Книга. "Обрученные затмением" читать онлайн

Обрученные затмением

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, тайны прошлого

Рейтинг:
4080
6164 761154

Текущий рейтинг:
#2631 в Городское фэнтези
#12966 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

10.05.2020 — ...


Аннотация к книге "Обрученные затмением"

– Может, переведем наши отношения на новый уровень? – неожиданно спросил незнакомец, накручивая свободной рукой на палец мой локон. – К тебе не вариант. Там твой отец. Или хочешь поиграть с огнем? По правде говоря, я предпочитаю спокойную и располагающую к близости обстановку.
Услышанное отрезвило меня. Недолго думая, я занесла руку и влепила наглецу пощечину. Его голубые глаза полыхнули яростным огнем, черты лица заострились. Казалось, мгновение – он обернется и растерзает меня на части. Но внезапно брови полукровки взлетели вверх, а рот приоткрылся.
– Ты не Мия, – озадаченно заключил он и, чуть морщась, потер пылающую от удара щеку.

617 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 07:09:27

Даа))). Затянула история)))
Спасибо! Интригующе)) а батюшка то, видимо, в ежовых рукавицах держит сестёр, если тк боится его дочь!!
Возможно. Война кланов?
Мне кажется, что номер 2.
Так наблюдает за ней.

avatar
13.05.2020, 13:25:06

Незнакомец - номер 2. Жду продолжения.

avatar
12.05.2020, 07:14:09

Так-так -так, а сестренка тут развлекается? Интересно, что же все таки произошло тем летнем вечером? Спасибо, очень интересно!!!

спасибо!!! похоже Лию перепутал незнакомец с сестрой!!! о чем хотел сказать хозяин бара??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Что же случилось тем летним вечером? Все настолько ужасно, поэтому мозг девушки стёр все воспоминания о том дне, чтобы лишний раз не травмировать психику? Так сказать, защитная реакция организма от ненужных потрясений. Или это воздействие из вне? Кто-то специально стёр все детали того вечера? И почему героиня чувствует себя виноватой? Кто пострадал, погиб? А этот парень похоже знаком с её сестрой. И похоже эти встречи Мия держит втайне от отца. Полукровка? И что это значит? В следующий проде похоже будет та сцена из аннотации. То парня дойдёт, что он перепутал

Похоже кто-то не знает, что у девушки есть сестра)))

avatar
11.05.2020, 22:42:14

Парень перепутал Лию с Мией? Чего от него ждать?

Вот так попал парень ) и мы вместе с ним

avatar
11.05.2020, 21:00:11

А они что и пахнут одинаково раз близняшки? Или у незнакомца все таки проблемы, не со зрением так с обонянием))))
Спасибо

Спасибо!
Ее перепутали с сестрой?

avatar
11.05.2020, 20:23:57

Столько всего интригующего. Спасибо, очень интересно!))

avatar
10.05.2020, 14:01:04

С новинкой!!! Интригующее начало!!! Спасибо!!!
Героиня под номером 2.

Интересное начало. Выходить, что героиню специально спрятали подальше, а тут она самовольно решила вернуться, ни кого не спросив и не предупредив(ох, и влетит ей от своего сурового отца, если она конечно до дома доберётся). Но может ей просто показалось? Либо на этой пустой дороге объявиться ещё кто-нибудь, кто спугнет этого зверя. Или он сам решит по какой-то причине пока отступить. И кто же такой перепутал сестёр? И почему в безопасное место отправили лишь одну, а не сразу двоих? Хоть не так одноко бы было. Или опасность есть только для Лии? Из картинок либо 2, либо 3.

avatar
10.05.2020, 17:59:36

С новинкой, Анастасия!)) вдохновения Вам и МУЗУ))), а нам захватывающее чтения))))
Мне кажется под номером 1.

avatar
10.05.2020, 20:45:30

Интересное начало. Героиня номер 1 или номер 4.

СПАСИБО!!! с новинкой!!! какое интригующее начало истории!!! что произошло в прошлом такого, что ей пришлось уехать от родных??? кого она боиться??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

мне понравился второй вариант!!!

avatar
10.05.2020, 12:51:07

Зря приехала? От кого пряталась, того сразу встретила, даже не доехав до дому?

avatar
10.05.2020, 14:01:05

С новинкой!!! Интригующее начало!!! Спасибо!!!
Героиня под номером 2.

avatar
10.05.2020, 13:42:11

Новая книга! Спасибо. Я за номер 4.