https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589089128_74.jpg
#2631 в Городское фэнтези
#12966 в Любовное фэнтези
10.05.2020 — ...
617 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа))). Затянула история)))
Спасибо! Интригующе)) а батюшка то, видимо, в ежовых рукавицах держит сестёр, если тк боится его дочь!!
Возможно. Война кланов?
Мне кажется, что номер 2.
Так наблюдает за ней.
Незнакомец - номер 2. Жду продолжения.
Так-так -так, а сестренка тут развлекается? Интересно, что же все таки произошло тем летнем вечером? Спасибо, очень интересно!!!
спасибо!!! похоже Лию перепутал незнакомец с сестрой!!! о чем хотел сказать хозяин бара??? нескончаемого вдохновения, здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Что же случилось тем летним вечером? Все настолько ужасно, поэтому мозг девушки стёр все воспоминания о том дне, чтобы лишний раз не травмировать психику? Так сказать, защитная реакция организма от ненужных потрясений. Или это воздействие из вне? Кто-то специально стёр все детали того вечера? И почему героиня чувствует себя виноватой? Кто пострадал, погиб? А этот парень похоже знаком с её сестрой. И похоже эти встречи Мия держит втайне от отца. Полукровка? И что это значит? В следующий проде похоже будет та сцена из аннотации. То парня дойдёт, что он перепутал
Похоже кто-то не знает, что у девушки есть сестра)))
Парень перепутал Лию с Мией? Чего от него ждать?
Вот так попал парень ) и мы вместе с ним
А они что и пахнут одинаково раз близняшки? Или у незнакомца все таки проблемы, не со зрением так с обонянием))))
Спасибо
Спасибо!
Ее перепутали с сестрой?
Столько всего интригующего. Спасибо, очень интересно!))
С новинкой!!! Интригующее начало!!! Спасибо!!!
Героиня под номером 2.
Интересное начало. Выходить, что героиню специально спрятали подальше, а тут она самовольно решила вернуться, ни кого не спросив и не предупредив(ох, и влетит ей от своего сурового отца, если она конечно до дома доберётся). Но может ей просто показалось? Либо на этой пустой дороге объявиться ещё кто-нибудь, кто спугнет этого зверя. Или он сам решит по какой-то причине пока отступить. И кто же такой перепутал сестёр? И почему в безопасное место отправили лишь одну, а не сразу двоих? Хоть не так одноко бы было. Или опасность есть только для Лии? Из картинок либо 2, либо 3.
С новинкой, Анастасия!)) вдохновения Вам и МУЗУ))), а нам захватывающее чтения))))
Мне кажется под номером 1.
Интересное начало. Героиня номер 1 или номер 4.
СПАСИБО!!! с новинкой!!! какое интригующее начало истории!!! что произошло в прошлом такого, что ей пришлось уехать от родных??? кого она боиться??? нескончаемого вдохновения, здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
мне понравился второй вариант!!!
Зря приехала? От кого пряталась, того сразу встретила, даже не доехав до дому?
С новинкой!!! Интригующее начало!!! Спасибо!!!
Героиня под номером 2.
Новая книга! Спасибо. Я за номер 4.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена