https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#355 в Боевое фэнтези
#7042 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот... И не высокомерный он ни капли. Как ещё можно с глупыми детьми разговаривать? Ещё и защищать их придётся ... Мотивы поступков Марго мне понятны, но с границами она поспешила)) хотя прошло уже столько лет, люди все забыли. Фивы исчезнут и родится другой мир, в котором не будет магии. Может, это и к лучшему) для людей конечно. А ещё мне кажется, марго надо расставить приоритеты, в отношении Кирана в том числе) он илар и главнокомандующий, но не более того. Раз уж так вышло, что она замужем оказалась))
Жду продолжения
Спасибо большое! Этрик так и будет дуться? Ведь папой скоро станет. А Марго тоже хороша, сказала бы Кираеу сразу, что замужем. Будет ведь очередной скандал...
С Новым годом!
Спасибо, повеселила последней сценой)))) я тоже посмеялась XD))))
Аня, с Наступающим!!! Пусть у тебя всегда все получается, и всегда остаётся время на любимое хобби - книги ;) Вдохновения тебе, мой дорогой талантливый друг ♥
вот и как теперь спокойно дожить до следующей проды? А? Спасибо большое, очень интересно!!!!
Совесть Марго перед Этриком чиста. Позволяя Кирану подобное, она не делает ничего такого, за что могла бы себя осудить. А королю фивиретов полезно это увидеть.
Какая все-таки мощь - армия магов природы! Потрясающе описаны сцены боя, очень реалистично и живо. Отчаяние и боль тоже переданы отлично, беспокоишься, переживаешь тоже вместе со всеми.
Просто мимо проходили))) Ахаха))) я их обожаю))) потрясающие близнецы ♥
Кому как, а мне Этрика жаль...
Умеете вы интриговать блин, с нетерпением жду продыыыы
Какая битва... нет слов. Надеюсь, воины Этрика сразу не уйдут? Надо завершить эту войну с Багровым. Хорошо, что Заорг остановил Марго, но она приняла верное решение насчёт выбора: как бы она потом смогла жить, понимая, что не сделала для своих людей того, что могла?
А Кир... ура! Кир жив! Уже понимаю, что его сердце будет разбито, и за него мне больно. Интересно, он у тебя должен остаться несчастным, как мой Джейсон? Или ты все же менее жестокая?)))
Боги, Кир, как всегда, не вовремя! Ну вот надо ему было лезть со своими поцелуями! Сейчас, похоже, будет очередной скандал...
Интересно,как она мир поделила,фивы в гости то пройдут? И что боги за прощение попросят,наверняка за убийства вину как то искупить придется, или с полукровкой видгара всё иначе?
Так, отставить про трагедию в жизни Марго. Её еще ребенка рожать необычного, даже не полукровку, а четверокровку ... За близнецов и Заорга не волнуюсь, а вот за странную, прочерченную мечом границу - да. Лайла тоже зачем-то появилась в этой книге, так что надеюсь еще услышать о ней) Как я понимаю, мы переходим к военным действиям?
Близнецы Зао до ручки доведут))) Кажется, теперь он и их фаворит, тяжело быть красивым таким))) Хотя действительно очень непривычно наблюдать этого фива напряженным, остерегающимся и несколько загнанным - создает действительно пугающую ауру диким)
Карди - ежик)) Ни единого шанса Зао не дала, за что и получила :) Но им простительно: одна - совсем юная, другой - в принципе не умеет извиняться.
Марго нужна помощь, как физическая, так и моральная. Хорошо, что рядом сейчас есть Киран. Мы уже помним, как напоролись на его обиду, но, все же, у него есть все шансы, чтобы залечить (или хотя бы зарубцевать) душевные раны своей девочки.
Я тут подумала.... а что если Заорг влюбится в Колючку)))) И Лайла полюбит обоих близнецов, ммм?
Она ведь должна нас чем-то удивить? Я помню твое обещание ;)))
Да и близнецы с Заоргом позадирают друг друга, увидят друг в друге достоных соперников и подружатся, как это обычно бывает у парней)))
Меня уже подбешивают эти близнецы, всюду свой нос суют, то на Заю задираются, то к Лайле пристают. Когда их уже на место поставит хоть кто-нибудь?
Аня, чем дальше, тем меньше терпения XD)))) пожалуйста-пожалуйста скорее ещё проду ♥ ух что будет))
Боже, сколько всего произошло. Бедная Марго, на ее пути столько испытаний, что хочешь, не хочешь, все равно будешь восхищаться ее стойкостью и преданностью своим людям. Удивительно сильная женщина, сильнее многих мужчин, она достойна быть сюзереном, в отличие от своего соправителя Озерным краем.
Что же теперь будет? Марго наверняка скоро почувствует изменения в себе, как на это отреагирует, считая Этрика предателем? Ему наверняка нелегко придется, завоевывая ее доверие. Да и Киран, как он отреагируют на новое обстоятельство в жизни любимой? А появившаяся троица очаровательны) В особенности, подколки Ната и Тяна над Заоргом, ему полезно испытать что-то такое на собственной шкуре :D А как там Лайла?
Очень интересно. что за границы она закрыла... И границы ли это были вообще. Меч милота)) Кушать кровушки хочет... Жду разговора между нашими героями. Надеюсь у автора будет больше времени))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена