Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140136

Текущий рейтинг:
#358 в Боевое фэнтези
#7026 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 05:38:44

Как грустно всё вдруг стало... Но не может же Марго вот взять и умереть, но как её спасти?

avatar
19.01.2021, 11:25:07

Надеюсь, с Марго все будет хорошо! Что там за фанат-проповедник появился? Странно... И опасно )) жду следущий кусочек, разъяснительный))

avatar
19.01.2021, 13:57:06

Классная иллюстрация для Марго) такая вся огненная) неужели уже рожаем?!))))

avatar
19.01.2021, 08:26:47

Надеюсь, с Марго все будет хорошо. Подобный эмоциональный и физический стресс в ее состоянии - очень опасно(. Радует, что она сильный маг.

avatar
19.01.2021, 13:29:51

Неужто так проповедь повлияла? Теперь буду переживать, как там наш король мира, рождаться рано вроде

avatar
19.01.2021, 06:51:31

Эмоциональная глава, мне очень понравилась! Вот только что произошло с Марго - очередное воздействие на неё извне или уже роды?...

avatar
18.01.2021, 18:52:55

Спасибо большое за ваш труд. Обязательно напишите всё.

avatar
18.01.2021, 07:08:55

Чем больше, тем интереснее!!! Пиши, как считаешь нужным))

avatar
18.01.2021, 07:08:17

О, кто пожаловал!!! Я соскучилась по Марку)

avatar
18.01.2021, 01:33:48

Очень радостно, что я всех новых (старых) героев знаю!))) И рада их встретить вновь))). Вообще не представляю, как можно сократить то, что планировалось), ни в коем случае). Иначе не выйдет так, как ты задумывала), а мы не получим все те эмоции, что нам дарят потрясающие герои).

avatar
17.01.2021, 14:58:40

Уж очень интересно подробности. Они не мешают, а добавляют новые грани

avatar
17.01.2021, 19:32:41

А я как Дин прочла все комменты и довольно вздохнула) мы все уже как большая семья)) кстати, я Лану поддерживаю, если что)) я рада, что Вилор ( мой любимчик) вернулся. И остальные тоже. Они все настолько классные и уже родные) я очень довольна. Спасибо за Проду!))

avatar
17.01.2021, 22:43:45

мы не устали!!! Вы не затянули!!! Продолжать!!! Ждем, ждем, ждем!!!

avatar
17.01.2021, 20:48:11

пишите, просто захватывает, мы тоже их любим

Обязательно пишите все в подробностях. Книга очень интиресная не хочется с ними расставатся

avatar
17.01.2021, 17:22:52

Наконец то герои вернулись! Так соскучилась по ним, прям будто моя семья возвращается, аж улыбка до ушей! Не забирайте их у нас!!! И совсем не хочется чтобы книги заканчивались

avatar
17.01.2021, 15:36:19

Ура!!! Дождалась воссоединения семьи!!! Что значит не писать, не не возвращать любимых героев, я их с начала книги жду между прочим. А кому надоело читать, пусть подождут хэ. Так что дорогой автор пишите и ничего не сокращайте, всё, обо всех, и по-больше... Спасибо

avatar
17.01.2021, 14:31:19

Нинада к войне)) пиши про всех, я по ним скучала))) так приятно, что Цветочек нашла семью и Киран, наконец, отвлекся от Марго.

Писать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждое продолжение жду с нетерпением!!!!!!! Прочитала много книг разных авторов. Но вы со своей серией - это что то!!!!!!!!!! Большое вам спасибо!!!!??