Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858281

Текущий рейтинг:
#878 в Служебный роман
#2865 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
22.07.2024, 18:10:51

Таир, конечно, не знает (ПОКА), что Кэт убита предательством и разговором с дочерью, и ей плевать, где она будет жить и пользоваться благами жизни!! Ей нужно пока передохнуть!!Личная жизнь Таира, конечно, оставляет желать лучшего!! Посмотрим, как сложится дальше!! Спасибо!!

avatar
22.07.2024, 10:18:15

Вот вроде бы "обычная история", но как за душу берет, цепляет!

avatar
22.07.2024, 11:18:24

А Таир уже где то встречался в книгах Юли? или мне уже кажется)))

avatar
22.07.2024, 14:18:38

НачаЛники, оставьте девочку в покое, дай те ей возможность отмыться и хоть как-то придти в себя. Благодарю за главу.

avatar
22.07.2024, 11:05:18

Спасибо!!!! 

avatar
22.07.2024, 10:35:26

Ляська напрягает. А тут Кошка появилась)))

Таир женат на работе! 

avatar
22.07.2024, 06:25:06

А вот и клин, который вышибает.Очень интересненько.

Благодарю! 💕💕💕

avatar
22.07.2024, 05:28:22

Спасибо за продолжение! 

avatar
22.07.2024, 05:21:32

Предполагали, что будет жить с дочерью, значит уверены, что она это дело так не оставит.

Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2024, 13:55:35

Жертву за ближнего своего нельзя обесценить. Любовь расценками не измеряется. Выбор между ребенком и мужем? Любовь не ошибается. А уж кто как повел себя и распорядился   результатами этого выбора - это уже совсем другая история. Резюме: странно клеймить человека, принесшего себя на заклание во имя любви, всяческими обзывалками. Собственная неспособность любить не может быть оправдана здравым смыслом. Эти все "ах, не понямаю " завуалированная зависть к силе и широте  чужой души. 

avatar
21.07.2024, 19:50:57

Таир - интересный человек, мне он сразу понравился!! И мысли его мне очень понравились!! Человек, который не бросит в беде друго человека, даже если эта помощь может принести ему неприятности!! Он же все просчитал, глядя на Катю!! Но он не учел того, что она ради дочки на многое способна!! Дочки Таира явно сыграют какую-то роль в жизни Кати!! Жду с нетерпением, дорогая Юлечка!! Сюжет - бомба!! Хотя это и ОБЫЧНАЯ (банальная, как выразился один читатель) история!!‍❤️‍

Да что говорить(Дипломат,состоявшийся политик и девочка умненькая,но полностью влюблённая в него и дышавшая,похоже,только им,естественно,встала за него грудью и своим будущим.Уверена была,что о дочери он позаботится,все порешает,ведь,не смотря на то,что его мать  да и её тоже,видимо,были против их союза,они поженились,родили ребёнка .Но,жертвенность ее не оценили( Его мамаша готовила ей замену,а тут случай подвернулся.Ему статус и положение тоже свои правила диктуют,он сделал свой выбор.Кате жизнь такой урок с пенделем преподнесла,что не каждый пережует и проглотит(Но,думаю,с помощью новых коллег,сможет.И если захочет,сама всех нагнёт ! Не зря же айтишник от Бога)Вся инфа доступна при желании)А информация-главный козырь был и есть !

Спасибо.

avatar
21.07.2024, 17:44:21

Я что-то упустила, а с Таиром читатель где-то встресался?или это новый персогаж? Спасибо! очень захватывает!

avatar
21.07.2024, 17:42:23

Очень надеюсь, что то ошибается, и она докажет, что многое может, даже пережить прежатель

avatar
21.07.2024, 13:01:16

Спасибо , Юлия! С новинкой...! Не сразу увидела, но прочитав уже выложенное-прорыдалась...‍❤️‍нельзя ничью вину брать на себя...к сожалению так бывает в реальной жизни. Но думаю, что Кэт, Катенька возродится как Феникс из пепла, и дочь заберет к себе. Но еще-она случайно не беременна снова от Реутова, ведь он с ней занимадся сексом (как поняла, что пол года назад)