https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2614 в Городское фэнтези
#12905 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитается легко , интрига сюжета держит и не отпускает , поэтому каждое продолжение - ожидаемое ))
Очень заинтриговали, с нетерпением жду продолжения)
Спасибо. Читаю с удовольствием!)))
Что же с мамой? Последствия того самого летнего вечера? И хорошо, что у Лии поменялись и вкусу, и тот напиток она толком и не пила. А то уж как-то настойчиво Мия предлагала его выпить, даже на совесть давила. А с отцом похоже отношения наладится. Может он и вида не показал, но он рад, что он дочь вернулась. Забота о многом говорит. И кто же этот незнакомец?
СПАСИБО!!! какой теплый прием Лице устроила сестра, вот мегера и чего спрашивается так взбесилась??? пока не было сестры и ее комнату заняла, похоже и отцом крутит как хочет...а теперь вернулась Лия и понеслось...что случилось с мамой??? это психологическое или травма другого типа??? вот подозрительное резкое изменение в отношении Миа, с чего в друг такая забота после такого приема "радушного"??? что было в горячем шоколаде??? вот и погуляла по городу, что хотел незнакомец??? это он остановился ей помочь на трассе??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Что такое не везёт, и как с ним бороться.
Очень интересно, что задумала Мия!!! Явно нехорошее!!! Что же с мамой случилось? Очень надеюсь, что она поправится!!! Спасибо!!! Жду продолжения!
4
Спасибо, очень интересно!
Очень интересная история. Спасибо!!! И обложка восхитительна.
4
Какая интересная у неё сестра! По телефону-то такая заботливая была, беспокоилась за неё. А тут. Такой холодной приём. Похоже за время отсутствия своей сестры Мия стала единственной любимицей, чем и безастенчиво пользовалась. Даже её комнату к рукам прибрала. Вот и зачем спрашивается Лия так домой стремилась? К кому? Хотя отец похоже смерился, может с ним ещё отношения наладится. Всё-таки любит, беспокоиться, вот и и отправил в безопасное место, а когда она ослушалась, взбесился. Ведь тот монстр ещё не найден. И он может напасть вновь. А вот верить в добродушие сестры как-то страшно. Слишком уж быстро изменилось её настроение. Может была воспитательная беседа с отцом?
Такую сестру врагу не пожелаешь, она себя ещё покажет. Думаю отец догадывается что за чудовище напала на Лию и боится, поэтому он отправил ее долеко и мне кажется что он очень любит дочь и холодное отношение просто для того чтобы она не захотела вернуться или остаться.
Спасибо!
Никак опять этот полукровка.
Мия такая двуличная что аж тошно.... Не думаю что на самом деле родители одну из близняшек любили больше чем вторую....
И кто наш спаситель? Форестер?))))) А ее волчица я так понимаю ещё не пришла в чувства? Запах пары она ещё не чувствует?
И что-то мне кажется, что там в шоколаде что-то было....может наркота какая-то? Или добавила той сыворотки, что она пила при жизни с людьми? Но явно не просто шоколад, хорошо что она его не пила...
Спасибо
интересно,что же было в шоколаде? думаю,если мама поправиться, то отец простит Лию.странная болезнь
Да уж....... Сестрица!!!!!
По моему почувствовала соперницу. Унюхала....
Может быть это Лия является истинной парой Форестеру?
Отец то, видимо, и не догадывается об отношения Мии и Волка. Но как можно так с Лией обращаться?
Готов был выгнать дочь, вернее не пустить в дом. Эти 6 лет она так и не могла уйти от происшедшего. И он просто не может ПРОСТИТЬ РЕБЁНКА.. Во всем винит ее
Прикрываясь тем, что беспокоится за неё. Разве это Любовь родителя?
Очень аж интересно стало....а кто занимался воспитанием сестрицы эти шесть лет? Выросла с нее явно та ещё двуличная стерва.... Я бы на места Лии не поверила б в это утреннее благодушие. Первая реакция была явно правдива.... И что ж интересно Мия ещё решила отобрать у сестры кроме комнаты? Явно есть что-то ещё.... Или это она так взбесилась потому, что от Лии пахнет ее запретным пернем? Тяжело им будет....особенно когда и парень и Лия осознают кто они друг для друга...
Спасибо
Ну да, удобно любить сестру на расстоянии. Когда кроме тебя никто не претендует на внимание родителей. Мне кажется, что она ещё запах своего волка от Лии почувствовала. Исходя из того, как она подстрекала сестру, возможно нападение как раз и было спланировано, чтоб избавиться от всех неугодных
это насколько нужно быть одинокой, чтобы вернуться к людям,которые тебя не любят.может быть мать будет ей рада?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена