Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858263

Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#2842 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2024, 08:37:23

Интересно, кто же " замолвил словечко" за Кэт? Думаю, что это все таки не муж. Судя по тому , как он быстро " удалил" ее из своей жизни, он рассчитывал, что еще долго она его не " потревожит". Но самое поганое, что он поспособствовал отдалению дочери от матери. Самое меньшее, что он ДОЛЖЕН был сделать- это сохранять и поддерживать общение мамы и дочки, обьяснять ребенку, что мама ее не забыла и т. п. покупать и передавать подарки " от мамы", в общем делать все, чтобы дочка любила и не забывала маму( коли уж он такой мудак, что позволил своей женщине мотать за него срок) Но он решил, что это слишком сложно, проще найти другую "маму", без уголовного прошлого. Ну и без маменьки его тут явно не обошлось. Так что , тут тройное предательство: " посадил" , бросил, лишил дочери.

avatar
16.07.2024, 06:25:41

Все что надо, забрать дочь и забыть мужа. Пусть теперь живет новой жизнью. 

Благодарю Юлия! С новинкой! Как всегда эмоции на грани и человеческая подлость тоже. 

avatar
16.07.2024, 12:05:06

Юлия, благодарю за главу. Как жалко девчонку. Сволочь и дочь настраивает против матери, мамой шлюху его завет. Ведь большая девочка уже. Не год, а шесть лет. Пусть вся эта долбанная "семейка будет счастлива".  Очень жду продолжение.

avatar
16.07.2024, 12:31:09

У каждого своего мнение но мое мнение мужик сегодня он есть рядом а завтра  может уже  и нет, нужно любить саму  себя и своих детей всегда, не ставить во главу угла мужчину.

Радует, что профессия у Кэт востребованная. и девочка с характером и  большим сердцем, на такие жертвы не каждый пойдет.  

Какая боль, плачу вместе с Кэт, ломает и корежит, сердце болит за нее! Семейка мужа просто отстой, " счастья им"! Кэт выкарабкается, верю в нее, дочь пока еще мала, чтобы что - то решать, да и " прошла  обработку" хорошую. Юлия, как всегда на разрыв. 🌹💖

avatar
16.07.2024, 17:05:42

Ребенка Реутов прекрасно "воспитал"!! Поэтому она ничего не понит, связанной с матерью и живет с отцом и Никой и вообще у нее нет времени поговорить с Кэт!! Кэт вернула бывшему мужу деньги (и правильно сделала)!! Ей предстоит ожесточенная борьба за дочь!! Посмотрим, как это у нее получится!! Спасибо, моя дорогая!!😬🤔‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 12:11:55

Что-то смущает тэг "шикарный герой" ... может быть, появится другой герой, который будет шикарен ... потому что этот таким совсем не показался ... у меня даже слов подходящих не находится, чтобы его охарактеризовать ... сломал девчонку (именно так! не просто жизнь ей сломал) и что? Совсем этого не понимает? Строит из себя! Такой взрослый "чистенький" дяденька ... и так изваляться в дерьме. Самое интересное, что, похоже, только молодая поломанная (но очень сильная!) девочка сможет это до него донести. И пусть жрёт потом это дерьмо лопатой. На душе мерзопакостно, ком в горле не даёт нормально дышать, слезы градом ... о-хо-хо ... дорогой автор, скорее спасайте и нас, и героиню!

avatar
16.07.2024, 17:39:13

Ну да , дипломату со сроком кранты карьере . А то что у дочери в анамнезе мать - зечка плевать . Она по мужику страдала , как без него будет . Чего теперь так о дочери топит ? О дочери она думала меньше всего когда за мудака впряглась . А он её как использованный гондон выкинул . У него теперь Ника . Понимающач , поддерживающая . Что она там у него поддерживала ? Бабы и правда - некоторые - дуры .

avatar
16.07.2024, 16:09:06

Какие мы все разные )))

Такие "удивительные" комментарии... обычно я их люблю читать в книгах Юлии, но здесь...хотя может рано их было ещё читать... почему-то показалось, что не заслуженные помои вылили на книгу, а она ведь ещё в самом начале...

Я прочла сразу 2 главы, сегодня 3ю и очень надрывно для меня, сначала подумалось, что это из серии "Отпуск с последствиями" будет и даже решила перечитать, но когда стала искать эту книгу, увидела Юлину  "Все сложно" и поняла, что для меня именно она была очень тяжелой, на разрыв..., а здесь эти эмоции с 1х глав...

Как всегда хочется Вам сказать: Браво, Автор!

avatar
16.07.2024, 22:46:11

Езжай. Ты свой выбор сделал.

avatar
17.07.2024, 07:48:16

Спасибо!!!

Все,что нас не убивает делает нас сильнее.Сможет преодолеть себя и жалость к себе-будет жить;нет-существование отдельной биологической материи...Меня жизнь хорошо жизни учила,хорошие были учителя.Благодарю каждого,кто прошел со мной или по мне.Правда.Благлдарю..Сможет приодолеть себя.Молодец.Все живые и здоровые,сытые и целые.Все остальное как Бог/Судьба/Вселенная/высшие Силы дадут или Кэт скаже:я хозяйка своей жизни/тела/судьбы/мыслей/эмоций/чувств и делаю выбор БЫТЬ:....Прав Миха-аппетит приходит во время еды.Таое твоим будет-не твое твоим не будет.Отпускать надо,с любовью и желаем исполнения всех мечт..Не дано засорять реальность своими фантазиями/мечтами-надо ЦЕЛИ ставить как задачи:дано-надо получить и открыть широко глаза/уши/сердце/душу и увидеть,узреть и принять ресурсы.Главное Быть в состоянии равнодушия/любви/благодарности.Равенство душ-это главное:она вечная и бессмертная и в теле не живет.Проявляется только чувствами в личности.Благодарю Автора за проявления моих эмоций/мыслей/чувств на слова вашего романа!!!Бкдем жить!!!Мир нам!!!

avatar
17.07.2024, 07:41:52

Мощнейшее начало! Спасибо!

avatar
16.07.2024, 17:32:09

 Бабы дуры не потому что они дуры, а потому что они бабы... 

avatar
16.07.2024, 18:31:09

Если у Кэт есть работа, тем более в конторе, она конечно имеет полное право забрать дочь. Но девочка её не помнит и естественно папашка в этом ей помог, если бы хотел сохранить память у ребенка о матери то постоянно бы о ней говорил и показывал фото, но ... тут же нужно было приучать к Нике. И дипломату не по статусу жена зечка. Короче для себя старался сто процентов не для ребёнка.

avatar
17.07.2024, 05:38:26

Спасибо!!!!! 

Он, что успешно притворяется, что ничего про её историю ничего не знает?

Спасибо за продолжение.