https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#348 в Боевое фэнтези
#6907 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФух... хорошо, что Марго не согласилась)
Лайла милая такая стала)) Я очень за них рада))
И надеюсь Зая влюбится в Лаю, и не отпустит уже никогда)
Превосходное противоборство характеров!!! Заорг, конечно, дожмёт Лайлу, и всё у них будет хорошо. А вот Марго с Этриком - даже не знаю... Мощное столкновение, приятно наблюдать)))))
Даже не знаю за кого я больше переживаю. За неуравновешенных молодоженов, за Заорга у которого тоже не все спокойно на душе из-за свадьбы друга или за Симфонию, в которой без Марго наверняка уже трендец наступил.
Ох, Боже.... Как же Марго выберется-то?! Этрик такой милаха, по уши влюбленный, великолепный и опасный король ♥ ему надо с Марго на войну))) он там всех разнесет в пух и прах, лишь бы к ней никто не подошел))))
Сижу и думаю: чтобы я сама сделала на месте гг... И не один из пришедших на ум вариантов мне не нравится, Но тем интереснее узнать, что же придумал автор)) Заорг пугает, если честно) Хотя, может быть благодаря ему, ситуация разрешится)
Заорг в своём репертуаре)), а Марго все же сломит упрямство мужа и уйдёт). Очень на это надеюсь. А ещё на то, что упрямец-король поможет ей. Уже давно помог бы, потом спокойно забрал бы ее к себе в свой мир и наслаждался обществом любимой).
Боже, какие же все они несдержанные) нет у них ни одного противовеса, пожалуй, кроме Лайлы. Этрик ругается с Марго, потом с Заоргом, Марго при случае тоже цапается с Заоргом, потом с Этриком) просто замкнутый круг психованности))
Лучше бы этот кувшин разбился о его голову...
Спасибо ❤❤❤
Прочитала накопившееся. Потрясающе эмоционально! Впрочем тут ты у нас мастер))) Все отлично.
А с учетом того, что у Марго то тут то там лопатки зудят, все ж таки полетит наша девочка)) Вот жду с нетерпением при каких обстоятельствах XD
Даже не знаю, про кого хочу читать в большей степени: о Марго и Этрике, или о Заорге и Лайле) Развитие отношений и в одной, и другой паре очень интересные, читала бы и читала)
Еще раз восхищусь разношерстностью характеров героев, порой кажется, что автор вызывает их откуда-то из своих миров и они сами описывают свои действия - так живо и ярко, индивидуально (не побоюсь этого слова) происходят поступки, жесты, привычки, мысли.
Очень жду проду ♥ Автору вдохновения и времени свободного ♥
Марго, правда, нужно вернуться. Она там единственная здравомыслящая личность. Без неё будет кошмар. Надеюсь, Этрик это поймёт. Интересно, кого из двоих обсидиановых близнецов автор собрался отправить в Бездну??? Коварная Анна! Теперь переживать(
Совсем не утомила) замечательная глава, ням ♥
Блинчик рыжего цвета не получился))) это хорошо) Заорг мн сейчас няньку напоминает из серии "как же все меня достали" но свой опыт другим не навяжешь... А вот в жизни Лайлы он вовремя появился)) думаю, автор ещё отсыпет читателем милоты)) Этрик показался мудрым и терпеливым, хотя сначала представлялся более наглым и самоуверенным. Интересно, кого же на самом деле любит наша Маргаритка?
Какая красивая визуализация!
Эмоции!!! Обожаю такие моменты, просто аааа! А они ещё подружатся))
Ну вот и открылась тайна близнецов, спасибо! Ну очень не понравилась фраза про вытащить из бездны, автор явно заставит нас поволноваться, впрочем,как всегда...
Ахаха, свалилась))), я думала, она сразу перед очи Этрика явится)
Заорг на высоте) пусть бегом рыжую спасает! Не дай бог расшибется!
ой, а как же Лайла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена