https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2615 в Городское фэнтези
#12919 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что сестренка не хочет обсудить проблемы, а они у нее явно есть и не в одном количестве!!! Долго же отец думал над ее вопросом! Спасибо огромное!!!
Всё так интересно, хочется скорее продолжения!)) Спасибо!
Что ж такого должна узнать Лия, к чему фраза что отец ее не винит? Надеюсь она вспомнит, что там было в лесу то....
Только коготки? А на большее может Мия и не способна? И от этого ее ненависть? Я так поняла, что их мать с тетей тоже двойня, и одна с оборотом а вторая нет?
Видимо Форрестер с Мией не захотел переводить отношения на новый уровень? Явно ж не к подружке а таком виде ездила.
Спасибо
Спасибо!
Никака сестренка с Форестером поругалась.
Спасибо за проду:)))
Видимо Хорошо получила мия (даже неприятно её имя писать с большой буквы) от Форестера!!! Ведь скорее всего она к нему ездила! Так ей и надо))) злая я, да? Ну уж простите меня.
И, мне кажется, что она врет про волчицу...
Спасибо, Анастасия, очень интересно пишете)))
Тётя Саманта мудрая женщина, дело говорит. Из-за того, что Лия лишает себя счастливого будущего, цепляясь за прошлое, лучше ни тёте, ни маме не будет. И похоже это единственный человек, который её понимает и искренне рад её возвращению. Так тепло приняла. И удовлетворит ли любопытство или предпочтет не бередить старые раны? Слишком уж Мия нахваливала Эллиота, боится, что сестра может увести Деррена? Вот и решила обратить внимание Лии на другого.
Значит, Лия не все помнит? Раз просит тётушку рассказать.
Неужели мы узнаем наконец, что произошло? Почему пострадали ее мама и тётя? И как во всем этом замешана Лия и Мия? Спасибо за продолжение!)
Хоть один нормальный родственник!!! Может она поможет ей вспомнить. Спасибо! Лёгкого пера!!!
Какая-то мутная история с этим нападением, а вот сестра похоже с детства испытывала ревность, зависть и ещё удачно манипулировала. Спасибо, очень интересно!
Спасибо за проду. Решили Лию по быстрому женить. А вот Мия темная лошадка. Обычно такие как Мия хотят быть лидерами но понимая что собственных сил не хватит готовы идти по головам и действовать изподтишка. Чужими руками вершить судьбы.
С такой сестрой не раслабишься. Спасибо очень увлекательная история!))
Спасибо!
Спасибо!
Сестренка решила ей кавалера подкинуть, чтоб ее ненаглядного не отобрали? Вот почему мне не верится, что она искренне влюбленна в Форестера? Видимо первое впечатление стервы у меня пока не предполагает способности на искреннюю любовь к кому-либо кроме себя. А Мия явно сказала, что она пострадала тогда от нападения а не Лия... Расскажет тетя или съедет с темы?
Спасибо
История нравится, очень нравится))):)Спасибо за продолжение)
А вот это уже интересно....что за такой "секрет" он знает о Лии? Я так понимаю со слов сестрёнки? И могу предположить, что она ему наплела что волчицы у нее нет, раз он ей алкоголь предлагал? Для этого и горячий шоколад? Но зачем? И почему это важно что Мия их не винит если ее там и не было? Или она в своих рассказах полукровке занимала место сестры в тот день в лесу?
Да уж....не повезло Или с истинным. Не верит в парность, сильно увлечен сестрой и ее взглядами на жизнь...а с Лиеей у него что? Физическое притяжение на грани инстинктов? Видимо надо раскапывать ту груду лжи, что тут наложила везде сестрица. И кто ее такому только научил..... Столько вопросов породила эта встреча)
Спасибо
Очень интересно !!!!! Что же сестра наплела про Лию Даррену ? И чем это она пытается опоить Лию.....столько вопросов !!!!!))))))))) Очень хочется надеяться, что Лия не окажется овечкой, которую водит за нос её сестрица....
Мия ее точно придушит и походу ещё про сестрицу наплела какую-нибудь чушь. Отправьте Мию в неизведанную даль, пожалуйста...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена