Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2614 в Городское фэнтези
#12905 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читается легко , интрига сюжета держит и не отпускает , поэтому каждое продолжение - ожидаемое ))

avatar
18.05.2020, 14:43:00

Очень заинтриговали, с нетерпением жду продолжения)

avatar
18.05.2020, 14:43:37

Спасибо. Читаю с удовольствием!)))

Что же с мамой? Последствия того самого летнего вечера? И хорошо, что у Лии поменялись и вкусу, и тот напиток она толком и не пила. А то уж как-то настойчиво Мия предлагала его выпить, даже на совесть давила. А с отцом похоже отношения наладится. Может он и вида не показал, но он рад, что он дочь вернулась. Забота о многом говорит. И кто же этот незнакомец?

СПАСИБО!!! какой теплый прием Лице устроила сестра, вот мегера и чего спрашивается так взбесилась??? пока не было сестры и ее комнату заняла, похоже и отцом крутит как хочет...а теперь вернулась Лия и понеслось...что случилось с мамой??? это психологическое или травма другого типа??? вот подозрительное резкое изменение в отношении Миа, с чего в друг такая забота после такого приема "радушного"??? что было в горячем шоколаде??? вот и погуляла по городу, что хотел незнакомец??? это он остановился ей помочь на трассе??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.05.2020, 00:36:10

Что такое не везёт, и как с ним бороться.

avatar
17.05.2020, 04:25:55

Очень интересно, что задумала Мия!!! Явно нехорошее!!! Что же с мамой случилось? Очень надеюсь, что она поправится!!! Спасибо!!! Жду продолжения!

avatar
17.05.2020, 08:04:00

Спасибо, очень интересно!

avatar
17.05.2020, 15:38:27

Очень интересная история. Спасибо!!! И обложка восхитительна.

avatar
18.05.2020, 00:57:54

4

Какая интересная у неё сестра! По телефону-то такая заботливая была, беспокоилась за неё. А тут. Такой холодной приём. Похоже за время отсутствия своей сестры Мия стала единственной любимицей, чем и безастенчиво пользовалась. Даже её комнату к рукам прибрала. Вот и зачем спрашивается Лия так домой стремилась? К кому? Хотя отец похоже смерился, может с ним ещё отношения наладится. Всё-таки любит, беспокоиться, вот и и отправил в безопасное место, а когда она ослушалась, взбесился. Ведь тот монстр ещё не найден. И он может напасть вновь. А вот верить в добродушие сестры как-то страшно. Слишком уж быстро изменилось её настроение. Может была воспитательная беседа с отцом?

avatar
15.05.2020, 23:20:28

Такую сестру врагу не пожелаешь, она себя ещё покажет. Думаю отец догадывается что за чудовище напала на Лию и боится, поэтому он отправил ее долеко и мне кажется что он очень любит дочь и холодное отношение просто для того чтобы она не захотела вернуться или остаться.

Спасибо!
Никак опять этот полукровка.

avatar
16.05.2020, 21:53:13

Мия такая двуличная что аж тошно.... Не думаю что на самом деле родители одну из близняшек любили больше чем вторую....
И кто наш спаситель? Форестер?))))) А ее волчица я так понимаю ещё не пришла в чувства? Запах пары она ещё не чувствует?
И что-то мне кажется, что там в шоколаде что-то было....может наркота какая-то? Или добавила той сыворотки, что она пила при жизни с людьми? Но явно не просто шоколад, хорошо что она его не пила...
Спасибо

avatar
16.05.2020, 21:54:16

интересно,что же было в шоколаде? думаю,если мама поправиться, то отец простит Лию.странная болезнь

avatar
16.05.2020, 00:07:26

Да уж....... Сестрица!!!!!
По моему почувствовала соперницу. Унюхала....
Может быть это Лия является истинной парой Форестеру?
Отец то, видимо, и не догадывается об отношения Мии и Волка. Но как можно так с Лией обращаться?
Готов был выгнать дочь, вернее не пустить в дом. Эти 6 лет она так и не могла уйти от происшедшего. И он просто не может ПРОСТИТЬ РЕБЁНКА.. Во всем винит ее
Прикрываясь тем, что беспокоится за неё. Разве это Любовь родителя?

avatar
15.05.2020, 20:54:17

Очень аж интересно стало....а кто занимался воспитанием сестрицы эти шесть лет? Выросла с нее явно та ещё двуличная стерва.... Я бы на места Лии не поверила б в это утреннее благодушие. Первая реакция была явно правдива.... И что ж интересно Мия ещё решила отобрать у сестры кроме комнаты? Явно есть что-то ещё.... Или это она так взбесилась потому, что от Лии пахнет ее запретным пернем? Тяжело им будет....особенно когда и парень и Лия осознают кто они друг для друга...
Спасибо

avatar
16.05.2020, 03:14:19

Ну да, удобно любить сестру на расстоянии. Когда кроме тебя никто не претендует на внимание родителей. Мне кажется, что она ещё запах своего волка от Лии почувствовала. Исходя из того, как она подстрекала сестру, возможно нападение как раз и было спланировано, чтоб избавиться от всех неугодных

avatar
15.05.2020, 21:29:07

это насколько нужно быть одинокой, чтобы вернуться к людям,которые тебя не любят.может быть мать будет ей рада?