https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Боевое фэнтези
#7032 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот не понятно, Если БП порвал нити Кира, то как он остался близнецом Марго, будучи связанным нитями Этрика
Спасибо. За эмоции, выбор, возможности для спасения
Аня, чет я не поняла))) кто близнец Маргаритки? Я думала Кир, а тут какие то намеки на Этрика....
Блин, он что подумал, что браслет от него?.. Ой ой ой что же будет
Вот это глава) долгожданная, обнадеживающая, такая что прям аааааа! Спасибо, Аня, порадовала) Эт мой любимчик, и я очень рада, что Марго выбрала его)))
Очень серьезные главы, такой накал страстей, что, кажется, горячая атмосфера чувствуется кожей. Вот уж не думала, что дойдет до такого. Как же теперь эти трое?.. Они теперь все друг о друге знать будут? Это жутко, на самом деле)) Может, им еще ритуал какой поможет или артефакт? Ну, так, чтобы чужие эмоции не сильно накрывали, а то никакой личной жизни))
Марго молодец, только ведь ситуация с ее проклятием не разрешилась. Проблема не исчезла. Киран теперь связан не только с ней, сыграет ли это свою роль?
Лайла невероятно сильная. К ней невозможно остаться равнодушным, а вот поворот в конце главы очень интригующий..
Тяжела работа разведчика)) но есть и положительные моменты) например, узнать всем известного человека с другой стороны))
Пока читала про обсидиановый сад, мурашки по коже... шикарный сад)). А вот то, что теперь все чувствуют друг друга ужасно(. Врагу не пожелаешь. Лайла молодец, но очень жаль её, она слишком чистая и хорошая
Молодец, Лайла, со своей задачей пока справляется)
Ух, Лайла, умничка)))) Иригон похоже нормальный мужик. Не обидел девушку
Ахаха))) вот ты над ними подшутила =) все в шоке теперь))))
Круто!
Пока, хвала всем богам, обошлось! Надолго ли?
Чувствовать эмоции другого то ещё удовольствие
Кстати, роскошный описан сад)))) спасибо ♥
В смысле не самое лучшее
Ну, вот, теперь они из близнецов в тройняшек превратились, да ещё и с таким чудным эффектом. Ха ха. Интересно им удастся с этим что нибудь сделать, или на всю жизнь? Вот только я никак не могу понять, ведь уже в бездне побывал, нити переплетеные видел, когда дойдёт то до Этриа
Ничего себе ритуальчик 0-0, надеюсь, что выживут все
Ой, все чудесатее и чудесатее ))
Вот это поворот! Так все таки кто кто Его спас? Этрик или Заорг? Или последний просто вытащил?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена