Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140133

Текущий рейтинг:
#355 в Боевое фэнтези
#7042 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 10:21:42

Получилось?! Или ещё что-то нужно сделать? Сейчас поможет Разгору, но ещё нужно одолеть Багрового...

avatar
27.12.2020, 10:36:29

Ой, классно)))
Надеюсь, все обойдется к раненным миром ♥

avatar
27.12.2020, 05:20:03

Дело сделано, а впереди нелёгкий разговор с Кираном. Интересно, как он отнесется к тому, что Марго уже замужем? И сама ещё не знает, что беременна...

avatar
26.12.2020, 14:58:25

Близнецы великолепны!! Ещё лучше, чем Заорг!)))) хотя шучу, его никто не переплюнет!
Предсказание сбылось , ура! Вот только Этрик этого пока не понял)

avatar
26.12.2020, 12:01:52

Спасибо, классная прода, как-то так её и представляла, от Этрика в самый раз. Теперь жду встречу с Марго, вопрос автор даст шанс пообщаться Киру с Маргариткой, или Этрик "вовремя" объявится?

avatar
26.12.2020, 11:55:57

Ура! Автор вернулся! Очень интересная глава получилась. Про близнецов еще расскажешь потом, ладно? И Зае не скучно теперь будет. ТОлько вот как будут воевать фивы? Они же по сущности добрые. Неужели три воина могут одолеть бп? Ну или хотя бы реально повлиять на ход войны. Представляю, что скажет Этрик, когда увидит меч))

avatar
26.12.2020, 08:30:39

Слава богу хоть друзья помирились)) сейчас вместе на помощь Марго поспешат, уже радует. А вот то, что она беременна - новость)

avatar
26.12.2020, 00:44:00

Что ты автор придумываешь? Очень она динамичная, пока читала, переволновалась вся, сердце в горле прямо стучит. Наконец-то Эт узнал о своём маленьком счастье)))) и что не предавала она))) я довольно мурлычу, но хочу ещё проду поскорее)))) отлично получилась от Этрика глава))) мне нравится)

avatar
22.12.2020, 20:49:57

Прода, ты где?((

avatar
21.12.2020, 07:52:28

Классный Арт! Классная прода! Радуй нас дальше))))

avatar
20.12.2020, 11:56:49

"Милый кровожадный клинок" звучит просто замечательно! Но я пока не решила милый он или нет)) Близнецы тоже загадка. Хотя Зае полезно столкнуться с дикими) Принцесска прелесть. Вроде рассудительная. Или так только кажется. Жду разговора Заорга и Этрика. И Кирана с Марго тоже. Я тоже думала, что близнецы будут среди гг. Например Марго и...кто-то еще.

avatar
19.12.2020, 16:10:46

Интересные герои, так это они обсидиановые близнецы? А я думала почему-то на Этрика и друга-любовника Марго.... значит, они теперь в главных ролях, хммм))) Очень надеюсь что с Этриком все в порядке и с нетерпением жду проду ♥

avatar
18.12.2020, 23:24:50

Вот какой ты, древний артефакт))). Огненные крылья - это нечто)

avatar
19.12.2020, 08:57:05

Вот уж не ожидала! Это те деревья, да??? Повезло Зае... А сестра откуда??? И что там дальле с Марго...

avatar
18.12.2020, 07:01:34

О, я так рада, что меч оказался у Марго! И крылья - огненные крылья, таких ведь раньше ни у кого не было?! Шикарное продолжение!

avatar
18.12.2020, 10:02:50

Круто))) такой милый кровожадный клинок))) может бывший хозяин клинка переродится и станет тем самым, кто покажет всем кузькину мать? Я уже не знаю, кто это. Так что прости мои предположения

avatar
18.12.2020, 20:39:07

какое крутое продолжение!!! если бы по вашим книгам сняли сериал, то он бы был круче игры престолов!!!!

avatar
17.12.2020, 12:30:00

Аня, какая же ты талантливая! У меня внутри все переворачивалось, я как будто шикарное кино смотрела, пока читала последние проды. Как все закрутилось и завертелось... Огромное спасибище, что находишь время для этой истории, несмотря на больную загруженность!

avatar
16.12.2020, 18:22:10

Мне очень нравятся твои главы от имени Кирана. Всегда интересно, что думают и чувствуют мужчины, даже если мы, женщины, придумываем эти мысли за них. В жизни -то у них эмоциональный фон на уровне зубочистки)) С нетерпением жду продолжения))

avatar
15.12.2020, 19:20:13

Может меч к её сыну пойдет? Или сынишка подрастет чуть, окрепнет и Марго как мать, сможет его взять?)