Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2623 в Городское фэнтези
#12939 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2020, 00:50:45

Сестра мне не понравилась. Неприятная встреча.

Спасибо!
Странно сестра ее встретила. Как-будто ревнует к чему то.

НАСТЯ, где Вы такую родню нашли !!!!

Сестрица , похоже , двуличная и стервозная по натуре

спасибо!!! тут война с полукровками идёт полным ходом ((( вот и узнали кто тот незнакомец!!! как интересно и столько вопросов!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.05.2020, 20:56:51

Какой радостный прием отца. :) Как отец относится к Мие? Может стоило ее заложить? Если так же, как к Лие, то, конечно, не стоило.

А с этим незнакомце все оказывается намного хуже. И чем они думали, когда встречались? Да и зачем, чтоб вызвать гнев своих отцов? Или Форестер в курсе увлечения своего сына? Лие не повезло, сразу попала под горячую руку. Но о содеянном жалеть уже поздно

avatar
14.05.2020, 20:45:54

Спасибо за продолжение! я за номер 2.)))

avatar
14.05.2020, 20:24:00

после "шалостей", эта история кажется такой мрачной. если честно,Мия мне не очень нравится.мне кажется,что она эгоистичная,хитрая лиса. как же Лия хотела вернуться домой,что ослушалась отца?а чем отличаются полукровки от чистокровных?

Папа у нас прям -песня ((

avatar
14.05.2020, 19:10:45

О как, у них там прям военные действия....а сестра рисковая, раз решилась на такие отношения. Он точно не ее истинный, значит башню не должно срывать. Но тогда остаётся или что она безумно в него влюблена, или подростковая глупость и тяга к бунтарству....
Жаль, что видимо когда настойка перестанет на нее действовать запах уже выветрится и она не будет в курсе, что зажималась с парой)
Отношение отца к дочери конечно просто сказка....
Спасибо

Так может мистер Карстен и хотел Лию предупредить об этом? То, что вывело отца из себя. Но почему передумал? Сведения недостверны? Или решил, что лучше ей об этом узнать у родных? У того незнакомца наверняка шок. Пытается, кто же была та девушка, очень похожая на Мию. Похоже про сестру он даже и не слышал? Или слышал? Фотка возможна 2

avatar
12.05.2020, 23:26:55

Да уж ...сложная ситуация, особенно если сестра с этим парнем действительно влюблены друг в друга ...
Интересно, чем так отец недоволен? Хотя мне почему-то кажется что он всегда недоволен.
Спасибо

П.С. картинки у меня не открываются, я попозже помучаю ВПН чтоб их посмотреть)

avatar
12.05.2020, 22:56:00

Ой, я забыла вчера увидела фото девушек (раньше не показывались), решила, что 4, остальные слишком робкими выглядят. А сегодня уже и не знаю.
Парня решила выбрать 1, потому как других не отличу друг от друга. Наверное. :)

СПАСИБО!!! незнакомец 2. как интересно получается, она встретила парня своей сестры...почему она так боится своего отца??? ждём ответа на вопрос: что произошло в прошлом? какая у нее интересная реакция на незнакомца!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Образ героини - двумя руками за №1 , а незнакомец - последнее фото ))

avatar
12.05.2020, 23:16:45

Ну вот и встретятся. Интересно, почему папа так напряжен. Номер 4. Спасибо за проду!!!

avatar
13.05.2020, 01:34:42

Первый. Он необычный

avatar
13.05.2020, 07:15:15

Очень интересное начало, 2 номер я вижу нашего незнакомца, спасибо жду продолжения.