Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858274

Текущий рейтинг:
#875 в Служебный роман
#2852 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2024, 20:21:45

Юля, с ещё одной потрясающей новинкой вас!! Эмоции просто - девятый вал! Кэт, Кэт - вот как любить мужика больше чем себя ((( вытрут ноги и перешагнут ((

Спасибо за продолжение.

avatar
18.07.2024, 21:12:21

В какой книге упоминается Тимур Валеев?

avatar
18.07.2024, 18:57:28

Значит этот шикарный герой Валеев Тимур. Надеюсь она полюбить его и это любовь будет обоюдном. Никаких подлостей, никаких гадостей, только любовь и уважение друг к другу.

avatar
18.07.2024, 17:57:53

Безусловно, клетка будет, но она будет, надеюсь, более комфортной, чем зона!! Кэт разберется, когда уже будет на месте!! И меня заинтересовал главный шеф, Валеев!! Как-то сложатся у Кати отношения с ним?? Спасибо, моя дорогая Юлечка!!‍❤️‍

avatar
18.07.2024, 14:50:06

Блин, только хотела написать, прочитав проду, но до меня уже написали. Поступление в престижный вуз, да ещё на физмат, в 13 лет - это сильно поломанная психика и однозначно нарушенные социальные коммуникации у ребёнка. У Кэт, конечно, ЭИ не очень, но в реальности там были бы намного более глубокие проблемы с таким ранним поступлением. 

Не складывается одно с другим. 

avatar
18.07.2024, 12:09:50

Спасибо))) Валиев...Уже мне нравится)))

avatar
18.07.2024, 09:54:29

Интересный, небанальный сюжет👍

Юлия, НЕобычная история)))

Благодарю‍❤️‍

Благодарю!

Спасибо за продолжение.

Книга очень трогает ,эмоции разные. Читать буду точно. Поканамешано и жалость и злость и растерянность . Думки как она решит с дочерью. Но отдавать ребенка это уже за гранью ладно свою жизнь часть потратить на то что ьы любимый мужчина исбежал наказания но ребенок я схоронила сына , я знаю как тосковать по своей детке это тоска звериная в кровь руки прокусываешь чтобы не выть потому что рядом еще один и он маленький и испугается, а ты прячешся и кричишь беззвучно боль невыносимая и добровольно отказатся от своего ребенка это оторвать от себя кусок , да девочка уже забыла но оставлять свою душу в упырином гнезде нет нельзя .

avatar
17.07.2024, 18:23:24

Михе не понять состояние Кати!! Он не сидел и не получал удары от бывшего мужа да и от ребенка тоже, поэтому он и голоден!! А каково ей?? Страшно подумать!! Спасибо, моя дорогая!! На этот раз обе истории сложные, но очень интересные!!‍❤️‍

Очень болючая история! Уже в самом начале эмоции на грани, а что же будет дальше? Очень надеюсь, что Катя отойдёт от шока и найдёт способ не просто наказать предателя и вернуть дочь, но и сделать это так, что и ему, и его Нике, и мамаше это будет ну ооочень большим и болезненным уроком! И да, мне тоже по наркоте не понятно - они откуда в машине у такого правильного мальчика?

Так в жизни бывае,решаем за других как им лучше.Часто в ущерб себе.Часто принимаем обычную вежливость за внимание к себе.Ошибка восприятия.3 года изоляции от благополучной жизни и жизнь по чужим правилам,с чужими людьми -без личного пространства отличная школа жизни.Знала женщину,которая в 16 лет стала японским шпионом и 20 лет сидела в Магадане.Прожила 93 года.Вспоминала часто соседей по бараку и восхищалась ими.Розовые очки иллюзии,часто режут душу,когда ломаются..Гении часто эмоционально несовершенны в коммуникации,а что про общение говорить.Лицом к лицу-лица не увидать..Большое видится,на расстоянии..Будет еще много хорошего в жизни!!Мир нам!!

Кэт придётся переосмыслить свою жизнь, и начать жизнь с чистого листа, но думаю своему бывшему она ещё щёлкнет по носу и дочь заберёт и даст ей достойное образование. Спасибо автору.

avatar
18.07.2024, 06:57:50

Спасибо большое за продолжение!

Мать знала и не сказала? Или поддерживать связь с дочерью уголовницей не хотелось?

avatar
18.07.2024, 06:36:02

Спасибо!!!! 

avatar
17.07.2024, 15:51:23

К сожалению даже умные девочки не застрахованы от предательства. 

Как то мы все немного оставили подвешанным вопрос о наркотиках, их кто то из них употреблял или откуда они ,их подбросили ,может я что то нетак поняла.