Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140133

Текущий рейтинг:
#354 в Боевое фэнтези
#6999 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 23:26:17

Разрулить такое будет не просто, главное успеть спасти Кирана и иларов, надеюсь Разгор и Заорг помогут, но это явно не решающая битва, так что переживать нам ещё долго

avatar
05.12.2020, 21:45:38

Читала с огромным волнением, чуть стол, как Марго не сожгла) ты знаешь, как я люблю сражения (любовь тоже) И то, к чему ты ведёшь, настраивает на жуткое будущее гг. но Марго права. Сейчас главное -спасти Кирана. Надеюсь, у неё получится! Тебе поменьше работы))) эт, если что, я о себе думаю))

avatar
05.12.2020, 20:49:17

От прочитанного стынет кровь. Столько всего наворотили, что теперь проще все сжечь к чертям, чем разгрести (фигурально). Даже не представляю, за что лучше Марго хвататься, чтобы начать разруливать все это. Верю, что Разгор порядочный мужчина, не позволит себе воспользоваться положением девушки в своих целях, к тому же, ранее она вроде как завоевала некоторое его уважение.
Заорг выступил сильным антагонистом. Даже странно, что не мог такого предвидеть, все же столько прожил. Но кто не ошибается? Некоторые шишки надо набить самому. Только представить, что теперь будет, очень сложно.

avatar
05.12.2020, 10:20:36

Конкретно так Заорг накосячил(. Хотел как лучше, а получилось не очень(. Меньше надо за других решать, что для них лучше). С другой стороны, все его интриги помогли Марго вернуться, хотя она опоздала, как я поняла, и из-за интриг Заорга погибло много невинных людей

avatar
04.12.2020, 10:14:17

Наконец-то! И Заорга сюда до кучи) люблю плющ на стенах замков...

avatar
04.12.2020, 08:28:44

Нда, вернулась, а тут сюрприз, да такой, что... Зато Марго страдать не будет, не до того сейчас

avatar
03.12.2020, 23:32:12

Ща Марго всем покажет)))

avatar
01.12.2020, 17:29:25

Вот это эпичный косяк у Заорга. Жесть конечно. Вообще у меня слишком много эмоций, потому присоединюсь к краткому Ланы "капец".

avatar
30.11.2020, 22:36:40

Эх, Зая, такую ночь испортил. Втащить бы ему по наглой харе, заслужил ((

avatar
30.11.2020, 22:17:11

Парень хотел как лучше, ну а теперь придётся расхлебывать, возможно он не спроста окажется у замка, и его помощь пригодится...

avatar
30.11.2020, 20:39:52

Благими намерениями... Но все к лучшему, на мой взгляд. Марго должна была вернуться. Простит она мужа или нет, время покажет Заоргу могу только пожелать успеха... в его трудном деле свалить свой жизненный опыт на голову тем, кто этого еще не пережил))

avatar
29.11.2020, 23:50:57

Заорг просто красавчик!Не устану это повторять.Автор Спасибо, дождались примирения, осталось узнать что же будет утром

avatar
29.11.2020, 19:55:50

Вредный читатель доволен ♥♥♥ Ням))))

avatar
29.11.2020, 18:46:05

Уже остались)) Автор нас долго мучал... Хочу туда и чтобы колокольчики всю ночь звенели...

avatar
29.11.2020, 11:43:19

Скорее продочку) Пусть Этрик выгонит всех гадов и они останутся наедине ;)

avatar
29.11.2020, 07:54:00

Чую, сейчас Зая и от Этрика схлопочет)) очень на это надеюсь))

avatar
28.11.2020, 16:39:40

Спасибо, а отрывок про посвящение будет? Уж очень интересно как отношения развивались, совсем не хочется чтоб в итоге Лайла ушла, ну вот честно

avatar
28.11.2020, 15:05:52

Интересное предложение.... Зая прям хитрый, как лиса. Интересно, что он задумал? Учитывая, что он действует в интересах Этрика... Неужели так верит в мужской шарм своего друга? Придется мучиться в ожидании проды))

avatar
28.11.2020, 07:02:35

Ура, наконец-то прода! Марго и хочется и колется уйти, да и прав "Зая" - характеры у обоих вздорные, взрывные, прям под стать друг другу. Хорошего в этом, конечно, мало. Им придётся договариваться.