- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Служебный роман
#2856 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Резануло слово подкуриваю, обычно говорят прикуриваю..
Хорошо, что есть хоть один человек, который ее понимает. Надеюсь, сможет ей помочь, хоть в данный момент и не понимает как.
Прочитала все опубликованные Вами книги,благодарю Вас!!!! Это кайфово!!!!!👍👍👍👍💋💋💋
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ЗАЦЕПИЛО!!! ЖДУ ПРОД С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
А что такое хантим?
Не знаю, может подождать когда книга полностью будет написана и....., тогда запастись литром валерьянки и корвалола начать читать. Юлия, каждая глава выворачивает всю душу, да что там глава слово. Читать такое произведение спокойно не возможно, написать думаю также сложно. Благодарю за главу.....
А Таир видимо тоже проходил через предательство.
Да уж... Что ни прода - то просто слов нет((
Не, и так понятно, конечно, что она на грани нервного срыва, но вот эта глубина, и открытие, что вроде уже дно, а, оказывается, что до дна еще и не так близко.... и что может быть хуже... а уж куда хуже?
Надеюсь, Реутов огребет по полной к финалу книги за своё скотство.
Девочки бабоньки. Еще в начале книги сказали что кате реутов обещал 3 года условно..никакую дочь она на член не меняла..это потом его мамаша и он ее сбили с толку с наркотиками..она не ожидала такой срок
А вот зря так думаете! И будете Таир ещё на месте Михи)))
Интересно, если знает её начальник, о том, что развод был без участия второй стороны...знает ли об этом начальство самого Реутова и его окружение? Не боится замарать свою блестящую характеристику? Или так лучше для его репутации? Оставить зечку и связаться с девочкой из хорошей семьи.
не понимаю дам, которые жалеют Кэт. Помоему она просто фееричная дура, и с завышенной самооценкой, подставилась сама- сама. о какой жалости речь вести не понимаю. тем более если у тебя есть ребёнок. о ребёнке нормальная женщина думает в первую очередь , о ребёнке, а не о членоносце своём. так что он мудила а она идиотка. нормальный отец кстати тоже не сделает такой дичи. жену отправить на нары, крррррасавчик х*ле.....
А надо любить, защищать, оберегать и сделать счастливый))) Спасибо)))
Конечно, никому не нужны поломанные куклы, и очень редкие умельцы их чинят и делают лучше прежних, новых.
Благодарю!
Спасибо! Глава просто до слез, и как больно, вроде все знаешь, но размышления сильного мужика это что то.
А вот вопросик интересный. Если бы катя не вылезла из машины Реутова. И он 5 часов бы ее вез? Куда? А в конторе бы решили что она сбежала? Исчезла? Вернули бы на зону?
Как же мне нравится как вы пишите🌷🌷🌷
Дипломатов больше чем через лупу рассматривают. Он никогда не будет с уголовницей - это конец карьеры. Так что тут надеяться не на что.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена