https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2631 в Городское фэнтези
#12966 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличный подарок для уютного вечера. Спасибо за такое объемное и интересное продолжение)
Вы так пишете, что у меня самой чуть волчица не проснулась, когда читала про сестру!)) Спасибо огромное!))
Ребекка как маленький лучик света....И чьего же волка слышит по ночам Лия?? Спасибо ))
Спасибо за проду
Спасибо! А напавший волк превращается в человека?
Настя, еще, я хочу еще! Проду! Проду! Проду!))))
Только я не поняла, как к Мие относится тетушка.
Немного странно, что мама, будучи волчицей, не знала места в лесу, где ее дочь часто проводит время.
СПАСИБО!!! вот Лия с сестрой Даррена познакомилась!!! они очень похожи по духу!!! какие тайны скрывает тетя??? она имеет виды на отца племяшек??? поэтому даёт такие советы Мие??? вот и причина по которой она так упорно бегает за полукровкой!!! точно, Мия какую-то гадость подливает в шоколад Лие!!!((( как интересно и интригующее!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Такс, стоп-стоп-стоп. Я не понимаю отношение тëтушки к Мие, либо они заодно, либо Мия себя страдалицей показывает. Неужели Мия так из-за приближающегося праздника пытается ускорить события с Дереком.
Что касается нападения, то может это спланированная акция Мии и тëтушки, может сестра завидовала, что у матери Лии есть такой муж.
Походу Мия ей аконит подвешивает, либо что-то другое, низря она так нервничала при уходе Лии.
Вот значит кто Мию "уму" учит.... Похоже дома у Лии некому доверять, отцу всего не расскажешь.... Может и про тот день тетя недоговаривает?
То есть, Мия наплела Форрестеру что Лию отлучили от клана...намекая что она единственная наследница вождя? И от Форрестера ей видимо нужно бабло и ещё раз бабло.... Для этого и горячий шоколад, чтоб Лия не смогла обернутся пока она Форрестера себе не захапает? Надеюсь Бекка расскажет братцу что узнала от Лии? Запах то он почувствует)
Может и мама не приходит в себя благодаря стараниям этих двух?
Спасибо
Спасибо огромное за такой большой кусь, очень интересная и увлекательная история, читать одно удовольствие !))
Спасибо за Ваше интригующее творение. С нетерпением жду продолжения. Творческого Вам вдохновения и легкого пера.
Агааа......это уже заговор против Лии.......оч хорошо, что Лия подслушала, предупреждён, значит вооружён !
Спасибо за проду, теперь жду что дальше. А сестрица и тетя явно что-то замышляют, не зря все шоколадом напоить хочет. Явно там аконит. И с мамой не все так хорошо.
Спасибо! И вот не понятно на чьей стороне тетя)))
спасибо.
Не удивлюсь, если Мия сестре в шоколад аконит подливает....подленькое создание...Да, Лии срочно нужна отдушина...))) Спасибо
Большое спасибо!
Спасибо за проду.
класс☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена