Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140133

Текущий рейтинг:
#355 в Боевое фэнтези
#7042 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 22:37:05

Ну вот... И не высокомерный он ни капли. Как ещё можно с глупыми детьми разговаривать? Ещё и защищать их придётся ... Мотивы поступков Марго мне понятны, но с границами она поспешила)) хотя прошло уже столько лет, люди все забыли. Фивы исчезнут и родится другой мир, в котором не будет магии. Может, это и к лучшему) для людей конечно. А ещё мне кажется, марго надо расставить приоритеты, в отношении Кирана в том числе) он илар и главнокомандующий, но не более того. Раз уж так вышло, что она замужем оказалась))

avatar
04.01.2021, 15:42:24

Жду продолжения

avatar
01.01.2021, 14:39:23

Спасибо большое! Этрик так и будет дуться? Ведь папой скоро станет. А Марго тоже хороша, сказала бы Кираеу сразу, что замужем. Будет ведь очередной скандал...

avatar
31.12.2020, 17:54:32

С Новым годом!

avatar
31.12.2020, 09:31:10

Спасибо, повеселила последней сценой)))) я тоже посмеялась XD))))
Аня, с Наступающим!!! Пусть у тебя всегда все получается, и всегда остаётся время на любимое хобби - книги ;) Вдохновения тебе, мой дорогой талантливый друг ♥

avatar
26.12.2020, 00:03:48

вот и как теперь спокойно дожить до следующей проды? А? Спасибо большое, очень интересно!!!!

avatar
29.12.2020, 20:53:43

Совесть Марго перед Этриком чиста. Позволяя Кирану подобное, она не делает ничего такого, за что могла бы себя осудить. А королю фивиретов полезно это увидеть.
Какая все-таки мощь - армия магов природы! Потрясающе описаны сцены боя, очень реалистично и живо. Отчаяние и боль тоже переданы отлично, беспокоишься, переживаешь тоже вместе со всеми.

avatar
29.12.2020, 10:13:31

Просто мимо проходили))) Ахаха))) я их обожаю))) потрясающие близнецы ♥

avatar
29.12.2020, 17:25:15

Кому как, а мне Этрика жаль...

avatar
29.12.2020, 11:54:03

Умеете вы интриговать блин, с нетерпением жду продыыыы

avatar
29.12.2020, 08:35:16

Какая битва... нет слов. Надеюсь, воины Этрика сразу не уйдут? Надо завершить эту войну с Багровым. Хорошо, что Заорг остановил Марго, но она приняла верное решение насчёт выбора: как бы она потом смогла жить, понимая, что не сделала для своих людей того, что могла?
А Кир... ура! Кир жив! Уже понимаю, что его сердце будет разбито, и за него мне больно. Интересно, он у тебя должен остаться несчастным, как мой Джейсон? Или ты все же менее жестокая?)))

avatar
29.12.2020, 07:17:07

Боги, Кир, как всегда, не вовремя! Ну вот надо ему было лезть со своими поцелуями! Сейчас, похоже, будет очередной скандал...

avatar
28.12.2020, 13:11:47

Интересно,как она мир поделила,фивы в гости то пройдут? И что боги за прощение попросят,наверняка за убийства вину как то искупить придется, или с полукровкой видгара всё иначе?

avatar
28.12.2020, 20:20:28

Так, отставить про трагедию в жизни Марго. Её еще ребенка рожать необычного, даже не полукровку, а четверокровку ... За близнецов и Заорга не волнуюсь, а вот за странную, прочерченную мечом границу - да. Лайла тоже зачем-то появилась в этой книге, так что надеюсь еще услышать о ней) Как я понимаю, мы переходим к военным действиям?

avatar
28.12.2020, 19:47:16

Близнецы Зао до ручки доведут))) Кажется, теперь он и их фаворит, тяжело быть красивым таким))) Хотя действительно очень непривычно наблюдать этого фива напряженным, остерегающимся и несколько загнанным - создает действительно пугающую ауру диким)
Карди - ежик)) Ни единого шанса Зао не дала, за что и получила :) Но им простительно: одна - совсем юная, другой - в принципе не умеет извиняться.
Марго нужна помощь, как физическая, так и моральная. Хорошо, что рядом сейчас есть Киран. Мы уже помним, как напоролись на его обиду, но, все же, у него есть все шансы, чтобы залечить (или хотя бы зарубцевать) душевные раны своей девочки.

avatar
28.12.2020, 11:51:25

Я тут подумала.... а что если Заорг влюбится в Колючку)))) И Лайла полюбит обоих близнецов, ммм?
Она ведь должна нас чем-то удивить? Я помню твое обещание ;)))
Да и близнецы с Заоргом позадирают друг друга, увидят друг в друге достоных соперников и подружатся, как это обычно бывает у парней)))

avatar
28.12.2020, 08:09:00

Меня уже подбешивают эти близнецы, всюду свой нос суют, то на Заю задираются, то к Лайле пристают. Когда их уже на место поставит хоть кто-нибудь?

avatar
28.12.2020, 10:07:21

Аня, чем дальше, тем меньше терпения XD)))) пожалуйста-пожалуйста скорее ещё проду ♥ ух что будет))

avatar
27.12.2020, 17:16:17

Боже, сколько всего произошло. Бедная Марго, на ее пути столько испытаний, что хочешь, не хочешь, все равно будешь восхищаться ее стойкостью и преданностью своим людям. Удивительно сильная женщина, сильнее многих мужчин, она достойна быть сюзереном, в отличие от своего соправителя Озерным краем.
Что же теперь будет? Марго наверняка скоро почувствует изменения в себе, как на это отреагирует, считая Этрика предателем? Ему наверняка нелегко придется, завоевывая ее доверие. Да и Киран, как он отреагируют на новое обстоятельство в жизни любимой? А появившаяся троица очаровательны) В особенности, подколки Ната и Тяна над Заоргом, ему полезно испытать что-то такое на собственной шкуре :D А как там Лайла?

avatar
27.12.2020, 20:53:07

Очень интересно. что за границы она закрыла... И границы ли это были вообще. Меч милота)) Кушать кровушки хочет... Жду разговора между нашими героями. Надеюсь у автора будет больше времени))