- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Служебный роман
#2852 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж,а сколько таких Кэт так глупо и самонадеянно взявших от ,, большой любви,,вину на себя,а такие мудаки как Реутов ,находят новых дур и живут себе на свободе припеваючи.Жалко мне ее и сочувствую Кате .
Не обижайте Кэт. У нее "горе от ума", как у Чацкого. Ничего не могу с сбой поделать, сочувствую ей. Спасибо, Юлия. Замечательно❤️❤️❤️
Мне вот интересно: а так ли плоха мама, а как этому не совсем социализированному вундеркинду казалось?????
Юль???
Вот-вот!! Именно в качестве проекта и рассматривала Катю ее мама!! Итог: недолюбленная девочка с нарушенной психикой, которая быстро выскочила замуж за Реутова!! Обидно!! Спасибо, дорогая!!❤️
Благодарю за главу. Очень, очень инт ересный сюдет. Жду продолжение. Жаль что мало.
Спасибо! Маленький вундеркинд, с социализацией, со сверстниками и окружающими скорее всего были проблемы. Хоть кто то из близких был рядом, поддерживал. Похоже и в эмоциональном плане не все просто было. Как же она нарвалась на того наркомана муженька.
Спасибо!!!!!
ХОРОШИЙ ДЕВИЗ,БЛАГОДАРЮ,МИР НАМ,
Спасибо! Мать хотела дочь вундеркинда известного на всю страну вырастить, но та неожиданно влюбилась? Жду проду!
Никого не сужу. Как говорится, не судите да не судимы будете. Всем воздастся по делам их. Мне интересен сам процесс. Да, в жизни может быть всякое. Но до чего же сюжет притягивает. Оторваться не могу. Кэт, как бабочка, которая только приблизилась к огню, а сожгла свои крылья дотла. И процесс восстановления будет тяжелым. И надо наказать виновных, продумав, как это сделать. Спасибо, Юлия, вы, как всегда, пишете так великолепно и изощренно. Супер.😍 ❤️🔥
А не про Валиева ли книга?
Благодарю!
Спасибо.
Представляю как кет сейчас будет интересна мужикам. Михе например..красивая холодная умная. С интересным загадочным прошлым...женщина загадка..и при этом холодная снежная королева
Осуждать Кэт, можно лишь после того как пройти её жизнь. Ведь она молоденька девчонка замуж ваышла, честная доверчивая и умница. Думаю в тот момент когда она взяла вину на чебя, она даже не осозновала что делает. Вкедь талантливые люди, они не от мира сего. Но эти годы её жизнь перекрутили через мясорубку и ей надо научиться жить по новой.
Кэт сейчас как замороженная, Кай в женском обличии, и кому-то нужно будет очень сильно постараться ее разморозить
Такой насыщеный эмоциями и событиями день Кэт выбил ее из колеи(
хорошая она! с огромным сердцем, жертвеннвя, сильная... у нас тюрьма это крест, предубеждение, особое отношение Нравится фраза из Каменской, когда муж её назвал уркой мужичка, она сказала: А ты кто, судья? только ему дозволено называть человека преступником, убийцей... а он за это уже отсидел, чтобы не сделал, он чистый лист Катя сейчас чистый лист
Спасибо
Из одной клетки в другую.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена