https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Боевое фэнтези
#7021 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ конечно понимаю, что Марго и Кир - близнецы, но очень хочется нашему цветочку надавать по попке, и Киру тоже надавать) Согласна с каждым словом Марии)))) Она написала все, что я подумала)
Что же эти девушки все лезут куда не надо...
А может всё идёт как надо...
Больно отпускать, но её выбор вполне логичен.
Боюсь, скоро все герои встретятся в бездне)) хорошая прода, но немного грустная, как будто Этрик прощается))
А Марго уже тоже с ума сходит. Какой еще Киран? Киран пусть к Митрас чешет. У них с Этриком будет ребенок. Да и если бы не было, Эт лучше в тысячу раз! Я бы на её месте даже не задумывалась...
Не дает покоя несчастному Заоргу эта семейка. То близнецы достают, то сопливая девчонка эта подглядывать вздумала. Наглые такие!
Намечается ещё один любовный треугольник, а разгадки проклятия всё нет ,,:(
Ммм, как мило начинается у них)))
Прикольно про колючки)) жалко, что в нашем мире так нельзя. За некоторыми такой бы шлейф тянулся) мне тоже интересно, что там король задумал)) Зая как всегда на высоте))
Ого, у Заорга поклонница объявилась))). А что Этрик там замышляет?)
О, неужели Митрас и наш неугомонный герой все же вместе будут?!) Неожиданно, но очень хочется, чтобы было именно так))
Я бы тоже не выбирала, если бы знала, что все скоро закончится. Ей и плохо ещё постоянно) жду очередной кусочек
Ух, как)))) молодчина Митрас, надо знать, на кого лезешь))) все ж таки нравится мне идея, что они могут быть вместе))
Пьяный человек может столько глупостей наделать((, столько лишнего сказать или сделать ((. Марк так «удружил» Киру, что тот чуть дочь его не изнасиловал((. Пусть они уже поговорят нормально, хотя... о чем, если Марго сама запуталась и не знает, что делать... об этом?
Поговорить действительно нужно, нельзя мужиков столько игнорить, вопрос когда второй сорвётся? Как девочке в себе разобраться, а после и силы и возможность жить появятся. (в тексте небольшая опечаточка? Марк попытался встать и..., Кир?)
Не подходи к нашей Маргаритке))) где там Этрик ходит?)))
Коллейдоскоп лиц и характеров)) кто следующий? И что сказали близнецы Заоргу?
Убил проповедника и правильно, нечего смуту сеять. Хорошо, что они пришли к Марку, родня с опытом и мозгами не помешает
Ждём кусики))). С нетерпением))). Марк в своём репертуаре ))), соскучилась по нему, он клаааассный!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена