https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2615 в Городское фэнтези
#12919 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться история, спасибо!
Вот и поговорили. Но родственникам об этом действительно лучше. В случае с Мией, целее будет. Не известно, что ждать от этой хитрой особы. Да и что за секрет имел в виду Форестер? Стоит сказать спасибо сестре, а то откуда у него ещё эта информация? Появились новые детали нападения. Похоже полукровкам действительно это нападение ничего бы не дало. Но тогда чьих рук это дело? Своих же? И специально выставили виноватых полукровок, чтоб ненависть не угасала. Значит, кому-то эта вражда выгодна, а мир между ними будет мешать
Какие сказки рассказывает Мия о своей сестре?
☺️ Приятно читать
вопросов становится все больше,вокруг одни тайны) а Форестера обе сёстры одинаково привлекают?))
Спасибо, все очень нравится! Вопрос, если он только приехал, и не знал о Лие, значит успел уже ее сестрёнке доложить о встрече, раз ему сказки про Лию рассказали...то что сказки, я уверена, эта стерва ничего хорошего не скажет.
☺
Спасибо огромное!!! С каждой продой все больше и больше утягивает книга на свои страницы!!!
Мия посто СуКА в ярком проявлении
Спасибо за продолжение.
Мы с вами! Спасибо.
Спасибо, Анастасия, очень интересно...)))
А Мия причастна к тому, что машина сломалась?
。◕‿◕。Очень интригует с самого начала. Однозначно нравится!
Спасибо!
Очаровательно,обворожительно,восхитительно......Мне очень нравится история!!!!
Спасибо за проду. Так Деррен у нас богатый и завидный жених:)) Неужели Мия обмонула его сказав что это на ее напали и что она старшая сестра.
Спасибо!!)) Интересно что там сестрица в шоколад намешала??
Ждём))
Спасибо .
Спасибо!
А может они истинная пара?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена