https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2623 в Городское фэнтези
#12939 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСестра мне не понравилась. Неприятная встреча.
Спасибо!
Странно сестра ее встретила. Как-будто ревнует к чему то.
НАСТЯ, где Вы такую родню нашли !!!!
Сестрица , похоже , двуличная и стервозная по натуре
спасибо!!! тут война с полукровками идёт полным ходом ((( вот и узнали кто тот незнакомец!!! как интересно и столько вопросов!!! нескончаемого вдохновения, здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Какой радостный прием отца. :) Как отец относится к Мие? Может стоило ее заложить? Если так же, как к Лие, то, конечно, не стоило.
А с этим незнакомце все оказывается намного хуже. И чем они думали, когда встречались? Да и зачем, чтоб вызвать гнев своих отцов? Или Форестер в курсе увлечения своего сына? Лие не повезло, сразу попала под горячую руку. Но о содеянном жалеть уже поздно
Спасибо за продолжение! я за номер 2.)))
после "шалостей", эта история кажется такой мрачной. если честно,Мия мне не очень нравится.мне кажется,что она эгоистичная,хитрая лиса. как же Лия хотела вернуться домой,что ослушалась отца?а чем отличаются полукровки от чистокровных?
Спасибо!
Папа у нас прям -песня ((
О как, у них там прям военные действия....а сестра рисковая, раз решилась на такие отношения. Он точно не ее истинный, значит башню не должно срывать. Но тогда остаётся или что она безумно в него влюблена, или подростковая глупость и тяга к бунтарству....
Жаль, что видимо когда настойка перестанет на нее действовать запах уже выветрится и она не будет в курсе, что зажималась с парой)
Отношение отца к дочери конечно просто сказка....
Спасибо
Так может мистер Карстен и хотел Лию предупредить об этом? То, что вывело отца из себя. Но почему передумал? Сведения недостверны? Или решил, что лучше ей об этом узнать у родных? У того незнакомца наверняка шок. Пытается, кто же была та девушка, очень похожая на Мию. Похоже про сестру он даже и не слышал? Или слышал? Фотка возможна 2
Да уж ...сложная ситуация, особенно если сестра с этим парнем действительно влюблены друг в друга ...
Интересно, чем так отец недоволен? Хотя мне почему-то кажется что он всегда недоволен.
Спасибо
П.С. картинки у меня не открываются, я попозже помучаю ВПН чтоб их посмотреть)
Ой, я забыла вчера увидела фото девушек (раньше не показывались), решила, что 4, остальные слишком робкими выглядят. А сегодня уже и не знаю.
Парня решила выбрать 1, потому как других не отличу друг от друга. Наверное. :)
СПАСИБО!!! незнакомец 2. как интересно получается, она встретила парня своей сестры...почему она так боится своего отца??? ждём ответа на вопрос: что произошло в прошлом? какая у нее интересная реакция на незнакомца!!! нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Образ героини - двумя руками за №1 , а незнакомец - последнее фото ))
Ну вот и встретятся. Интересно, почему папа так напряжен. Номер 4. Спасибо за проду!!!
Первый. Он необычный
Очень интересное начало, 2 номер я вижу нашего незнакомца, спасибо жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена