https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2651 в Городское фэнтези
#13057 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахахаха, слиплись товарищи что-ли? Вот и "обручение под затмением")))) может оно вот так в праздник и под затмением истинные пары скрещивает? Отец сейчас будет рвать и метать, вместе с сестрицей)))) праздник обещает быть жуть каким интересным)))) очень жду облома Мии, когда она узнает что Лия то может оборачиваться)))
Спасибо)
Нет-нет-нет !!!!! Не знает он как исправить....вот пусть и дальше не знает...пока....а то как во всякую гадость верить так пожалуйста, как обидеть так легко, а вот пусть знает, что исправлять всегда очень трудно, вот и пусть мучается.....не мог сначала ещё у кого-нибудь разузнать правду (тем более, что были сомнения) прежде, чем Лию обвинять и оскорблять ???!!! Быстрый какой, что обидеть, что исправлять...
спасибо огромное, очень интересно читать !!!)))))))
Интересно и когда только Мия успела промыть мозги Деррену? Когда провожала тётю? И ведь убедила его. И почему на встречу Лия надевала платье, а потом в разговоре закатала джинсы? Если мама идёт на поправку, то это ведь замечательно. Главное верить. И наверное лучше действительно пока об этом никому не знать. Особенно Мие. А то может ей и она чем-то помешает. И неужели она действительно верит в то, что Лия пьёт приготовленный ей шоколад? С учётом их отношений. Вот удивиться-то на празднике. А Ребекка-то оказалась умнее своего братца. Что же такого он нашёл? Эллиот похоже уже спит и видит себя главой клана. И для него свадьба уже дело решеное. А Лия так для просто для вида думает. А на самом деле уже согласна.
СПАСИБО!!! ведь Даррен уже взрослый и мог проверить информацию прежде бросать обвинения в сторону Лии...какой шустрый Элиот и время поджимает для ответа...как все это им разрулить??? кто по ночам зовёт Лию??? похоже Реббека будет у них миротворцем))) нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Интересно почему Лия не может отойти от него? Может дело в кулоне? Очень интересно!!! Спасибочки!!!!!
Все безумно интересно. Спасибо!!!
Когнэти видел, значит есть волчица, кажется его обманули. Столько загадок, и мелких деталей, а тётушка не так проста.
Ну до чего же мерзкая сестра у Лии, да и тетка подозрительная. Все эти устаревшие обычаи только портят жизнь! Бедная Лия, отец, давящий с этим браком, мерзкий прилипчивый Элиот, меркантильная сестрица и явно лицемерная тетка! Свихнуться можно с такой семейкой. Жаль нельзя поженить этих двоих, Мию и Эллиота, вот бы парочка была! А Деррен реально дурак! И все таки страшно, что будет в праздник...оборот это хорошо, но помолвка, надеюсь она откажется... и мерзкие планы сестры, очень волнительно. Спасибо большое, очень интересно!!!
Ох, Деррена хочется закидать кирпичами) но что случилось что он решил передумать? И что такого нашел? А Эллиот мне не нравится, его предложение звучало ужасно..."хочу быть главой клана, и раз для этого надо женится на тебе то так и быть"
И меня все не покидает мысль...что может там и маму чем-то поят? Или какие-то лекарства ее блокируют?
Вобщем, надеюсь Лия не согласится на предложение Эллиота, а с Дерреном встретится.
Спасибо
Так, так, так... Неужели это произошло?!!! Обручённые затмением, название говорит само за себя;) Ждём продолжения!)
Так много! Это я люблю!
Как много должно решиться на этом празднике - одна помолвка, другая.
Спасибо!
Досталась же Лии сестра! Не поддержка, а, наоборот, горло перегрызет и скажет, что Лия сама себе это сделала!!! Деррена можно понять, НО очень не хочется. Пусть себе локти кусает! Очень интересно! Огромное спасибо!!!
Спасибо за вкусную проду. Ребекка классная, сестра стерва, тетка видимо винит Лию из за нападения, ну а Дерек дурак с перспективой исправления в будущем :)) надеюсь папа не будет давить на Лию и праздник Маико станет для Лии особенным ,ведь это будет ее первая осознанная "встреча" с волчицей❤❤❤
Спасибо за продолжение, я тоже согласно с комментариями Евгении пусть этого полукровку помучает, он заслужил. Если он ее пригласил, чтобы получить у нее информацию то должен был сперва все несколько раз проверить, а потом ее в чем-то обвинять, Хотя у него нет такого морального права ее в чем-то обвинять, они друг другу ни кто. Тетя у нее очень мутная, думаю она не последнюю роль с играла в событиях шестилетней давности. Жду с нетерпением продолжения.
Будем ждать праздника, на нем явно многое изменится и может что-то прояснится?) Спасибо за продолжение!)
Мучай его ещё. Нефиг трындеть не убедившись.
чужие полукровки приятнее,чем родные чистокровные.неужели тётя сговорилась с Мией?может,и в семейной трагедии они виноваты? чёрного волка никогда не было,а мать её сестра травит каждый день,когда приходит в гости,чтобы та не проснулась
отец Лии хочет ей счастья,это видно,но в своём понимании. какая молодая девушка согласится добровольно выйти замуж без любви?)а Мию он не пытается пристроить?
Спасибо!
Дерррен Дерреном, но отец будет против этого брака.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена