https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#358 в Боевое фэнтези
#7026 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак грустно всё вдруг стало... Но не может же Марго вот взять и умереть, но как её спасти?
Надеюсь, с Марго все будет хорошо! Что там за фанат-проповедник появился? Странно... И опасно )) жду следущий кусочек, разъяснительный))
Классная иллюстрация для Марго) такая вся огненная) неужели уже рожаем?!))))
Надеюсь, с Марго все будет хорошо. Подобный эмоциональный и физический стресс в ее состоянии - очень опасно(. Радует, что она сильный маг.
Неужто так проповедь повлияла? Теперь буду переживать, как там наш король мира, рождаться рано вроде
Эмоциональная глава, мне очень понравилась! Вот только что произошло с Марго - очередное воздействие на неё извне или уже роды?...
Спасибо большое за ваш труд. Обязательно напишите всё.
Чем больше, тем интереснее!!! Пиши, как считаешь нужным))
О, кто пожаловал!!! Я соскучилась по Марку)
Очень радостно, что я всех новых (старых) героев знаю!))) И рада их встретить вновь))). Вообще не представляю, как можно сократить то, что планировалось), ни в коем случае). Иначе не выйдет так, как ты задумывала), а мы не получим все те эмоции, что нам дарят потрясающие герои).
Уж очень интересно подробности. Они не мешают, а добавляют новые грани
А я как Дин прочла все комменты и довольно вздохнула) мы все уже как большая семья)) кстати, я Лану поддерживаю, если что)) я рада, что Вилор ( мой любимчик) вернулся. И остальные тоже. Они все настолько классные и уже родные) я очень довольна. Спасибо за Проду!))
мы не устали!!! Вы не затянули!!! Продолжать!!! Ждем, ждем, ждем!!!
пишите, просто захватывает, мы тоже их любим
Обязательно пишите все в подробностях. Книга очень интиресная не хочется с ними расставатся
Наконец то герои вернулись! Так соскучилась по ним, прям будто моя семья возвращается, аж улыбка до ушей! Не забирайте их у нас!!! И совсем не хочется чтобы книги заканчивались
конечно
Ура!!! Дождалась воссоединения семьи!!! Что значит не писать, не не возвращать любимых героев, я их с начала книги жду между прочим. А кому надоело читать, пусть подождут хэ. Так что дорогой автор пишите и ничего не сокращайте, всё, обо всех, и по-больше... Спасибо
Нинада к войне)) пиши про всех, я по ним скучала))) так приятно, что Цветочек нашла семью и Киран, наконец, отвлекся от Марго.
Писать!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждое продолжение жду с нетерпением!!!!!!! Прочитала много книг разных авторов. Но вы со своей серией - это что то!!!!!!!!!! Большое вам спасибо!!!!??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена