- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#2842 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, кто же " замолвил словечко" за Кэт? Думаю, что это все таки не муж. Судя по тому , как он быстро " удалил" ее из своей жизни, он рассчитывал, что еще долго она его не " потревожит". Но самое поганое, что он поспособствовал отдалению дочери от матери. Самое меньшее, что он ДОЛЖЕН был сделать- это сохранять и поддерживать общение мамы и дочки, обьяснять ребенку, что мама ее не забыла и т. п. покупать и передавать подарки " от мамы", в общем делать все, чтобы дочка любила и не забывала маму( коли уж он такой мудак, что позволил своей женщине мотать за него срок) Но он решил, что это слишком сложно, проще найти другую "маму", без уголовного прошлого. Ну и без маменьки его тут явно не обошлось. Так что , тут тройное предательство: " посадил" , бросил, лишил дочери.
Все что надо, забрать дочь и забыть мужа. Пусть теперь живет новой жизнью.
Благодарю Юлия! С новинкой! Как всегда эмоции на грани и человеческая подлость тоже.
Юлия, благодарю за главу. Как жалко девчонку. Сволочь и дочь настраивает против матери, мамой шлюху его завет. Ведь большая девочка уже. Не год, а шесть лет. Пусть вся эта долбанная "семейка будет счастлива". Очень жду продолжение.
У каждого своего мнение но мое мнение мужик сегодня он есть рядом а завтра может уже и нет, нужно любить саму себя и своих детей всегда, не ставить во главу угла мужчину.
Радует, что профессия у Кэт востребованная. и девочка с характером и большим сердцем, на такие жертвы не каждый пойдет.
Какая боль, плачу вместе с Кэт, ломает и корежит, сердце болит за нее! Семейка мужа просто отстой, " счастья им"! Кэт выкарабкается, верю в нее, дочь пока еще мала, чтобы что - то решать, да и " прошла обработку" хорошую. Юлия, как всегда на разрыв. 🌹💖
Ребенка Реутов прекрасно "воспитал"!! Поэтому она ничего не понит, связанной с матерью и живет с отцом и Никой и вообще у нее нет времени поговорить с Кэт!! Кэт вернула бывшему мужу деньги (и правильно сделала)!! Ей предстоит ожесточенная борьба за дочь!! Посмотрим, как это у нее получится!! Спасибо, моя дорогая!!😬🤔❤️
Что-то смущает тэг "шикарный герой" ... может быть, появится другой герой, который будет шикарен ... потому что этот таким совсем не показался ... у меня даже слов подходящих не находится, чтобы его охарактеризовать ... сломал девчонку (именно так! не просто жизнь ей сломал) и что? Совсем этого не понимает? Строит из себя! Такой взрослый "чистенький" дяденька ... и так изваляться в дерьме. Самое интересное, что, похоже, только молодая поломанная (но очень сильная!) девочка сможет это до него донести. И пусть жрёт потом это дерьмо лопатой. На душе мерзопакостно, ком в горле не даёт нормально дышать, слезы градом ... о-хо-хо ... дорогой автор, скорее спасайте и нас, и героиню!
Ну да , дипломату со сроком кранты карьере . А то что у дочери в анамнезе мать - зечка плевать . Она по мужику страдала , как без него будет . Чего теперь так о дочери топит ? О дочери она думала меньше всего когда за мудака впряглась . А он её как использованный гондон выкинул . У него теперь Ника . Понимающач , поддерживающая . Что она там у него поддерживала ? Бабы и правда - некоторые - дуры .
Какие мы все разные )))
Такие "удивительные" комментарии... обычно я их люблю читать в книгах Юлии, но здесь...хотя может рано их было ещё читать... почему-то показалось, что не заслуженные помои вылили на книгу, а она ведь ещё в самом начале...
Я прочла сразу 2 главы, сегодня 3ю и очень надрывно для меня, сначала подумалось, что это из серии "Отпуск с последствиями" будет и даже решила перечитать, но когда стала искать эту книгу, увидела Юлину "Все сложно" и поняла, что для меня именно она была очень тяжелой, на разрыв..., а здесь эти эмоции с 1х глав...
Как всегда хочется Вам сказать: Браво, Автор!
Езжай. Ты свой выбор сделал.
Спасибо!!!
Все,что нас не убивает делает нас сильнее.Сможет преодолеть себя и жалость к себе-будет жить;нет-существование отдельной биологической материи...Меня жизнь хорошо жизни учила,хорошие были учителя.Благодарю каждого,кто прошел со мной или по мне.Правда.Благлдарю..Сможет приодолеть себя.Молодец.Все живые и здоровые,сытые и целые.Все остальное как Бог/Судьба/Вселенная/высшие Силы дадут или Кэт скаже:я хозяйка своей жизни/тела/судьбы/мыслей/эмоций/чувств и делаю выбор БЫТЬ:....Прав Миха-аппетит приходит во время еды.Таое твоим будет-не твое твоим не будет.Отпускать надо,с любовью и желаем исполнения всех мечт..Не дано засорять реальность своими фантазиями/мечтами-надо ЦЕЛИ ставить как задачи:дано-надо получить и открыть широко глаза/уши/сердце/душу и увидеть,узреть и принять ресурсы.Главное Быть в состоянии равнодушия/любви/благодарности.Равенство душ-это главное:она вечная и бессмертная и в теле не живет.Проявляется только чувствами в личности.Благодарю Автора за проявления моих эмоций/мыслей/чувств на слова вашего романа!!!Бкдем жить!!!Мир нам!!!
Мощнейшее начало! Спасибо!
Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы...
Если у Кэт есть работа, тем более в конторе, она конечно имеет полное право забрать дочь. Но девочка её не помнит и естественно папашка в этом ей помог, если бы хотел сохранить память у ребенка о матери то постоянно бы о ней говорил и показывал фото, но ... тут же нужно было приучать к Нике. И дипломату не по статусу жена зечка. Короче для себя старался сто процентов не для ребёнка.
Спасибо!!!!!
Он, что успешно притворяется, что ничего про её историю ничего не знает?
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена