https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2651 в Городское фэнтези
#13057 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Чудесное продолжение, жизнь у Лии налаживается, душа радуется!)) Спасибо большое!))
Сколько же ненависти у Мии, что аж сдержаться не смогла, нам на радость, а ещё очень хочется этого приставучего женишка Эллиота чем нибудь тюкнуть!)) Спасибо огромное, просто жуть, как всё интересно!))
Здорово! Спасибо!
Вот отставить Мию без волчицы, чтоб неповадно было. С@кпюа, а не сестра. Чую и маме что-то сестричка подмешивает, чтоб та не проснулась и мужа её к рукам прибрать
Спасибо! А почему не потребовали оборота от Мии?
Ребекка сообразительная девушка и надёжная. На неё спокойно можно положиться. Деррен пускай ещё получается мука и совести. В следующий раз хорошенько будет думать, кому верить, а кому нет. Но похоже примирение случится раньше. Что же случилось? Все дело в затмении? И как же им теперь разойтись? Не будут же они вечно стоят в этой пещере? Или они могут передвигаться, но только в двоем? Может тот седой старец что подскажет.
Очень увлекательная история, спасибо!
Что ж это за старец у них такой, пробелы в знаниях)))) пусть быстрее ищет что это значит) Я так понимаю Лия вой Форрестера слышит потому что они пара? Чего б ещё она такая ухастая была)))
Ох, вот он, великий облом для сестрёнки) ещё и не хватило мозгов промолчать) Теперь все оборотни и полукровки знают, что она из себя представляет.
Спасибо большое
Спасибо.
Не будем жалеть Мию. Она явно надеялась, что Лия не обернется, и у отца будут проблемы.
"давай ты перестанешь дуться"!!!!!!!! Козёл....я злая на него...сильно....как-то просто хочет отделаться...
А волчица-то у Лии красивая ? Что-то нам её не описали...)))) У Деррена дух не захватило от красоты ?)))))))))))
А эту любимую дочку не остановило даже то, что у отца будут неприятности по её вине, если Лия не сможет обернуться ! Её не смущает сколько горя она собралась принести своей семье...своими же руками, для своих родных ..... мерзавка
Лия приклеилась? :)
Ох, как интересно. Может сейчас и обручение наступит. Ждем продолжения банкета)))
Что ее держит? Кулончик не простой????
Чего-то мне подумалось, что у сестры зверь не появился, и тетушка Саманта решила помочь Мие. И уже готова во всех бедах этой семьи обвинить тетушку.
Спасибо! Ну все Мия её там и закопает ?
По ходу вся семья -огонь ((
очень жду проды
спасибо!!! похоже, что есть в том подаренном кулоне , может оберег??? вот и притяжение!!! может это их богиня так сплела??? вот и произойдет обручение затмением))) похоже Мию тетя поучала, что и как делать..может и состояние матери не улучшается благодаря тети... нескончаемого вдохновения, творческого настроения, здоровья и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена