Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858262

Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#2842 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 20:24:05

Честно, с его стороны это такой слабый и мерзкий поступок 

avatar
15.07.2024, 19:07:22

Сильная героиня. От большой любви пошла на такие жертвы. А от любви до ненависти один шаг. Чуть позже она его сделает, этот шаг, и мне искренне жаль этого недомужика. Я думаю, чуть позже, сделает она его красиво.Пожалеет ,но будет поздно.

avatar
15.07.2024, 19:53:51

Офигеть, а ведь действительно, обычная история...

Очень редко пишу комментарии о прочитанных или в процессе чтения, книгах. Юлия удивительный автор, читаю все её книги, некоторые по нескольку раз. Повествование любой её книги выстроено очень тонко, ни одна глава не оставляет равнодушной, все герои не остаются без внимания, даже те, кто вызывает у читателя справедливый гнев и негатив. Юлечка, творческих вам успехов, интригующих сюжетов для новых книг. 

avatar
15.07.2024, 17:26:14

Перечитала сотни книг здесь... И плакала только от пары. Сейчас снова.... Меня ломало вместе с героиней. Как же больно!

avatar
15.07.2024, 08:09:11

Как земля таких , как Реутов носит и сколько их бродит по ней? Кэт выстоит, характер ещё покажет  свой, уже , не смотря на шок начинает приходить в себя, требуя разговора с дочерью. Трудно представить себе ее состояние. Юлия, в самом начале написания книги такой закрут в сюжете это нечто! Шок , запредельный интерес , желание не отрываться от чтения, и с нетерпением ждать следующей проды . Огромное спасибо.

avatar
15.07.2024, 13:20:30

Пусть я буду злой,но я бы огласила историю ее отсидки.Дала бы интервью или просто запустила инфу в интернете.Короче,отомстила бы ему.Дочь забрала само собой,даже не вопрос.

avatar
15.07.2024, 14:50:54

как всегда на разрыв! прекрасно!!!!!!

avatar
15.07.2024, 14:35:31

Чувствую, просто чувствую болдь души этой женщины. Ну ничего, скажутся на тебе слезы матери...... Очень жду продолжение.

Настоящий дипломат.Вывод.Надо любить себя-все остальные подтянутся.Вытерли ноги и пошли дальше..в свое светлое будущее.1 миллион за год жизни,как мало оценили ее свободу.Благодарю.Мир нам!!

avatar
15.07.2024, 13:31:18

Мудак мужик, а не дипломат 

avatar
15.07.2024, 12:02:53

Книга будет бомба! Спасибо.

avatar
15.07.2024, 10:41:47

о Господи, что же больно то так!

avatar
15.07.2024, 10:41:34

Манипулятор хренов! Папаша заботливый! Надеюсь " хороший и правильный мальчик" рассплатится за все! Ну , хотя бы в книге!!!

Думаю муженек не ожидал что кэт быстро выпустят..и уж конечно нифига не хлопотал о досрочке..а дочке насвистел что мама далеко и про тебя забыла..а ника вот тут рядом и тебя любит..сейчас дочка с ней говорить не захочет

avatar
15.07.2024, 10:19:03

Юля, поздравляю с новинкой ❤️❤️

avatar
15.07.2024, 10:03:29

Да тут нужно перечитывать и По любви, и Девочка в подарок и еще парочку....  Спасибо за творчество!!!

avatar
15.07.2024, 09:33:37

Такая реальная история...

avatar
15.07.2024, 09:28:55

Меня очень интересует тот момент, муж так мало говорил дочери о ее матери, что ребёнок стал называть матерью другую тетю? Он видимо не ожидал что она выйдет из тюрьмы. Ей нужно забирать дочь. Это даже не должно оговариваться с таким мудаком.

avatar
15.07.2024, 08:24:17

Ох,, Юлия, окунули вы нас в ледяную воду, да без подготовки...Как же больно! Книга только - только началась, а уже хочется продолжения ещё и ещё, чтоб поскорее чёрная полоса сменилась хотя бы на серую, а потом и на белую... Но чувствуется "помотает" нас знатно вместе с героиней... И в такие моменты начинаешь особенно ценить ваши ежедневные проды, к которым вы нас приучили... Спасибо за творчество, за такие разные книги...
P. S. После такого начала( накала) , очень захотелось перечитать " Хорошую девочку "...