Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140131

Текущий рейтинг:
#348 в Боевое фэнтези
#6907 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2020, 00:52:09

Фух... хорошо, что Марго не согласилась)
Лайла милая такая стала)) Я очень за них рада))
И надеюсь Зая влюбится в Лаю, и не отпустит уже никогда)

avatar
25.11.2020, 09:04:08

Превосходное противоборство характеров!!! Заорг, конечно, дожмёт Лайлу, и всё у них будет хорошо. А вот Марго с Этриком - даже не знаю... Мощное столкновение, приятно наблюдать)))))

avatar
23.11.2020, 22:02:52

Даже не знаю за кого я больше переживаю. За неуравновешенных молодоженов, за Заорга у которого тоже не все спокойно на душе из-за свадьбы друга или за Симфонию, в которой без Марго наверняка уже трендец наступил.

avatar
22.11.2020, 17:09:20

Ох, Боже.... Как же Марго выберется-то?! Этрик такой милаха, по уши влюбленный, великолепный и опасный король ♥ ему надо с Марго на войну))) он там всех разнесет в пух и прах, лишь бы к ней никто не подошел))))

avatar
22.11.2020, 17:25:36

Сижу и думаю: чтобы я сама сделала на месте гг... И не один из пришедших на ум вариантов мне не нравится, Но тем интереснее узнать, что же придумал автор)) Заорг пугает, если честно) Хотя, может быть благодаря ему, ситуация разрешится)

avatar
22.11.2020, 08:18:35

Заорг в своём репертуаре)), а Марго все же сломит упрямство мужа и уйдёт). Очень на это надеюсь. А ещё на то, что упрямец-король поможет ей. Уже давно помог бы, потом спокойно забрал бы ее к себе в свой мир и наслаждался обществом любимой).

avatar
22.11.2020, 07:35:08

Боже, какие же все они несдержанные) нет у них ни одного противовеса, пожалуй, кроме Лайлы. Этрик ругается с Марго, потом с Заоргом, Марго при случае тоже цапается с Заоргом, потом с Этриком) просто замкнутый круг психованности))

avatar
21.11.2020, 23:12:57

Лучше бы этот кувшин разбился о его голову...

avatar
21.11.2020, 22:56:14

Спасибо ❤❤❤

avatar
21.11.2020, 13:53:29

Прочитала накопившееся. Потрясающе эмоционально! Впрочем тут ты у нас мастер))) Все отлично.
А с учетом того, что у Марго то тут то там лопатки зудят, все ж таки полетит наша девочка)) Вот жду с нетерпением при каких обстоятельствах XD

avatar
21.11.2020, 00:11:39

Даже не знаю, про кого хочу читать в большей степени: о Марго и Этрике, или о Заорге и Лайле) Развитие отношений и в одной, и другой паре очень интересные, читала бы и читала)
Еще раз восхищусь разношерстностью характеров героев, порой кажется, что автор вызывает их откуда-то из своих миров и они сами описывают свои действия - так живо и ярко, индивидуально (не побоюсь этого слова) происходят поступки, жесты, привычки, мысли.
Очень жду проду ♥ Автору вдохновения и времени свободного ♥

avatar
18.11.2020, 16:32:45

Марго, правда, нужно вернуться. Она там единственная здравомыслящая личность. Без неё будет кошмар. Надеюсь, Этрик это поймёт. Интересно, кого из двоих обсидиановых близнецов автор собрался отправить в Бездну??? Коварная Анна! Теперь переживать(

avatar
19.11.2020, 19:26:33

Совсем не утомила) замечательная глава, ням ♥

avatar
18.11.2020, 13:35:44

Блинчик рыжего цвета не получился))) это хорошо) Заорг мн сейчас няньку напоминает из серии "как же все меня достали" но свой опыт другим не навяжешь... А вот в жизни Лайлы он вовремя появился)) думаю, автор ещё отсыпет читателем милоты)) Этрик показался мудрым и терпеливым, хотя сначала представлялся более наглым и самоуверенным. Интересно, кого же на самом деле любит наша Маргаритка?

avatar
18.11.2020, 14:17:24

Какая красивая визуализация!

avatar
18.11.2020, 06:21:39

Эмоции!!! Обожаю такие моменты, просто аааа! А они ещё подружатся))

avatar
18.11.2020, 09:57:17

Ну вот и открылась тайна близнецов, спасибо! Ну очень не понравилась фраза про вытащить из бездны, автор явно заставит нас поволноваться, впрочем,как всегда...

avatar
16.11.2020, 23:08:36

Ахаха, свалилась))), я думала, она сразу перед очи Этрика явится)

avatar
16.11.2020, 23:03:45

Заорг на высоте) пусть бегом рыжую спасает! Не дай бог расшибется!

avatar
16.11.2020, 14:12:54

ой, а как же Лайла?