https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#355 в Боевое фэнтези
#7033 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна все таки взяла меч))) жду подробности))) а я тут подумала, что тот, о ком шла речь в прошлых комментах - Заорг))))
Какое неожиданное предложение, ждала разговор с Этриком, а тут и крылья прорезались, и меч в руках....И да, девочка, так девочка, автору виднее, а мы подождём, посмотрим
Как же жаль Ялу! Это не люди звери, кто так поступает с беззащитными девушками(( хорошо, что Марго может за себя постоять. Но откуда у неё крылья?
Ой, Маргаритка беременна))) как мило)))
А меч то не Маргориткин, он звал своего хозяина, и в этот раз надеюсь сынишка, а то всё девкам мир спасать...
Почему то мне кажется,что Марго беременна..Заорг это увидел..
Загадка на загадке. А может и принял бы её меч? Может попросить надо было по особенному? И что не так всё таки с её туникой?!
Очень красивый арт в конце. Долго его разглядывала. Я поняла, почему Заорг так сказал) и куда смотрел. Надеюсь, Этрик успеет и Марго не казнят вместе с иларами. Нет, конечно, не казнят... А карающий интересную игру затеял. Странное ощущение когда понимаешь, что планировать будущее можно на сотни лет вперёд. И не просто планировать, но и лично отслеживать. Вроде простая Глава, но почему то грустно
Спасибо!
А они сработались) Марго и Заорг. Осталось ещё с этим стражем договориться)
Ух)))) Пусть Страж её примет (умоляюще сложила ручки :))
Ух ты, как интересно! А чем меч может помочь? Заорг молодец. Лишь бы Марго не начала пороть горячку... Спасибо, автор за проду))
Мне кажется Разгору сейчас не до постели. Он все ж таки умный мужик, и в первую очередь о спасении Симфонии подумает. А про постель... может подразнит немного, но не всерьез. Мне кажется он ее прибить захочет за то, что исчезла непонятно куда, когда все случилось... или я его плохо узнала. А Марго так и не призналась, что не она рубила священное дерево ((
Устроит он ей сейчас веселцю жизнь, чую))
Спасибо! Кое что прояснилось. Оказывается есть ещё кое что, о чем мы не знаем))
огромное спасибо за продолжение!!!
Почему Марго хотя бы вслух не признается, что приказ срубить клен отдала не она? Как сложилось впечатление, Эт и Зао искренне полагают, что она приняла в этом непосредственное участие. Понятно, что фивам, скорее всего, это до звезды, но она должна понимать, что конкретно ее персона важна для короля. Хоть это и вина рода человеческого, но ведь Марго занимает особое место в сердце Этрика. Очень жду, что будет дальше)
Кошмар, что творится!
Капец, столько всего произошло.... Кажется, Марго в полной ж....
Зая спешит на помощь?!))) они ещё друганами станут))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена