- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#881 в Служебный роман
#2845 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какой же пид@р! Юлия, по-моему, едва ли не впервые все читательницы с первых глав собрались в одном таборе - группе поддержки Кэт. Спасибо, что объединили! И да, сильно надеюсь, что в новой конторе эту смелую девушку таки найдет какой-нибудь достойный мужик. Найдет, исцелит, отомстит за нее и больше в обиду не даст.
до слёз
Это невыносимо просто... Хочется написать комментарий одним матом, по-другому выразить не возможно эмоции.
Надеюсь где-то есть доказательства, что это муженек виноват был!
Спасибо большое!!!
Хммм, Реутов, конечно сейчас воспринимается, как самый настоящий урод... Настораживает ИЛИ в аннотации... Всё-таки он главный герой или как?)
Вот это интрига, Юлия)))
Спасибооо
Спасибо!!!
Ах у нас тут и маман нарисовалась. Ну конечно, как же без нее, такой "хороший мальчик". Она от счастья наверное плясала, когда удалось избавится от Кэт. И на "мальчика" наверняка повлияла, зачем дипломату нужна жена зечка, а тут такая хорошая девочка Ника. А кэт в топку. С ребенком я вообще в шоке, не помнит она маму, а кто постарался? Витя постарался, маму нику привел.
Еще Витя у нас немного хулиган, раз и гулянки в клубах, и нетрезвое вождение и дурь в машине. Надо быть осторожным.. Надеюсь Кэт с шикарными ай ТИ мозгами найдет на него компромат, пусть тоже посидит подумает, раз такое недипломатичное поведение.
То есть все таки о маме Кэт она знает, а то что он решил мягко говоря отстранить её такими аргументами, ну последние гвозди в его гроб
Иуда тоже понимал, что делает и тоже по-своему переживал.... за себя. А может и жаль было друга...Понимал, но делал.
Ну одно хорошо ..что понятно. Что вот этот мерзопакостный слизняк. Явно не шикарный мужик из обещаного
Большое СПАСИБО!!!!
С новинкой! Как же больно читать! Очень жду продолжения! Интересно, сколько они были женаты?
Нашел козу отпущения,теперь боится замарать себя.
Интересно, он хоть даст ей денег, или оставит без рубля? И ребенка заберет...
зашибись...вот так бери на себя чужие грехи....!!!!
с новинкой!
уже сердце болит за эту девочку,но она выстоит.Должна!
так,я такое не смогу читать в подписке. придется ждать всей книги
Вот создалось ,что эта чудесная оторва-айтишница мыслит и ведёт себя не по-женски.Чисто мужское поведение : увидела,познакомилась сама,двигатель инициатор,вину на себя взяла ,любимого защитила...Ей рядом по настоящему сильный мужик просто нужен,у которого мужской энергии будет больше ,чем у неё,для которого будет Кет - девочка и о ней заботиться нужно,оберегать,поддерживать.
Сильная она,очень мощный по духу мужчина нужен рядом.
Юлия, с новинкой)))
Заинтересовала история)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена