- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#2842 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, с его стороны это такой слабый и мерзкий поступок
Сильная героиня. От большой любви пошла на такие жертвы. А от любви до ненависти один шаг. Чуть позже она его сделает, этот шаг, и мне искренне жаль этого недомужика. Я думаю, чуть позже, сделает она его красиво.Пожалеет ,но будет поздно.
Офигеть, а ведь действительно, обычная история...
Очень редко пишу комментарии о прочитанных или в процессе чтения, книгах. Юлия удивительный автор, читаю все её книги, некоторые по нескольку раз. Повествование любой её книги выстроено очень тонко, ни одна глава не оставляет равнодушной, все герои не остаются без внимания, даже те, кто вызывает у читателя справедливый гнев и негатив. Юлечка, творческих вам успехов, интригующих сюжетов для новых книг.
Перечитала сотни книг здесь... И плакала только от пары. Сейчас снова.... Меня ломало вместе с героиней. Как же больно!
Как земля таких , как Реутов носит и сколько их бродит по ней? Кэт выстоит, характер ещё покажет свой, уже , не смотря на шок начинает приходить в себя, требуя разговора с дочерью. Трудно представить себе ее состояние. Юлия, в самом начале написания книги такой закрут в сюжете это нечто! Шок , запредельный интерес , желание не отрываться от чтения, и с нетерпением ждать следующей проды . Огромное спасибо.
Пусть я буду злой,но я бы огласила историю ее отсидки.Дала бы интервью или просто запустила инфу в интернете.Короче,отомстила бы ему.Дочь забрала само собой,даже не вопрос.
как всегда на разрыв! прекрасно!!!!!!
Чувствую, просто чувствую болдь души этой женщины. Ну ничего, скажутся на тебе слезы матери...... Очень жду продолжение.
Настоящий дипломат.Вывод.Надо любить себя-все остальные подтянутся.Вытерли ноги и пошли дальше..в свое светлое будущее.1 миллион за год жизни,как мало оценили ее свободу.Благодарю.Мир нам!!
Мудак мужик, а не дипломат
Книга будет бомба! Спасибо.
о Господи, что же больно то так!
Манипулятор хренов! Папаша заботливый! Надеюсь " хороший и правильный мальчик" рассплатится за все! Ну , хотя бы в книге!!!
Думаю муженек не ожидал что кэт быстро выпустят..и уж конечно нифига не хлопотал о досрочке..а дочке насвистел что мама далеко и про тебя забыла..а ника вот тут рядом и тебя любит..сейчас дочка с ней говорить не захочет
Юля, поздравляю с новинкой ❤️❤️
Да тут нужно перечитывать и По любви, и Девочка в подарок и еще парочку.... Спасибо за творчество!!!
Такая реальная история...
Меня очень интересует тот момент, муж так мало говорил дочери о ее матери, что ребёнок стал называть матерью другую тетю? Он видимо не ожидал что она выйдет из тюрьмы. Ей нужно забирать дочь. Это даже не должно оговариваться с таким мудаком.
Ох,, Юлия, окунули вы нас в ледяную воду, да без подготовки...Как же больно! Книга только - только началась, а уже хочется продолжения ещё и ещё, чтоб поскорее чёрная полоса сменилась хотя бы на серую, а потом и на белую... Но чувствуется "помотает" нас знатно вместе с героиней... И в такие моменты начинаешь особенно ценить ваши ежедневные проды, к которым вы нас приучили... Спасибо за творчество, за такие разные книги...
P. S. После такого начала( накала) , очень захотелось перечитать " Хорошую девочку "...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена