https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#342 в Боевое фэнтези
#6824 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТяжелая глава, даже очень. Такое чувство, что закончится все очень и очень плохо...
На самом интересном месте... Мы же все испереживаемся теперь, но если выживут, то все
Какая тяжёлая глава. Бедный Зао... Скорее ждём продолжения
Очень напряженная глава. Я волнуюсь и за Кира и за Этрика, и за Марго, конечно) надеюсь автор не оставит нас мучиться, что будет с ними и не уведёт рассказ в сторону)) БП в этот раз обдуманно действует, посмотрим, как поведёт себя с Лайлой) и самый главный вопрос: кто же кому близнец и как этот "механизм" работает на практике? В общем, очень жду продолжения!
Плачу ((((
Да ну. Ну и решение
А если умирает один близнец, второй тоже умрет?
Капец.
Лайла удивила своей решимостью, но благородство у нее как неотъемлемая часть ее природной сути. Жертвенность ради любимых, искреннее желание защитить близких и спасти народ свой и чужой от захватчиков - это прекрасно, и эта девушка приобретает дополнительное очарование собственному образу)
Заорг зол, но ведь это знак, что настоящие чувства встряхнули его! Он привязался к Лайле, хоть и боится назвать это любовью. Эта парочка привлекает внимание и заставляет о них волноваться)
Что будет делать Марго, ввиду того, что с ней творится? Есть ли еще идеи, помимо того, что предложил Этрик? Рискованно и страшно.
Багровый повелитель действует по новой схеме и пока она самая впечатляющая и действенная, ведь поработить близких своих врагов, обернуть друзей против друг друга - это величайшее зло, что он творил на самом деле. Все идет к самой большой битве за всю историю, и я с предвкушением ее жду.
Спасибо большое за потрясающие судьбы всех героев, что останутся в памяти надолго ♥ Чтобы создать в буквальном смысле Историю, стоит положить немереное количество сил)
Сложно оценить поступок Кирана в тот момент, когда он совершил ошибку, ведомый эмоциями. Горячий и живой, он отреагировал так, как велело ему сердце и долг, а лишь потом оценил обстановку как должно. Не могу его винить за это, хоть этот косяк и не прозрачный.
Таак приятно читать от лица знакомых персонажей, просто словами не передать))) Марка не хватало, уж он-то наведет порядок в своей части Озер! Лорды у него по струнке ходить будут с завязанными глазами и на шпильках, надо только дать ему время)) И, в его случае, нет более подходящей фразы, как та, что гласит, что от Судьбы не уйдешь)
Малышка Карди просто прелесть)) Такая милота :) И реакция на все Заорга тоже - смущающаяся шальная императрица самого короля фивов - редкое явление, потому она получает приз зрительных симпатий :D
Да уж, тут война, а они в чувствах погрязли, причем в весьма болезненных. Митрас хороша, думаю, Кир одумается, ведь выбор есть всегда)) отпусти он Марго сейчас, то мог бы вполне наладить и свою личную жизнь, и Марго бы успокоилась в объятиях Этрика
Ах, Митрас)))) кокетка)))) а я думала, что Зао все Марго объяснил... про близнецов
Какой то грустный кусь... За Лайлу хоть и переживаю, но верю в неё, а вот Зао жаль, вроде и всё правильно, они не пара, но любовь так просто не забыть
Заорг не может прямо сказать Марго о близнецах, так ведь? Хорошие главы, динамичные и сюжет развивается) жду продолжения))
Я тоже в полнейшем недоумении
Уверена, что Лайла справится с заданием)), мне нравится эта девочка). Она вообще одна из самых любимых героев этой истории).
Заорг страдает, как же жаль его, честно. Непросто после того, что он уже пережил, вновь кого-то полюбить, а теперь можно сказать, потерять.
Так жалко, что Лайла пойдет на это... А Зао конечно это нравится не может. Они ведь отпустят, а у меня плохое предчувствие насчет нее. Не дай бог погибнет...
А Заорг все же вернётся к Лайле? Ведь есть же сильные чуства? Просто страх потерять...
А в Лайлу как шпиона - охотно верю
Надеюсь, у Лайлы все получится) хотя мне не верится. И ей надо встретить свою настоящую любовь. Заорг ей, конечно, не пара. Да и не любила она его( но за все его уроки, думаю она может сказать ему спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена