Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858228

Текущий рейтинг:
#881 в Служебный роман
#2845 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 05:56:06

Боже, какой же пид@р! Юлия, по-моему, едва ли не впервые все читательницы с первых глав собрались в одном таборе - группе поддержки Кэт. Спасибо, что объединили! И да, сильно надеюсь, что в новой конторе эту смелую девушку таки найдет какой-нибудь достойный мужик. Найдет, исцелит, отомстит за нее и больше  в обиду не даст. 

avatar
15.07.2024, 06:36:02

до слёз

avatar
15.07.2024, 06:36:52

Это невыносимо просто... Хочется написать комментарий одним матом, по-другому выразить не возможно эмоции.

Надеюсь где-то есть доказательства, что это муженек виноват был!

avatar
15.07.2024, 06:27:11

Спасибо большое!!!

Хммм, Реутов, конечно сейчас воспринимается, как самый настоящий урод... Настораживает ИЛИ в аннотации... Всё-таки он главный герой или как?)

Вот это интрига, Юлия)))

Спасибооо

avatar
15.07.2024, 06:13:44

Спасибо!!!

avatar
15.07.2024, 06:10:56

Ах у нас тут и маман нарисовалась. Ну конечно, как же без нее, такой "хороший мальчик". Она от счастья наверное плясала, когда удалось избавится от Кэт. И на "мальчика" наверняка повлияла, зачем дипломату нужна жена зечка, а тут такая хорошая девочка Ника. А кэт в топку. С ребенком я вообще в шоке, не помнит она маму, а кто постарался? Витя постарался, маму нику привел.
Еще Витя у нас немного хулиган, раз и гулянки в клубах, и нетрезвое вождение и дурь в машине. Надо быть осторожным.. Надеюсь Кэт с шикарными ай ТИ мозгами найдет на него компромат, пусть тоже посидит подумает, раз такое недипломатичное поведение.

avatar
15.07.2024, 06:01:49

То есть все таки о маме Кэт она знает, а то что он решил мягко говоря отстранить её такими аргументами, ну последние гвозди в его гроб

avatar
15.07.2024, 05:44:21

Иуда тоже понимал, что делает и тоже по-своему переживал.... за себя. А может и жаль было друга...Понимал, но делал.

Ну одно хорошо ..что понятно. Что вот этот мерзопакостный слизняк. Явно не шикарный мужик из обещаного

avatar
15.07.2024, 05:35:56

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
14.07.2024, 17:45:44

С новинкой! Как же больно читать! Очень жду продолжения! Интересно, сколько они были женаты?

avatar
14.07.2024, 18:58:43

Нашел козу отпущения,теперь боится замарать себя.

Интересно, он хоть даст ей денег, или оставит без рубля? И ребенка заберет...

зашибись...вот так бери на себя чужие грехи....!!!!

avatar
14.07.2024, 20:26:01

уже сердце болит за эту девочку,но она выстоит.Должна!

avatar
14.07.2024, 21:33:12

так,я такое не смогу читать в подписке. придется ждать всей книги

Вот создалось ,что эта чудесная оторва-айтишница мыслит и ведёт себя не по-женски.Чисто мужское поведение : увидела,познакомилась сама,двигатель инициатор,вину на себя взяла ,любимого защитила...Ей рядом по настоящему сильный мужик просто нужен,у которого мужской энергии будет больше ,чем у неё,для которого будет Кет -  девочка и о ней заботиться нужно,оберегать,поддерживать.

Сильная она,очень мощный по духу мужчина нужен рядом.

 

 

avatar
15.07.2024, 01:01:20

Юлия, с новинкой)))
Заинтересовала история)))