- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Служебный роман
#2852 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, с ещё одной потрясающей новинкой вас!! Эмоции просто - девятый вал! Кэт, Кэт - вот как любить мужика больше чем себя ((( вытрут ноги и перешагнут ((
Спасибо за продолжение.
В какой книге упоминается Тимур Валеев?
Значит этот шикарный герой Валеев Тимур. Надеюсь она полюбить его и это любовь будет обоюдном. Никаких подлостей, никаких гадостей, только любовь и уважение друг к другу.
Безусловно, клетка будет, но она будет, надеюсь, более комфортной, чем зона!! Кэт разберется, когда уже будет на месте!! И меня заинтересовал главный шеф, Валеев!! Как-то сложатся у Кати отношения с ним?? Спасибо, моя дорогая Юлечка!!❤️
Блин, только хотела написать, прочитав проду, но до меня уже написали. Поступление в престижный вуз, да ещё на физмат, в 13 лет - это сильно поломанная психика и однозначно нарушенные социальные коммуникации у ребёнка. У Кэт, конечно, ЭИ не очень, но в реальности там были бы намного более глубокие проблемы с таким ранним поступлением.
Не складывается одно с другим.
Спасибо))) Валиев...Уже мне нравится)))
Интересный, небанальный сюжет👍
Юлия, НЕобычная история)))
Благодарю❤️
Благодарю!
Спасибо за продолжение.
Книга очень трогает ,эмоции разные. Читать буду точно. Поканамешано и жалость и злость и растерянность . Думки как она решит с дочерью. Но отдавать ребенка это уже за гранью ладно свою жизнь часть потратить на то что ьы любимый мужчина исбежал наказания но ребенок я схоронила сына , я знаю как тосковать по своей детке это тоска звериная в кровь руки прокусываешь чтобы не выть потому что рядом еще один и он маленький и испугается, а ты прячешся и кричишь беззвучно боль невыносимая и добровольно отказатся от своего ребенка это оторвать от себя кусок , да девочка уже забыла но оставлять свою душу в упырином гнезде нет нельзя .
Михе не понять состояние Кати!! Он не сидел и не получал удары от бывшего мужа да и от ребенка тоже, поэтому он и голоден!! А каково ей?? Страшно подумать!! Спасибо, моя дорогая!! На этот раз обе истории сложные, но очень интересные!!❤️
Очень болючая история! Уже в самом начале эмоции на грани, а что же будет дальше? Очень надеюсь, что Катя отойдёт от шока и найдёт способ не просто наказать предателя и вернуть дочь, но и сделать это так, что и ему, и его Нике, и мамаше это будет ну ооочень большим и болезненным уроком! И да, мне тоже по наркоте не понятно - они откуда в машине у такого правильного мальчика?
Так в жизни бывае,решаем за других как им лучше.Часто в ущерб себе.Часто принимаем обычную вежливость за внимание к себе.Ошибка восприятия.3 года изоляции от благополучной жизни и жизнь по чужим правилам,с чужими людьми -без личного пространства отличная школа жизни.Знала женщину,которая в 16 лет стала японским шпионом и 20 лет сидела в Магадане.Прожила 93 года.Вспоминала часто соседей по бараку и восхищалась ими.Розовые очки иллюзии,часто режут душу,когда ломаются..Гении часто эмоционально несовершенны в коммуникации,а что про общение говорить.Лицом к лицу-лица не увидать..Большое видится,на расстоянии..Будет еще много хорошего в жизни!!Мир нам!!
Кэт придётся переосмыслить свою жизнь, и начать жизнь с чистого листа, но думаю своему бывшему она ещё щёлкнет по носу и дочь заберёт и даст ей достойное образование. Спасибо автору.
Спасибо большое за продолжение!
Мать знала и не сказала? Или поддерживать связь с дочерью уголовницей не хотелось?
Спасибо!!!!
К сожалению даже умные девочки не застрахованы от предательства.
Как то мы все немного оставили подвешанным вопрос о наркотиках, их кто то из них употреблял или откуда они ,их подбросили ,может я что то нетак поняла.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена