https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#352 в Боевое фэнтези
#6929 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСовсем не скучный кусь. Очень даже волнующий. Да здравствует Король!) Ура))
Спасибо за такой содержательный кусочек. Очень хорошо, когда есть друг, который спокойно, со стороны, поможет принять правильное решение и остановить будущую магию
Вот поэтому Марго и выбрали предки Этрика) они словно знали, что она приведёт его к новому священному дереву и теперь всё встанет на свои места)) отличная прода! Теперь, думаю, доверия между Маргаритой и Этом прибавится?)
Какая любопытная ситуация. Нравится неспокойность Этрика в данный момент, его желание находиться рядом с женой и поговорить. Нравится поведение Кирана, легкое подзадоривание, не переходя черту. Оба кажутся достойными соперниками.
И каким же красивым видится момент, когда Марго подходит к Кирану и обнимает его за шею, чтобы что-то сказать, а он так же доверительно тихо ей что-то отвечает. Вот правда, простые действия, а отпечатались в памяти. Наверно, зацепила полная гармония этих двоих в этот момент.
Если что, это я пока не отдала свой голос в пользу этого парня :) а просто отметила факт зашедшей мне сцены)
Во мужики пошли! Вокруг война, а им любовь подавай))) xD
Очень сложные отношения. Но не Кир, нет. Я изначально его не воспринимала. А тут муж и скоро будет ребёнок. Ребёнок - плод любви. Этрик её судьба и любовь.
Эх.... Киран явно не мой любимчик, простите автор и фанаты Кирана))) хочется чтобы у Эта с Марго все было роскошно ♥ я скрещу пальчики и буду ждать ♥
Ну блин, ну самый же такой момент! Представляю лицо Марго! Сейчас получат оба )))
Ух, сейчас всем от Марго влетит))))
Жду продолжения с нетерпением
На самом интересном месте... Хотя я думаю, что последующий разговор ничего не прояснит)) погрызутся и разбегутся. Или промолчат, обидятся и разойдутся)
Горжусь реакцией Кирана, до чего же сильный персонаж. Все чаще, во время прочтения, задумываюсь, с кем же останется героиня? Оба мужских персонажа очень сильные, но тут серьезный перевес в сторону короля фивиретов - ребенок зачат в любви, этого уже не отнять. Просто, что в таком случае, станет с Кираном? Неужели ему придется уйти в тень или его судьба вечно служить своей госпоже и любить ее без должной взаимности?
А я ожидала от Кира такой реакции). Он стал меняться во второй части книги, с того момента, как изменил Марго. Стал более адекватным, разумным, понимающим. И ещё более влюблённым). Мне нравятся оба мужчины. Вот ты пишешь, что Марго пока не определилась в отношении сердечной привязанности и однозначно любит только свой домен, но ведь ребёнка с Этриком она могла зачать только в любви, — значит любит короля? Или ты имела в виду, что сам «процесс слияния» )))) (словосочетание-то я подобрала)должен был произойти в результате влюблённого состояния, и настоящая любовь не обязательна? Если так, то непонятно, кого любит. Если первое, то понятно). Нам, по крайней мере)
Не знаю, достойный ли, любовь к Этрику затмевает мою адекватность, так что... ну ты поняла))))
Я за Этрика. Вот только боюсь, что в конце ты грохнешь обоих, и ребенок их останется одиноким, или Киран вырастит ребенка.
Соперник из Кира конечно достойный, и повёл он себя правильно, а вот какие из этого сделает выводы Марго, увидим. Этрика по мне, так тоже не за что винить, он поступил правильно, хоть и на эмоциях, вот и посмотрим во что всё это выльется. Я за Этрика и хэппи энд, а что на это думает автор? Запасемся терпением и всё узнаем
Что же как всё сложно то... И интереснее от этого! Но любит Марго не Кирана. Этрику тоже тяжело, я его понимаю. Всем сейчас тяжело...
Жестко с Кираном и Марго. Или Кирану надо знать своё место вояки и не лезть в спальню
У Этрика и Марго просто не было времени понять друг друга. И уже, скорее всего, не будет. Кир мне всегда нравился. Но в данном случае дело не в нем, А в Маргарите. ОНа должна сделать выбор. Или страдать будут все. И она в том числе) Хорошо иметь такого надежного мужчину как Киран всегда под рукой. Он и поможет и приласкает и жизнь отдаст...А что взамен? Или он святой?
И вот, истина озвучена для всех. Бедная Марго, мне жаль её больше всех, ей выбора вообще не оставили...
Что-то мне страшно совсем, сколько дел, оказывается, наворотили. Во-первых, присутствие Кирана вряд ли возможно было исключить, ибо он сам бы пришел туда, куда его не звали. Сейчас он не отойдет от Марго, тем более, если туда, где она идет, неспокойно или даже опасно. Второй раз он ее уже не потеряет.
Во-вторых, сцена на поляне, можно сказать, прилюдное выяснение отношений никому на пользу не пойдет. Между Марго и Кираном будет что-то сродни обиде, неверию или недопониманию, но и Этрик этим в ее глазах не выиграл. На нее вообще слишком много новостей за раз на голову свалилось.
В-третьих, и нарубили же они.. дров! Карт. Какой занятный у Марго меч, однако. Остается думать, что БП произошедшее тоже на руку не пошло, чтобы хоть как-нибудь это его задело. Ну, чтобы хоть планы попортило.
Надеюсь, все они в итоге будут счастливы и никто не погибнет.
Ух, Аня, тяжело шла, да легко читалась))) Восхитительная прода) А Кирану нефиг быковать, сам куда непоподя сует свой передний хвост) И Марго достойна стать королевой, и Этрик ее достоин тоже))))
Спасибо за проду, я в восторге!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена