https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#355 в Боевое фэнтези
#7042 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучилось?! Или ещё что-то нужно сделать? Сейчас поможет Разгору, но ещё нужно одолеть Багрового...
Ой, классно)))
Надеюсь, все обойдется к раненным миром ♥
Дело сделано, а впереди нелёгкий разговор с Кираном. Интересно, как он отнесется к тому, что Марго уже замужем? И сама ещё не знает, что беременна...
Близнецы великолепны!! Ещё лучше, чем Заорг!)))) хотя шучу, его никто не переплюнет!
Предсказание сбылось , ура! Вот только Этрик этого пока не понял)
Спасибо, классная прода, как-то так её и представляла, от Этрика в самый раз. Теперь жду встречу с Марго, вопрос автор даст шанс пообщаться Киру с Маргариткой, или Этрик "вовремя" объявится?
Ура! Автор вернулся! Очень интересная глава получилась. Про близнецов еще расскажешь потом, ладно? И Зае не скучно теперь будет. ТОлько вот как будут воевать фивы? Они же по сущности добрые. Неужели три воина могут одолеть бп? Ну или хотя бы реально повлиять на ход войны. Представляю, что скажет Этрик, когда увидит меч))
Слава богу хоть друзья помирились)) сейчас вместе на помощь Марго поспешат, уже радует. А вот то, что она беременна - новость)
Что ты автор придумываешь? Очень она динамичная, пока читала, переволновалась вся, сердце в горле прямо стучит. Наконец-то Эт узнал о своём маленьком счастье)))) и что не предавала она))) я довольно мурлычу, но хочу ещё проду поскорее)))) отлично получилась от Этрика глава))) мне нравится)
Прода, ты где?((
Классный Арт! Классная прода! Радуй нас дальше))))
"Милый кровожадный клинок" звучит просто замечательно! Но я пока не решила милый он или нет)) Близнецы тоже загадка. Хотя Зае полезно столкнуться с дикими) Принцесска прелесть. Вроде рассудительная. Или так только кажется. Жду разговора Заорга и Этрика. И Кирана с Марго тоже. Я тоже думала, что близнецы будут среди гг. Например Марго и...кто-то еще.
Интересные герои, так это они обсидиановые близнецы? А я думала почему-то на Этрика и друга-любовника Марго.... значит, они теперь в главных ролях, хммм))) Очень надеюсь что с Этриком все в порядке и с нетерпением жду проду ♥
Вот какой ты, древний артефакт))). Огненные крылья - это нечто)
Вот уж не ожидала! Это те деревья, да??? Повезло Зае... А сестра откуда??? И что там дальле с Марго...
О, я так рада, что меч оказался у Марго! И крылья - огненные крылья, таких ведь раньше ни у кого не было?! Шикарное продолжение!
Круто))) такой милый кровожадный клинок))) может бывший хозяин клинка переродится и станет тем самым, кто покажет всем кузькину мать? Я уже не знаю, кто это. Так что прости мои предположения
какое крутое продолжение!!! если бы по вашим книгам сняли сериал, то он бы был круче игры престолов!!!!
Аня, какая же ты талантливая! У меня внутри все переворачивалось, я как будто шикарное кино смотрела, пока читала последние проды. Как все закрутилось и завертелось... Огромное спасибище, что находишь время для этой истории, несмотря на больную загруженность!
Мне очень нравятся твои главы от имени Кирана. Всегда интересно, что думают и чувствуют мужчины, даже если мы, женщины, придумываем эти мысли за них. В жизни -то у них эмоциональный фон на уровне зубочистки)) С нетерпением жду продолжения))
Может меч к её сыну пойдет? Или сынишка подрастет чуть, окрепнет и Марго как мать, сможет его взять?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена