Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2651 в Городское фэнтези
#13057 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2020, 22:04:31

Ахахахаха, слиплись товарищи что-ли? Вот и "обручение под затмением")))) может оно вот так в праздник и под затмением истинные пары скрещивает? Отец сейчас будет рвать и метать, вместе с сестрицей)))) праздник обещает быть жуть каким интересным)))) очень жду облома Мии, когда она узнает что Лия то может оборачиваться)))
Спасибо)

avatar
26.05.2020, 10:00:39

Нет-нет-нет !!!!! Не знает он как исправить....вот пусть и дальше не знает...пока....а то как во всякую гадость верить так пожалуйста, как обидеть так легко, а вот пусть знает, что исправлять всегда очень трудно, вот и пусть мучается.....не мог сначала ещё у кого-нибудь разузнать правду (тем более, что были сомнения) прежде, чем Лию обвинять и оскорблять ???!!! Быстрый какой, что обидеть, что исправлять...
спасибо огромное, очень интересно читать !!!)))))))

Интересно и когда только Мия успела промыть мозги Деррену? Когда провожала тётю? И ведь убедила его. И почему на встречу Лия надевала платье, а потом в разговоре закатала джинсы? Если мама идёт на поправку, то это ведь замечательно. Главное верить. И наверное лучше действительно пока об этом никому не знать. Особенно Мие. А то может ей и она чем-то помешает. И неужели она действительно верит в то, что Лия пьёт приготовленный ей шоколад? С учётом их отношений. Вот удивиться-то на празднике. А Ребекка-то оказалась умнее своего братца. Что же такого он нашёл? Эллиот похоже уже спит и видит себя главой клана. И для него свадьба уже дело решеное. А Лия так для просто для вида думает. А на самом деле уже согласна.

СПАСИБО!!! ведь Даррен уже взрослый и мог проверить информацию прежде бросать обвинения в сторону Лии...какой шустрый Элиот и время поджимает для ответа...как все это им разрулить??? кто по ночам зовёт Лию??? похоже Реббека будет у них миротворцем))) нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пера ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
27.05.2020, 22:33:19

Интересно почему Лия не может отойти от него? Может дело в кулоне? Очень интересно!!! Спасибочки!!!!!

avatar
27.05.2020, 22:27:42

Все безумно интересно. Спасибо!!!

avatar
25.05.2020, 13:17:06

Когнэти видел, значит есть волчица, кажется его обманули. Столько загадок, и мелких деталей, а тётушка не так проста.

avatar
25.05.2020, 20:40:15

Ну до чего же мерзкая сестра у Лии, да и тетка подозрительная. Все эти устаревшие обычаи только портят жизнь! Бедная Лия, отец, давящий с этим браком, мерзкий прилипчивый Элиот, меркантильная сестрица и явно лицемерная тетка! Свихнуться можно с такой семейкой. Жаль нельзя поженить этих двоих, Мию и Эллиота, вот бы парочка была! А Деррен реально дурак! И все таки страшно, что будет в праздник...оборот это хорошо, но помолвка, надеюсь она откажется... и мерзкие планы сестры, очень волнительно. Спасибо большое, очень интересно!!!

avatar
25.05.2020, 20:38:09

Ох, Деррена хочется закидать кирпичами) но что случилось что он решил передумать? И что такого нашел? А Эллиот мне не нравится, его предложение звучало ужасно..."хочу быть главой клана, и раз для этого надо женится на тебе то так и быть"
И меня все не покидает мысль...что может там и маму чем-то поят? Или какие-то лекарства ее блокируют?
Вобщем, надеюсь Лия не согласится на предложение Эллиота, а с Дерреном встретится.
Спасибо

avatar
27.05.2020, 22:17:11

Так, так, так... Неужели это произошло?!!! Обручённые затмением, название говорит само за себя;) Ждём продолжения!)

avatar
25.05.2020, 21:22:43

Так много! Это я люблю!
Как много должно решиться на этом празднике - одна помолвка, другая.

avatar
25.05.2020, 23:56:14

Досталась же Лии сестра! Не поддержка, а, наоборот, горло перегрызет и скажет, что Лия сама себе это сделала!!! Деррена можно понять, НО очень не хочется. Пусть себе локти кусает! Очень интересно! Огромное спасибо!!!

avatar
25.05.2020, 23:15:30

Спасибо за вкусную проду. Ребекка классная, сестра стерва, тетка видимо винит Лию из за нападения, ну а Дерек дурак с перспективой исправления в будущем :)) надеюсь папа не будет давить на Лию и праздник Маико станет для Лии особенным ,ведь это будет ее первая осознанная "встреча" с волчицей❤❤❤

avatar
25.05.2020, 23:11:25

Спасибо за продолжение, я тоже согласно с комментариями Евгении пусть этого полукровку помучает, он заслужил. Если он ее пригласил, чтобы получить у нее информацию то должен был сперва все несколько раз проверить, а потом ее в чем-то обвинять, Хотя у него нет такого морального права ее в чем-то обвинять, они друг другу ни кто. Тетя у нее очень мутная, думаю она не последнюю роль с играла в событиях шестилетней давности. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
25.05.2020, 22:59:52

Будем ждать праздника, на нем явно многое изменится и может что-то прояснится?) Спасибо за продолжение!)

avatar
25.05.2020, 22:35:18

Мучай его ещё. Нефиг трындеть не убедившись.

avatar
23.05.2020, 20:35:44

чужие полукровки приятнее,чем родные чистокровные.неужели тётя сговорилась с Мией?может,и в семейной трагедии они виноваты? чёрного волка никогда не было,а мать её сестра травит каждый день,когда приходит в гости,чтобы та не проснулась

avatar
25.05.2020, 21:26:46

отец Лии хочет ей счастья,это видно,но в своём понимании. какая молодая девушка согласится добровольно выйти замуж без любви?)а Мию он не пытается пристроить?

Спасибо!
Дерррен Дерреном, но отец будет против этого брака.