Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140131

Текущий рейтинг:
#348 в Боевое фэнтези
#6907 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 14:49:18

Куда же она открыла портал? Лишь бы хуже не было, а то её ещё спасать придётся) бухтелки и вредины, а не Король с Королевой))

avatar
16.11.2020, 09:21:27

Что-то мне кажется, что портал приведёт Марго прямо к тому, к кому она никак не ожидает))). Заорг удивил). Все так красиво описано). Спасибо!)

avatar
15.11.2020, 22:35:41

О, как же тяжело ожидание, спасибо за продолжение, когда же эти упрямцы осознают, что созданы друг для друга и начнут действовать сообща, а не пререкаться и доказывать кто круче?

avatar
15.11.2020, 22:00:42

Сама же соскучится через пару дней. Если, конечно, ещё выберется отсюда. И мужинек хорош, нет всё рассказал, дабы не усугублять ситуацию. Нет же. Вредина.

avatar
12.11.2020, 13:52:39

Ох, сколько страсти)))
И у Марго и у Лайлы)))
С нетерпением жду проду ;))

avatar
15.11.2020, 20:27:30

Прошу прощения за задержку проды. Небольшой творческий кризис.

avatar
10.11.2020, 05:41:05

Вот кто здесь идеальная пара) мне они прям нравятся) а как там Марго поживает? Ещё не прибила Этрика?)

avatar
09.11.2020, 09:38:21

Так чувственно, что замечталась, когда дочитала... Обе сцены по-своему прекрасны, и теперь все герои вызывают самое искреннее сопереживание, хотя Лайла слегка подбешивала своими интригами поначалу. Теперь образ раскрылся, и очень интересно, как у них всё сложится...

avatar
09.11.2020, 19:01:42

А теперь вопрос, каким образом они оказались близнецами??? С такой разницей в возрасте, собственно от этого такое название книги???

avatar
09.11.2020, 14:49:10

Спасибо

avatar
08.11.2020, 23:33:35

Какая замечательная прода! Автору респект! Оказывается, Лайла не была так уж сильно счастлива в браке. Чтож, будем надеятся, что Заорг научит её получать удовольствие от жизни))

avatar
08.11.2020, 10:57:12

Шикарная глава! Описание Древнего леса, метаний короля, требования предков и разрешение в итоге... очень классно и пронзительно!))) А страстная сцена в конце как раз и не нужна была, как ты все описала, самое то, что нужно!

avatar
08.11.2020, 10:14:52

Марго да, будет возмущаться) но ведь Этрик не хотел жениться)) его заставили. Он по большому счёту её спасал. Заорг и Киран точно в восторге не будут)) но лес прав, это должно было произойти. Теперь, когда основное сделано, будем воевать?

avatar
08.11.2020, 07:23:32

Я даже не знаю, чего теперь ждать от Марго! Думаю, злиться она будет основптельно, но... На самом деле она и сама этого хотела))

avatar
08.11.2020, 00:22:50

Реакция будет бурной, это точно, а как дальше сложатся отношения остаётся только гадать, спасибо. С каждой продой всё тяжелее ждать новую, и не знаешь за кого переживать, а там ещё и БП строит планы... Ааааа!

avatar
07.11.2020, 22:20:21

Теперь мне даже любопытно, что будет с Заоргом :))) Ну, и то, что ждет парочку на утро, тоже очень интересно)) Еще проду, пожалуйста :3

avatar
07.11.2020, 08:57:57

Надеюсь, ничего ужасного не случится). Но очень тревожно ожидание. Поэтому, автор, трудитесь и дальше в поте лица, чтобы мы могли спокойно спать и есть, а не переживать )

avatar
07.11.2020, 19:01:02

Н-на, Этрик! Будешь лучше себя контролировать. Это ж надо, на что нашу девочку обрек. Вот пусть теперь помучается, попугается, а мы тем временем, будем надеяться, что все хорошо. Марго же на самом деле дерево не трогала, да и в самой такое кровосмешение, что закачаешься. Вдруг предки рассмотрят в ней предназначение? Поймут ее ценность?
Заорг очень мил) Обаятельный чертяка) Привлекательный и не менее опасный, хотя что бы значил этот доверительный жест дара силы? Его так тронуло, что он нашел хрупкий побег своего клана? Если это так, наблюдать за развитием их отношений будет приятно)
Хочу проду, еще проды :)

avatar
07.11.2020, 13:38:11

Даже не знаю... Автор любит удивлять. Надеюсь, с Этриком все будет хорошо. Может, даже почерпнет что-то полезное для себя. Насчет Марго я даже боюсь предполагать. Может, она перейдет на "другой уровень"? Лес откроет ей тайну. Он вроде не слишком злился на нее.... А вообще я присоединяюсь к другим комментатором: автор - пиши. Ждем. Хватит нас мучать))

avatar
07.11.2020, 00:42:34

Не знаю что,но очень хочется узнать,с нетерпением жду предложения, спасибо!