Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2615 в Городское фэнтези
#12919 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2020, 09:12:14

Жаль, что сестренка не хочет обсудить проблемы, а они у нее явно есть и не в одном количестве!!! Долго же отец думал над ее вопросом! Спасибо огромное!!!

avatar
21.05.2020, 15:44:28

Всё так интересно, хочется скорее продолжения!)) Спасибо!

avatar
21.05.2020, 16:46:27

Что ж такого должна узнать Лия, к чему фраза что отец ее не винит? Надеюсь она вспомнит, что там было в лесу то....
Только коготки? А на большее может Мия и не способна? И от этого ее ненависть? Я так поняла, что их мать с тетей тоже двойня, и одна с оборотом а вторая нет?
Видимо Форрестер с Мией не захотел переводить отношения на новый уровень? Явно ж не к подружке а таком виде ездила.
Спасибо

Спасибо!
Никака сестренка с Форестером поругалась.

avatar
21.05.2020, 16:44:06

Спасибо за проду:)))

avatar
21.05.2020, 16:18:00

Видимо Хорошо получила мия (даже неприятно её имя писать с большой буквы) от Форестера!!! Ведь скорее всего она к нему ездила! Так ей и надо))) злая я, да? Ну уж простите меня.
И, мне кажется, что она врет про волчицу...
Спасибо, Анастасия, очень интересно пишете)))

Тётя Саманта мудрая женщина, дело говорит. Из-за того, что Лия лишает себя счастливого будущего, цепляясь за прошлое, лучше ни тёте, ни маме не будет. И похоже это единственный человек, который её понимает и искренне рад её возвращению. Так тепло приняла. И удовлетворит ли любопытство или предпочтет не бередить старые раны? Слишком уж Мия нахваливала Эллиота, боится, что сестра может увести Деррена? Вот и решила обратить внимание Лии на другого.

avatar
19.05.2020, 23:06:19

Значит, Лия не все помнит? Раз просит тётушку рассказать.

avatar
20.05.2020, 00:12:45

Неужели мы узнаем наконец, что произошло? Почему пострадали ее мама и тётя? И как во всем этом замешана Лия и Мия? Спасибо за продолжение!)

avatar
19.05.2020, 22:12:10

Хоть один нормальный родственник!!! Может она поможет ей вспомнить. Спасибо! Лёгкого пера!!!

avatar
19.05.2020, 22:48:27

Какая-то мутная история с этим нападением, а вот сестра похоже с детства испытывала ревность, зависть и ещё удачно манипулировала. Спасибо, очень интересно!

Спасибо за проду. Решили Лию по быстрому женить. А вот Мия темная лошадка. Обычно такие как Мия хотят быть лидерами но понимая что собственных сил не хватит готовы идти по головам и действовать изподтишка. Чужими руками вершить судьбы.

avatar
19.05.2020, 22:52:20

С такой сестрой не раслабишься. Спасибо очень увлекательная история!))

avatar
19.05.2020, 21:00:35

Сестренка решила ей кавалера подкинуть, чтоб ее ненаглядного не отобрали? Вот почему мне не верится, что она искренне влюбленна в Форестера? Видимо первое впечатление стервы у меня пока не предполагает способности на искреннюю любовь к кому-либо кроме себя. А Мия явно сказала, что она пострадала тогда от нападения а не Лия... Расскажет тетя или съедет с темы?
Спасибо

avatar
18.05.2020, 14:36:29

История нравится, очень нравится))):)Спасибо за продолжение)

avatar
18.05.2020, 14:25:02

А вот это уже интересно....что за такой "секрет" он знает о Лии? Я так понимаю со слов сестрёнки? И могу предположить, что она ему наплела что волчицы у нее нет, раз он ей алкоголь предлагал? Для этого и горячий шоколад? Но зачем? И почему это важно что Мия их не винит если ее там и не было? Или она в своих рассказах полукровке занимала место сестры в тот день в лесу?
Да уж....не повезло Или с истинным. Не верит в парность, сильно увлечен сестрой и ее взглядами на жизнь...а с Лиеей у него что? Физическое притяжение на грани инстинктов? Видимо надо раскапывать ту груду лжи, что тут наложила везде сестрица. И кто ее такому только научил..... Столько вопросов породила эта встреча)
Спасибо

avatar
18.05.2020, 16:29:07

Очень интересно !!!!! Что же сестра наплела про Лию Даррену ? И чем это она пытается опоить Лию.....столько вопросов !!!!!))))))))) Очень хочется надеяться, что Лия не окажется овечкой, которую водит за нос её сестрица....

avatar
18.05.2020, 18:19:41

Мия ее точно придушит и походу ещё про сестрицу наплела какую-нибудь чушь. Отправьте Мию в неизведанную даль, пожалуйста...