- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Служебный роман
#2865 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Таир, конечно, не знает (ПОКА), что Кэт убита предательством и разговором с дочерью, и ей плевать, где она будет жить и пользоваться благами жизни!! Ей нужно пока передохнуть!!Личная жизнь Таира, конечно, оставляет желать лучшего!! Посмотрим, как сложится дальше!! Спасибо!!
Вот вроде бы "обычная история", но как за душу берет, цепляет!
А Таир уже где то встречался в книгах Юли? или мне уже кажется)))
НачаЛники, оставьте девочку в покое, дай те ей возможность отмыться и хоть как-то придти в себя. Благодарю за главу.
Спасибо!!!!
Ляська напрягает. А тут Кошка появилась)))
Таир женат на работе!
А вот и клин, который вышибает.Очень интересненько.
Благодарю! 💕💕💕
Спасибо за продолжение!
Предполагали, что будет жить с дочерью, значит уверены, что она это дело так не оставит.
Спасибо за продолжение.
Жертву за ближнего своего нельзя обесценить. Любовь расценками не измеряется. Выбор между ребенком и мужем? Любовь не ошибается. А уж кто как повел себя и распорядился результатами этого выбора - это уже совсем другая история. Резюме: странно клеймить человека, принесшего себя на заклание во имя любви, всяческими обзывалками. Собственная неспособность любить не может быть оправдана здравым смыслом. Эти все "ах, не понямаю " завуалированная зависть к силе и широте чужой души.
Таир - интересный человек, мне он сразу понравился!! И мысли его мне очень понравились!! Человек, который не бросит в беде друго человека, даже если эта помощь может принести ему неприятности!! Он же все просчитал, глядя на Катю!! Но он не учел того, что она ради дочки на многое способна!! Дочки Таира явно сыграют какую-то роль в жизни Кати!! Жду с нетерпением, дорогая Юлечка!! Сюжет - бомба!! Хотя это и ОБЫЧНАЯ (банальная, как выразился один читатель) история!!❤️
Да что говорить(Дипломат,состоявшийся политик и девочка умненькая,но полностью влюблённая в него и дышавшая,похоже,только им,естественно,встала за него грудью и своим будущим.Уверена была,что о дочери он позаботится,все порешает,ведь,не смотря на то,что его мать да и её тоже,видимо,были против их союза,они поженились,родили ребёнка .Но,жертвенность ее не оценили( Его мамаша готовила ей замену,а тут случай подвернулся.Ему статус и положение тоже свои правила диктуют,он сделал свой выбор.Кате жизнь такой урок с пенделем преподнесла,что не каждый пережует и проглотит(Но,думаю,с помощью новых коллег,сможет.И если захочет,сама всех нагнёт ! Не зря же айтишник от Бога)Вся инфа доступна при желании)А информация-главный козырь был и есть !
Спасибо.
Я что-то упустила, а с Таиром читатель где-то встресался?или это новый персогаж? Спасибо! очень захватывает!
Очень надеюсь, что то ошибается, и она докажет, что многое может, даже пережить прежатель
Спасибо , Юлия! С новинкой...! Не сразу увидела, но прочитав уже выложенное-прорыдалась...❤️нельзя ничью вину брать на себя...к сожалению так бывает в реальной жизни. Но думаю, что Кэт, Катенька возродится как Феникс из пепла, и дочь заберет к себе. Но еще-она случайно не беременна снова от Реутова, ведь он с ней занимадся сексом (как поняла, что пол года назад)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена