Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858275

Текущий рейтинг:
#874 в Служебный роман
#2856 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2024, 06:28:45

Спасибо за продолжение. Резануло слово подкуриваю, обычно говорят прикуриваю..

Хорошо, что есть хоть один человек, который ее понимает. Надеюсь, сможет ей помочь, хоть в данный момент и не понимает как.

avatar
21.07.2024, 13:28:17

Прочитала все опубликованные Вами книги,благодарю Вас!!!! Это кайфово!!!!!👍👍👍👍💋💋💋

avatar
21.07.2024, 13:25:06

ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ЗАЦЕПИЛО!!! ЖДУ ПРОД С НЕТЕРПЕНИЕМ!!! 

А что такое хантим?

avatar
21.07.2024, 12:38:01

Не знаю, может подождать когда книга полностью будет написана и....., тогда запастись литром валерьянки и корвалола начать читать. Юлия, каждая глава выворачивает всю душу, да что там глава слово. Читать такое произведение спокойно не возможно, написать думаю также сложно. Благодарю за главу.....

avatar
21.07.2024, 11:09:19

А Таир видимо тоже проходил через предательство. 

avatar
21.07.2024, 11:00:55

Да уж... Что ни прода - то просто слов нет((

Не, и так понятно, конечно, что она на грани нервного срыва, но вот эта глубина, и открытие, что вроде уже дно, а, оказывается, что до дна еще и не так близко.... и что может быть хуже... а уж куда хуже? 

Надеюсь, Реутов огребет по полной к финалу книги за своё скотство. 

Девочки бабоньки. Еще в начале книги сказали что кате реутов обещал 3 года условно..никакую дочь она на член не меняла..это потом его мамаша и он ее сбили с толку с наркотиками..она не ожидала такой срок 

avatar
21.07.2024, 09:45:15

А вот зря так думаете! И будете Таир ещё на месте Михи)))

avatar
21.07.2024, 09:29:26

Интересно, если знает её начальник, о том, что развод был без участия второй стороны...знает ли об этом начальство самого Реутова и его окружение? Не боится замарать свою блестящую характеристику? Или так лучше для его репутации? Оставить зечку и связаться с девочкой из хорошей семьи.

не понимаю дам, которые жалеют Кэт. Помоему она просто фееричная дура, и с завышенной самооценкой, подставилась сама- сама. о какой жалости речь вести не понимаю. тем более если у тебя есть ребёнок. о ребёнке нормальная женщина думает в первую очередь , о ребёнке, а не о членоносце своём. так что он мудила а она идиотка. нормальный отец кстати тоже не сделает такой дичи. жену отправить на нары, крррррасавчик х*ле.....

avatar
21.07.2024, 08:38:09

А надо любить, защищать, оберегать и сделать счастливый))) Спасибо)))

avatar
21.07.2024, 07:55:26

Конечно, никому не нужны поломанные куклы, и очень редкие умельцы их чинят и делают лучше прежних, новых. 

Благодарю!

Спасибо! Глава просто до слез, и как больно, вроде все знаешь, но размышления сильного мужика это что то.

А вот вопросик интересный. Если бы катя не вылезла из машины Реутова. И он 5 часов бы ее вез? Куда? А в конторе бы решили что она сбежала? Исчезла? Вернули бы на зону? 

avatar
21.07.2024, 06:42:46

Как же мне нравится как вы пишите🌷🌷🌷

avatar
20.07.2024, 06:09:15

Дипломатов больше чем через лупу рассматривают. Он никогда не будет с уголовницей - это конец карьеры. Так что тут надеяться не на что.

Спасибо за продолжение.