Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140133

Текущий рейтинг:
#355 в Боевое фэнтези
#7033 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 01:56:31

Она все таки взяла меч))) жду подробности))) а я тут подумала, что тот, о ком шла речь в прошлых комментах - Заорг))))

avatar
16.12.2020, 11:53:47

Какое неожиданное предложение, ждала разговор с Этриком, а тут и крылья прорезались, и меч в руках....И да, девочка, так девочка, автору виднее, а мы подождём, посмотрим

avatar
16.12.2020, 08:23:27

Как же жаль Ялу! Это не люди звери, кто так поступает с беззащитными девушками(( хорошо, что Марго может за себя постоять. Но откуда у неё крылья?

avatar
15.12.2020, 19:18:46

Ой, Маргаритка беременна))) как мило)))

avatar
15.12.2020, 13:47:38

А меч то не Маргориткин, он звал своего хозяина, и в этот раз надеюсь сынишка, а то всё девкам мир спасать...

avatar
15.12.2020, 11:18:26

Почему то мне кажется,что Марго беременна..Заорг это увидел..

avatar
15.12.2020, 05:50:57

Загадка на загадке. А может и принял бы её меч? Может попросить надо было по особенному? И что не так всё таки с её туникой?!

avatar
15.12.2020, 07:45:17

Очень красивый арт в конце. Долго его разглядывала. Я поняла, почему Заорг так сказал) и куда смотрел. Надеюсь, Этрик успеет и Марго не казнят вместе с иларами. Нет, конечно, не казнят... А карающий интересную игру затеял. Странное ощущение когда понимаешь, что планировать будущее можно на сотни лет вперёд. И не просто планировать, но и лично отслеживать. Вроде простая Глава, но почему то грустно

avatar
14.12.2020, 00:44:57

Спасибо!

avatar
13.12.2020, 22:26:28

А они сработались) Марго и Заорг. Осталось ещё с этим стражем договориться)

avatar
13.12.2020, 21:15:09

Ух)))) Пусть Страж её примет (умоляюще сложила ручки :))

avatar
13.12.2020, 20:19:26

Ух ты, как интересно! А чем меч может помочь? Заорг молодец. Лишь бы Марго не начала пороть горячку... Спасибо, автор за проду))

avatar
07.12.2020, 18:33:41

Мне кажется Разгору сейчас не до постели. Он все ж таки умный мужик, и в первую очередь о спасении Симфонии подумает. А про постель... может подразнит немного, но не всерьез. Мне кажется он ее прибить захочет за то, что исчезла непонятно куда, когда все случилось... или я его плохо узнала. А Марго так и не призналась, что не она рубила священное дерево ((

avatar
07.12.2020, 21:08:11

Устроит он ей сейчас веселцю жизнь, чую))

avatar
06.12.2020, 19:36:23

Спасибо! Кое что прояснилось. Оказывается есть ещё кое что, о чем мы не знаем))

avatar
07.12.2020, 01:31:59

огромное спасибо за продолжение!!!

avatar
06.12.2020, 19:54:15

Почему Марго хотя бы вслух не признается, что приказ срубить клен отдала не она? Как сложилось впечатление, Эт и Зао искренне полагают, что она приняла в этом непосредственное участие. Понятно, что фивам, скорее всего, это до звезды, но она должна понимать, что конкретно ее персона важна для короля. Хоть это и вина рода человеческого, но ведь Марго занимает особое место в сердце Этрика. Очень жду, что будет дальше)

avatar
06.12.2020, 19:00:56

Кошмар, что творится!

avatar
06.12.2020, 17:18:36

Капец, столько всего произошло.... Кажется, Марго в полной ж....

avatar
06.12.2020, 06:48:00

Зая спешит на помощь?!))) они ещё друганами станут))