещё получается мука и совести. В следующий раз хорошенько будет думать, кому верить, а кому нет. Но похоже примирение случится раньше. Что же случилось? Все дело в затмении? И как же им теперь разойтись? Не будут же они вечно стоят в этой пещере? Или они могут передвигаться, но только в двоем? Может тот седой старец что подскажет.

avatar
28.05.2020, 06:12:45

Очень увлекательная история, спасибо!

avatar
29.05.2020, 12:53:34

Что ж это за старец у них такой, пробелы в знаниях)))) пусть быстрее ищет что это значит) Я так понимаю Лия вой Форрестера слышит потому что они пара? Чего б ещё она такая ухастая была)))
Ох, вот он, великий облом для сестрёнки) ещё и не хватило мозгов промолчать) Теперь все оборотни и полукровки знают, что она из себя представляет.
Спасибо большое

avatar
29.05.2020, 13:03:24

Не будем жалеть Мию. Она явно надеялась, что Лия не обернется, и у отца будут проблемы.

avatar
29.05.2020, 13:03:51

"давай ты перестанешь дуться"!!!!!!!! Козёл....я злая на него...сильно....как-то просто хочет отделаться...
А волчица-то у Лии красивая ? Что-то нам её не описали...)))) У Деррена дух не захватило от красоты ?)))))))))))
А эту любимую дочку не остановило даже то, что у отца будут неприятности по её вине, если Лия не сможет обернуться ! Её не смущает сколько горя она собралась принести своей семье...своими же руками, для своих родных ..... мерзавка

avatar
27.05.2020, 22:27:07

Лия приклеилась? :)

avatar
27.05.2020, 23:46:31

Ох, как интересно. Может сейчас и обручение наступит. Ждем продолжения банкета)))

avatar
27.05.2020, 23:17:02

Что ее держит? Кулончик не простой????

avatar
27.05.2020, 14:49:01

Чего-то мне подумалось, что у сестры зверь не появился, и тетушка Саманта решила помочь Мие. И уже готова во всех бедах этой семьи обвинить тетушку.

avatar
28.05.2020, 01:32:17

Спасибо! Ну все Мия её там и закопает ?

По ходу вся семья -огонь ((

avatar
29.05.2020, 10:36:55

очень жду проды

спасибо!!! похоже, что есть в том подаренном кулоне , может оберег??? вот и притяжение!!! может это их богиня так сплела??? вот и произойдет обручение затмением))) похоже Мию тетя поучала, что и как делать..может и состояние матери не улучшается благодаря тети... нескончаемого вдохновения, творческого настроения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!