Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858274

Текущий рейтинг:
#875 в Служебный роман
#2852 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2024, 00:25:16

Да уж,а сколько таких Кэт так глупо и самонадеянно взявших от ,, большой любви,,вину на себя,а такие мудаки как Реутов ,находят новых дур и живут себе на свободе припеваючи.Жалко мне ее  и сочувствую Кате .

avatar
20.07.2024, 00:17:47

Не обижайте  Кэт. У нее "горе от ума", как у Чацкого. Ничего не могу с сбой поделать, сочувствую ей. Спасибо, Юлия. Замечательно‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 09:38:14

Мне вот интересно: а так ли плоха мама, а как этому не совсем социализированному вундеркинду казалось?????
Юль???

avatar
19.07.2024, 20:32:01

Вот-вот!! Именно в качестве проекта и рассматривала Катю ее мама!! Итог: недолюбленная девочка с нарушенной психикой, которая быстро выскочила замуж за Реутова!! Обидно!! Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 17:45:05

Благодарю за главу. Очень, очень инт ересный сюдет. Жду продолжение. Жаль что мало.

Спасибо! Маленький вундеркинд, с социализацией, со сверстниками и окружающими скорее всего были проблемы. Хоть кто то из близких был рядом, поддерживал. Похоже и в эмоциональном плане не все просто было. Как же она нарвалась на того наркомана муженька.

ХОРОШИЙ ДЕВИЗ,БЛАГОДАРЮ,МИР НАМ,

Спасибо! Мать хотела дочь вундеркинда известного на всю страну вырастить, но та неожиданно влюбилась? Жду проду!

avatar
18.07.2024, 13:25:10

Никого не сужу. Как говорится, не судите да не судимы будете. Всем воздастся по делам их. Мне интересен сам процесс. Да, в жизни может быть  всякое. Но до чего же сюжет притягивает. Оторваться не могу. Кэт, как бабочка, которая только приблизилась к огню, а сожгла свои крылья дотла. И процесс восстановления будет тяжелым. И надо наказать виновных, продумав, как это сделать. Спасибо, Юлия, вы, как всегда, пишете так великолепно и изощренно. Супер.😍 ‍❤️‍🔥

avatar
18.07.2024, 07:25:53

А не про Валиева ли книга? 

Благодарю!

Спасибо.

Представляю как кет сейчас будет интересна мужикам. Михе например..красивая холодная умная. С интересным загадочным прошлым...женщина загадка..и при этом холодная снежная королева

avatar
18.07.2024, 13:06:22

Осуждать Кэт, можно лишь после того как пройти её жизнь. Ведь она молоденька девчонка замуж ваышла, честная доверчивая и умница. Думаю в тот момент когда она взяла вину на чебя, она даже не осозновала что делает. Вкедь талантливые люди, они не от мира сего. Но эти годы её жизнь перекрутили через мясорубку и ей надо научиться жить по новой.

avatar
19.07.2024, 06:45:04

Кэт сейчас как замороженная, Кай в женском обличии, и кому-то нужно будет очень сильно постараться ее разморозить

avatar
19.07.2024, 05:47:41

Такой насыщеный эмоциями и событиями день Кэт выбил ее из колеи(

avatar
19.07.2024, 05:34:46

хорошая она! с огромным сердцем, жертвеннвя, сильная... у нас тюрьма это крест, предубеждение, особое отношение Нравится фраза из Каменской, когда муж её назвал уркой мужичка, она сказала: А ты кто, судья? только ему дозволено называть человека преступником, убийцей... а он за это уже отсидел, чтобы не сделал, он чистый лист Катя сейчас чистый лист

Спасибо

avatar
18.07.2024, 15:11:14

Из одной клетки в другую.