Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140136

Текущий рейтинг:
#352 в Боевое фэнтези
#6929 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 09:53:57

Совсем не скучный кусь. Очень даже волнующий. Да здравствует Король!) Ура))

avatar
09.01.2021, 11:53:09

Спасибо за такой содержательный кусочек. Очень хорошо, когда есть друг, который спокойно, со стороны, поможет принять правильное решение и остановить будущую магию

avatar
10.01.2021, 08:23:02

Вот поэтому Марго и выбрали предки Этрика) они словно знали, что она приведёт его к новому священному дереву и теперь всё встанет на свои места)) отличная прода! Теперь, думаю, доверия между Маргаритой и Этом прибавится?)

avatar
09.01.2021, 22:15:40

Какая любопытная ситуация. Нравится неспокойность Этрика в данный момент, его желание находиться рядом с женой и поговорить. Нравится поведение Кирана, легкое подзадоривание, не переходя черту. Оба кажутся достойными соперниками.
И каким же красивым видится момент, когда Марго подходит к Кирану и обнимает его за шею, чтобы что-то сказать, а он так же доверительно тихо ей что-то отвечает. Вот правда, простые действия, а отпечатались в памяти. Наверно, зацепила полная гармония этих двоих в этот момент.
Если что, это я пока не отдала свой голос в пользу этого парня :) а просто отметила факт зашедшей мне сцены)
Во мужики пошли! Вокруг война, а им любовь подавай))) xD

avatar
09.01.2021, 14:12:56

Очень сложные отношения. Но не Кир, нет. Я изначально его не воспринимала. А тут муж и скоро будет ребёнок. Ребёнок - плод любви. Этрик её судьба и любовь.

avatar
09.01.2021, 03:12:24

Эх.... Киран явно не мой любимчик, простите автор и фанаты Кирана))) хочется чтобы у Эта с Марго все было роскошно ♥ я скрещу пальчики и буду ждать ♥

avatar
08.01.2021, 23:38:23

Ну блин, ну самый же такой момент! Представляю лицо Марго! Сейчас получат оба )))

avatar
08.01.2021, 22:21:38

Ух, сейчас всем от Марго влетит))))

avatar
08.01.2021, 21:50:45

Жду продолжения с нетерпением

avatar
08.01.2021, 20:37:12

На самом интересном месте... Хотя я думаю, что последующий разговор ничего не прояснит)) погрызутся и разбегутся. Или промолчат, обидятся и разойдутся)

avatar
08.01.2021, 00:22:37

Горжусь реакцией Кирана, до чего же сильный персонаж. Все чаще, во время прочтения, задумываюсь, с кем же останется героиня? Оба мужских персонажа очень сильные, но тут серьезный перевес в сторону короля фивиретов - ребенок зачат в любви, этого уже не отнять. Просто, что в таком случае, станет с Кираном? Неужели ему придется уйти в тень или его судьба вечно служить своей госпоже и любить ее без должной взаимности?

avatar
06.01.2021, 09:44:03

А я ожидала от Кира такой реакции). Он стал меняться во второй части книги, с того момента, как изменил Марго. Стал более адекватным, разумным, понимающим. И ещё более влюблённым). Мне нравятся оба мужчины. Вот ты пишешь, что Марго пока не определилась в отношении сердечной привязанности и однозначно любит только свой домен, но ведь ребёнка с Этриком она могла зачать только в любви, — значит любит короля? Или ты имела в виду, что сам «процесс слияния» )))) (словосочетание-то я подобрала)должен был произойти в результате влюблённого состояния, и настоящая любовь не обязательна? Если так, то непонятно, кого любит. Если первое, то понятно). Нам, по крайней мере)

avatar
05.01.2021, 22:26:46

Не знаю, достойный ли, любовь к Этрику затмевает мою адекватность, так что... ну ты поняла))))
Я за Этрика. Вот только боюсь, что в конце ты грохнешь обоих, и ребенок их останется одиноким, или Киран вырастит ребенка.

avatar
05.01.2021, 22:08:26

Соперник из Кира конечно достойный, и повёл он себя правильно, а вот какие из этого сделает выводы Марго, увидим. Этрика по мне, так тоже не за что винить, он поступил правильно, хоть и на эмоциях, вот и посмотрим во что всё это выльется. Я за Этрика и хэппи энд, а что на это думает автор? Запасемся терпением и всё узнаем

avatar
05.01.2021, 22:25:39

Что же как всё сложно то... И интереснее от этого! Но любит Марго не Кирана. Этрику тоже тяжело, я его понимаю. Всем сейчас тяжело...

avatar
05.01.2021, 19:17:30

Жестко с Кираном и Марго. Или Кирану надо знать своё место вояки и не лезть в спальню

avatar
05.01.2021, 21:21:38

У Этрика и Марго просто не было времени понять друг друга. И уже, скорее всего, не будет. Кир мне всегда нравился. Но в данном случае дело не в нем, А в Маргарите. ОНа должна сделать выбор. Или страдать будут все. И она в том числе) Хорошо иметь такого надежного мужчину как Киран всегда под рукой. Он и поможет и приласкает и жизнь отдаст...А что взамен? Или он святой?

avatar
05.01.2021, 06:59:03

И вот, истина озвучена для всех. Бедная Марго, мне жаль её больше всех, ей выбора вообще не оставили...

avatar
04.01.2021, 23:37:35

Что-то мне страшно совсем, сколько дел, оказывается, наворотили. Во-первых, присутствие Кирана вряд ли возможно было исключить, ибо он сам бы пришел туда, куда его не звали. Сейчас он не отойдет от Марго, тем более, если туда, где она идет, неспокойно или даже опасно. Второй раз он ее уже не потеряет.
Во-вторых, сцена на поляне, можно сказать, прилюдное выяснение отношений никому на пользу не пойдет. Между Марго и Кираном будет что-то сродни обиде, неверию или недопониманию, но и Этрик этим в ее глазах не выиграл. На нее вообще слишком много новостей за раз на голову свалилось.
В-третьих, и нарубили же они.. дров! Карт. Какой занятный у Марго меч, однако. Остается думать, что БП произошедшее тоже на руку не пошло, чтобы хоть как-нибудь это его задело. Ну, чтобы хоть планы попортило.
Надеюсь, все они в итоге будут счастливы и никто не погибнет.

avatar
04.01.2021, 23:26:20

Ух, Аня, тяжело шла, да легко читалась))) Восхитительная прода) А Кирану нефиг быковать, сам куда непоподя сует свой передний хвост) И Марго достойна стать королевой, и Этрик ее достоин тоже))))
Спасибо за проду, я в восторге!