Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2664 в Городское фэнтези
#13119 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то непонятно. Лия винит в себя. Но тётя говорит, что ей самой мало, что известно. Выходит, что тётя не пострадала тем вечером? Так почему героиня винит себя? Что-то запуталась. Одна надежда на автора, который выдаст продолжение и все объяснит. Интересно же. Эллиот похоже с Мией заодно. Взял Лию в оборот и не даёт ей выдохнуть. Слишком уж настырный. Да и папа туда же. Наверняка сестрёнкина забота. Да и вот как резко настроение поменялось от слов сестры, что она насовсем. И обманывает Мия отца. Насчёт волчицы не знаю. Но сегодня ездила явно не к подружки, да и в предыдущие разы на этой неделе. Но чего такая недовольная, Форестер дал отворот-поворот. Похоже призадумался над словами сестры. И не повёлся на новую ложь. Или что там ему наговорила Мия. Хорошо, что дочь с отцом поговорила. Это намного лучше молчаливой недосказанности. Но что же там устраивала Мия? Скандалы по полной? С криками и слезами? Да и что там должна в скором времени узнать Лия, что подорвет её веру в себя? Услышать что-то о кого-то? Или что-то вспомнит о том злосчастном вечере?

Продолжение вызвало смешанные чувства. Вроде хорошо с тётей поговорили, по душам. А тут оказывается,что не все так гладко. С нападением вроде ясно. Насчёт тёти. А вот насчёт чёрного волка. Выходит, что это 100% кто-то из полукровок? Раз манаро серые. Но тогда кто изображён на обложке рядом с девушкой? Что за белый волк? Или это волчица? А может и не было никакого нападение? Просто девчонка увидела чёрного волка, испугалась, обернулась и убежала домой. Ведь у страха глаза велики. А волк просто никак среагировать не успел. Стоял и смотрел. Но как же мама? Может тётя постаралась? Да и ей самой может и не нужен костыль, а служит так, для отвода глаз? И чем же таким опаивает сестра Лию? Наверняка снова по наводке тёти. Но зачем? Если насчёт Мии хоть как-то понятно. Ей хочется приключений и новых эмоций. А на это нужны деньги, которых много у Деррена. И все шло вроде бы не плохо, по её мнению. И тут как назло сестра приехала. И помешала всем планам. Хорошо, что Лия Ребекку встретила. Открыла полностью глаза на поведение сестры. Но вот действительно не сходиться. Со слов Ребекки Деррен не особо был рад обществу Мию. Но вот в первую их встречу после его приезда он сам догнал её. Почему?

avatar
23.05.2020, 21:05:50

Получаю море удовольствия от этой истории. Спасибо)

avatar
23.05.2020, 20:50:07

Кажется мне тётя с сестрой в сговоре.

avatar
23.05.2020, 20:35:46

Тетя с сестрицей заодно, тяжело Лии придется)))
Спасибо))

avatar
23.05.2020, 20:03:20

Да, Лие открылась неприятная правда про сестру... Хотя лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Неужели тетя заодно с сестрой? Тогда может она не все рассказала про тот день? Кажется мне, что с этим горячим шоколадом что-то не так, хорошо что Лия его не пьёт. Мия так старается, чтобы Лия пила его, что это вызывает подозрение. Не аконит ли в нем? Спасибо за продолжение! Очень интересно)

avatar
21.05.2020, 18:39:51

Сестричка хочет быть единственной? А тут фиг тебе)

Спасибо!
Да уж... Сестричка тот еще подарок.

avatar
19.05.2020, 21:29:26

Спасибо. История очень увлекает)

спасибо!!! подкопила прод, ШИКАРНАЯ КНИГА!!! как все закрутилось...что с Миа происходит, почему такие скачки настроения??? похоже она с Дарреном рассталась...может Даррен и Лиа истенная пара??? как Лиа на него реагировала, да и он в ней заинтересован!!! Миа стала волком или у нее только частичная трансформация??? почему отец сказ Лит, что она хорошая партия для альфы??! нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Получается , что тетя на стороне Мии ? В курсе ее притязаний и того , что Лия ей мешает ? И не аконитом ли пытается с шоколадом напоить Лию , чтобы в нужный час та не смогла обернуться волчицей ?

avatar
19.05.2020, 11:35:39

Большое спасибо за продолжение! Мне кажется, что к здоровью матери приложила руку сестрица, она, скорее всего, всю жизнь ей завидовала и ревновала к родителям. И опоить решила тем же отваром, что и мать. Удачи, вдохновения, здоровья. История получается очень интересная и легко читается.

avatar
22.05.2020, 15:43:40

Отличное продолжение, интрига ещё больше закручивается. А полукровка молодец, Мие то отказал, очевидно. Теперь она ещё пуще будет строить козни и сводить сестру с "тестостероном". Жду продолжения! Вдохновения!

avatar
21.05.2020, 15:39:43

Становится всё интереснее: что Мия хочет от Форестера, обрела ли она волчицу, что поможет маме девочек оклематься.

avatar
22.05.2020, 07:56:03

радует,что Форрестер не захотел встречаться с двумя сестрами одновременно(я надеюсь на это))больше интересно,что случилось в прошлом и кто тот большой чёрный волк.такие истории,про сестринские любовные треугольники,не люблю,что герой спит с обеими сёстрами (одновременно или поочередно),мужчин обычно это не смущает, но неужели Лии все равно? притяжение все решает)

avatar
21.05.2020, 18:44:20

Хорошо,что отец все же поговорил с Лией. А сестра вот темная лошадка. Интересно,с чего это Форестер решил подарить лилию, что она значит?

Прям страшно ) спасибо !

avatar
22.05.2020, 03:57:42

Ну сейчас Мия ей тёмную устроит, секАса же ж нЭ было. Лие как бы не навредила