https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Боевое фэнтези
#6889 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтрик отдал триста лет жизни... великого короля всегда помнят за его поступки для подданных. Эт сейчас вполне оправдывает свой статус), хотя раньше больше был похож на шебутного легкомысленного парня). Марго будет сложно сделать выбор.
!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитала сейчас про драку Зао и Тяна. Как кино посмотрела). Правда, драматичное немного). Была уверена, что кто-то из двоих другого точно прикончит, так отчаянно они бились, и Заорга было ужасно жаль, особенно когда он в помнил жену и дочь (
Кусочек просто пронизан какой-то безисходностью. Потеря территории, потеря магии, потеря возможности жить тысячи лет...
Надеюсь сработает правило «Чем темнее ночь, тем скорее утро»
Этрик одетый))) Этрик одетый)))
На самом деле, самое главное, что мне хотелось отметить, то сколько уже читаю об этих героях, ловлю себя на том, что улыбаюсь, когда читаю о взаимодействии короля фивиретов и его первого советника) Эта парочка настолько обаятельная, что губы сами расплываются в стороны, хотя я, вроде как, не собиралась выбирать себе фаворитов в этой истории, ибо слишком сложно - оба мужских персонажа слишком яркие и разные. Бедная Марго)) Только и надеюсь, что в конце все живы останутся, а то легкая грустинка от расставания с героями предыдущих историй осталась.
К нам тут Лерон с Крис на огонек заскочить не собираются?)
Обожаю читать эти коменты)))
Этрик святой)) утрирую конечно, но Марго вовремя вышла на него замуж. Вряд ли фивы согласились бы помочь людям, если бы она не была королевой. А теперь ещё и годами жизни пожертвовал... Мне его жалко, если честно. Я рада, что мужики не передрались и готовы сражаться) интересно, что приготовил БП ?
Вот и до серьёзных дел добрались, не всё выяснять кто кого и как больше любит. А Этрик молодец, ради Марго старается и будущей дочери)) и нечего Зае на него орать))
Действительно, одемонели людишки.... сколько благ не давай, а ещё просят (((
Бедная Лайла! Вот вроде и не любит он её, но всё равно бесится, когда кто-то ещё претендует. А что с его тату, это какая-то тайна?
Вот вреднющие близнецы! Заорга моего обижали. Эх, жалко, что я не фив... фивка. Накостыляла бы им по баш... попе! Лайла молодец. Хотя Тан (не путаю, надеюсь, имена) ей больше Заорга подходит)) Ну мне так кажется
Наконец то вспомнила о Лайле ;)
Совсем заинтересовала о Залоге: что за татуировки? Чего испугались дикие?
Жду продолжения
Такс, я правильно поняла? Этрик и Заорг - тоже обсидиановые близнецы?
Знатно повздорили, надеюсь впредь будут урегулировать конфликты более мирным путём. Сдаётся мне, что Лайла в итоге останется с Таном, но лучше бы с Зао расставание произошло по обоюдному согласию. Интересно близнецы скажут Этрику о связи или Заорг должен сам сознатся?
И для меня тоже этот кусочек важен). И Этрик все узнал, и силу со знаниями получил, и с Маргаритой помирился). Как же без этого кустика?) Спасибо за него).
А парни были как два задиристых петуха). Эх, что любовь делает с людьми, в кого превращает?)))
Лично я этот кусочек ждала - все не терпелось узнать, когда же Этрик выяснит, что Марго не при чем и обвиняет он ее незаслуженно. Можно было бы и извиниться перед ней, но, так и быть, губу закатаю)))
Очень интересный куст. Всё возвращается в правильное русло
Ничего не скучный, а интересный. Читала как сказку))
Очень классный кусь, правильный
Вернее не куст, а кусь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена