https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#355 в Боевое фэнтези
#7042 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется Киран правильно поступил. И хорошо, когда родные люди рядом
Согласна с Ланой) она мои мысли озвучила)) хорошо, когда родственники рядом. Семья всегда поможет))
Нам все нравится, ждем кусики)
Может родственники Маглы разберутся, как ей помочь с доменом и с ребеночком?
Ммм, все таки Кир и Марго тоже близнецы...
Сложная ситуация. А Марго все хуже? ((
Не хватало им ещё воевать с собственными крестьянами, те в гневе тоже опасны, вилы и топоры сложно останавливать(
Ну вот! Хотел как лучше...
Известная борьба добра со злом. И как всегда не всё всем понятно. Действительно сложно людям разобраться
Да уж, усугубил ситуацию, а так хорошо начинал
Да, сложно бороться с фанатиками, даже не представляю как они справятся, какой ценой?
Вот есть у меня несколько любимых авторов- и Вы одна из них! Ваша сага великолепна, захватывает, заставляет сопереживать и плакать в некоторых моментах. Люблю Вас и Ваши книги! Пишите дальше. Ведь должна быть ещё книга и про дитя которое будет непосредственно этот мир спасать.
Что за татухи странные... Жуть какая то! Пожалуйста, быстрее продолжения!
Скорее пиши))) Хочу все знать, чего у них там и как)
Тут хуже, чем треугольник ) прямо неразрешимая ситуация) если только убрать Этрика... Но Зая его из бездны достанет. Или его любовь к Марго после рождения дочери закончится? И вместе с ним треугольник перестанет существовать))
И как дождаться продочки? Надеюсь близнецы всё расставят по местам, у них знаний то побольше. Интересно Марго спасут вместе с Киром, или за счёт него
Вот в чем дело, понятно. Как это я забыла о том эпизоде? Смотрю, тут все очень распереживались, но я верю в автора, в то, что Марго будет спасена).
Любовный треугольник с невероятно острыми углами выходит)
И все таки Автор кровожадная) все девочки без матерей ((( Б-безысходность...
Прочитала на одном дыхании, очень понравился цикл, благодарю Автора!
Читала и плакала. И такая тоска взяла . Пусть все будет хорошо. Пусть найдется решение. Мне кажется что я тоже не переживу если с Маргаритою что то случится.
Так, дорогой автор, теперь у нас целых три пары близнецов, но вопрос не в этом, Лерон у нас просто так, мимо походил, неужто его кровь не спасёт? Немножко умрёт и станет в добавок тёмным магом сама и дочь в придачу...
А бывает несколько пар обсидиановых близнецов?
Даже не знаю что написать — у меня буря эмоций: недоумение, неверие, отчаяние, сострадание..
С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена