https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#354 в Боевое фэнтези
#6999 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазрулить такое будет не просто, главное успеть спасти Кирана и иларов, надеюсь Разгор и Заорг помогут, но это явно не решающая битва, так что переживать нам ещё долго
Читала с огромным волнением, чуть стол, как Марго не сожгла) ты знаешь, как я люблю сражения (любовь тоже) И то, к чему ты ведёшь, настраивает на жуткое будущее гг. но Марго права. Сейчас главное -спасти Кирана. Надеюсь, у неё получится! Тебе поменьше работы))) эт, если что, я о себе думаю))
От прочитанного стынет кровь. Столько всего наворотили, что теперь проще все сжечь к чертям, чем разгрести (фигурально). Даже не представляю, за что лучше Марго хвататься, чтобы начать разруливать все это. Верю, что Разгор порядочный мужчина, не позволит себе воспользоваться положением девушки в своих целях, к тому же, ранее она вроде как завоевала некоторое его уважение.
Заорг выступил сильным антагонистом. Даже странно, что не мог такого предвидеть, все же столько прожил. Но кто не ошибается? Некоторые шишки надо набить самому. Только представить, что теперь будет, очень сложно.
Конкретно так Заорг накосячил(. Хотел как лучше, а получилось не очень(. Меньше надо за других решать, что для них лучше). С другой стороны, все его интриги помогли Марго вернуться, хотя она опоздала, как я поняла, и из-за интриг Заорга погибло много невинных людей
Наконец-то! И Заорга сюда до кучи) люблю плющ на стенах замков...
Нда, вернулась, а тут сюрприз, да такой, что... Зато Марго страдать не будет, не до того сейчас
Ща Марго всем покажет)))
Вот это эпичный косяк у Заорга. Жесть конечно. Вообще у меня слишком много эмоций, потому присоединюсь к краткому Ланы "капец".
Капец
Эх, Зая, такую ночь испортил. Втащить бы ему по наглой харе, заслужил ((
Парень хотел как лучше, ну а теперь придётся расхлебывать, возможно он не спроста окажется у замка, и его помощь пригодится...
Благими намерениями... Но все к лучшему, на мой взгляд. Марго должна была вернуться. Простит она мужа или нет, время покажет Заоргу могу только пожелать успеха... в его трудном деле свалить свой жизненный опыт на голову тем, кто этого еще не пережил))
Заорг просто красавчик!Не устану это повторять.Автор Спасибо, дождались примирения, осталось узнать что же будет утром
Вредный читатель доволен ♥♥♥ Ням))))
Уже остались)) Автор нас долго мучал... Хочу туда и чтобы колокольчики всю ночь звенели...
Скорее продочку) Пусть Этрик выгонит всех гадов и они останутся наедине ;)
Чую, сейчас Зая и от Этрика схлопочет)) очень на это надеюсь))
Спасибо, а отрывок про посвящение будет? Уж очень интересно как отношения развивались, совсем не хочется чтоб в итоге Лайла ушла, ну вот честно
Интересное предложение.... Зая прям хитрый, как лиса. Интересно, что он задумал? Учитывая, что он действует в интересах Этрика... Неужели так верит в мужской шарм своего друга? Придется мучиться в ожидании проды))
Ура, наконец-то прода! Марго и хочется и колется уйти, да и прав "Зая" - характеры у обоих вздорные, взрывные, прям под стать друг другу. Хорошего в этом, конечно, мало. Им придётся договариваться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена